Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Шесть мужчин и женщин - о разрушенной дружбе



Шесть мужчин и женщин – о разрушенной дружбе
2022-09-23 09:19 Анна Моргунова
Читатели "Газеты. Ru" анонимно рассказали о том, как друзья повели себя в сложные моменты совсем не по-дружески.

В ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях начались референдумы о присоединении к России. Онлайн
2022-09-23 10:33 Григорий Плакучев
Власти Донецкой и Луганской народных республик, а также администрации Запорожской и Херсонской областей приняли решение провести референдумы о вхождении в состав РФ в качестве субъектов федерации. Голосование на всех этих территориях началось утром сегодня, 23 сентября, и завершится 27 сентября. О том, как проходит первый день, - в хронике "Газеты.Ru".

Глава Ростуризма заявила, что для не получивших повестки россиян нет ограничений на поездки
2022-09-23 10:52 Мария Шустрова
Пограничная служба Казахстана сообщила, что из-за количества выезжающих из России людей на границе образовался затор. Глава Ростуризма Зарина Догузова рассказала, что мужчины, не получившие повестки, могут покинуть страну. В Кремле заявили, что информация об ажиотаже в аэропортах и на сухопутных границах России после объявления частичной мобилизации сильно преувеличена.

По данным ВЦИОМ, большинство в ДНР и ЛНР планируют проголосовать за вхождение в состав России
2022-09-23 13:44 Мария Шустрова
В Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях стартовали референдумы о присоединении к России. Голосование продлится до 27 сентября. Западные страны, включая США и государства Евросоюза, сообщили, что не признают итоги референдумов на территориях Украины.

Ресторанный эксперт Кристина Жегунова рассказала, к чему привела "отмена" России
2022-09-23 14:01 Мария Каримова
Минувшим летом рестораны Москвы были переполнены — люди открывали для себя новые заведения и проводили время в хорошо знакомых старых. Тем временем, сами рестораторы и шефы старались не повышать цены, пересматривали меню и меняли винные карты в условиях санкций так, чтобы гости этого не замечали. Ресторанный эксперт, основатель коммуникационной группы "Маяк" Кристина Жегунова рассказала "Газете.Ru", каким ресторанам удалось выжить и почему русская кухня могла стать мировым трендом.

В избранное