Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Дмитрий Самойлов о роли искусства в борьбе со стрессом



Дмитрий Самойлов о роли искусства в борьбе со стрессом
2022-09-30 08:02 Газета.Ru
Во времена тяжелые и страшные простому человеку необходимо сосредоточиться на том, за что он может отвечать, на том, что он может изменить и улучшить. Например, на своем здоровье, особенно психическом. Мы все сейчас заняты поглощением ...

Врач Скатерщикова: чтобы выявить причину аллергии у ребенка, следует сделать анализ крови
2022-09-30 08:06 Екатерина Пацера
Аллергологи рассказали о самых частых раздражителях для детского организма и перечислили основные симптомы негативного ответа иммунной системы. Кроме того, врачи рассказали, какой именно анализ понадобится сдать для выявления аллергенов у ребенка.

Онлайн-трансляция военной спецоперации РФ на Украине - 219-й день
2022-09-30 08:13 Иван Жуковский
В ДНР и ЛНР сообщили о множестве обстрелов со стороны Украины за последние сутки. Ситуация в районе Лимана пока остается самой сложной, но в скором времени она "изменится в пользу союзных сил", заявил Денис Пушилин. Сегодня в 15:00 Путин подпишет договоры о вхождении в состав РФ четырех новых территорий, ночью президент РФ признал независимость Херсонщины и Запорожья. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Путин подписал указы о признании независимости Херсонской и Запорожской областей
2022-09-30 09:53 Мария Шустрова
Президент России Владимир Путин подписал указы о признании независимости Запорожской и Херсонской областей. Ожидается, что в пятницу эти территории войдут в состав РФ. Церемония подписания документов пройдет в Кремлевском Дворце и запланирована на 15:00.

Парламент Башкирии предложил Госдуме узаконить участие осужденных в СВО
2022-09-30 12:22 Мария Шустрова
Парламент Башкирии внес на рассмотрение Госдумы законопроект, согласно которому заключенные смогут принимать участие в военной спецоперации на Украине. О своем желании отправиться на СВО уже заявили несколько человек, осужденных на пожизненный срок, среди которых - лидер Ореховской ОПГ Сергей Буторин.

Первый замглавы администрации Херсонской области погиб при ракетном ударе
2022-09-30 14:02 Леонид Цветаев
При ударе со стороны ВСУ по Херсону погиб замглавы администрации области Алексей Катериничев. Он принял должность августа, а до этого в течение 25 лет служил в пограничных войсках и в подразделениях ФСБ. В Общественной палате и в Госдуме выразили уверенность, что украинские военнослужащие "били конкретно по комнате, где он был и жил".

Лукашенко заявил, что европейцы могут остановить конфликт на Украине за несколько дней
2022-09-30 14:13 Мария Шустрова
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что мира на Украине можно достичь за несколько дней. Он считает, что это зависит от европейцев, которым нужно "одуматься". Лукашенко также подчеркнул, что белорусы никогда ни на кого не нападали, не станут этого делать и впредь.

В избранное