Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Врач Ракша: алопеция встречается чаще у мужчин, чем у женщин



Врач Ракша: алопеция встречается чаще у мужчин, чем у женщин
2023-03-10 08:15 Мария Стельмах
Алопеция — это повышенное и прогрессирующее выпадение волос, приводящее к частичному или полному облысению головы. В материале "Газеты.Ru" врачи и эксперты рассказывают об этой болезни и объясняют, можно ли ее вылечить.

Полянский заявил, что РФ обнародует переписку с ФРГ, Данией и Швецией по взрывам на "Севпотоках"
2023-03-10 09:59 Мария Шустрова
Заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что РФ скоро распространит в Совете Безопасности ООН переписку с Германией, Данией и Швецией, которые не допускают российскую сторону к расследованию взрывов на "Северных потоках". Он также рассказал, почему западным странам пришлось смягчить осуждающую Россию резолюцию, убрав из нее "10 шагов к миру" президента Украины Владимира Зеленского.

"Я не понимала, что привлекательна". Шэрон Стоун - 65
2023-03-10 11:34 Газета.Ru
10 марта 65-летие отмечает американская актриса, продюсер и бывшая модель Шэрон Стоун. Она дебютировала в незначительной роли в фильме Вуди Аллена "Воспоминания о звездной пыли". Затем актрисе доставались второстепенные роли в ...

Аксенов заявил, что квартиру Зеленского в Крыму передадут либо малообеспеченным, либо многодетным
2023-03-10 11:54 Мария Шустрова
Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что возведение оборонительной линии на полуострове идет по плану, при этом рабочие действуют "нестандартно". Он также похвалил ПВО региона и рассказал, какая судьба ждет крымскую квартиру президента Украины Владимира Зеленского. Кроме того, глава Крыма отметил, что восстановление железнодорожного полотна Крымского моста может быть завершено до июля. Главные заявления Аксенова – в материале "Газеты.Ru".

Президент Финляндии Ниинистё готов говорить с Путиным, если это принесет пользу
2023-03-10 13:38 Александр Ахтырко
Отвечая на вопрос о возможности контактов с Владимиром Путиным, финский президент Саули Ниинистё заявил, что он "полностью готов поговорить, если это принесет какие-либо результаты". По его словам, пока главы двух государств не нашли тем для обсуждения. Ниинистё добавил, что окончательная ратификация вступления Финляндии в НАТО произойдет задолго до ближайших президентских выборов в США в 2024 году. Уже заявивший об участии в них Дональд Трамп ранее неоднократно критиковал НАТО, утверждая, что основные расходы на оборону в Североатлантическом альянсе несет Вашингтон. О чем говорил финский политик - в материале "Газеты.Ru".

Парламент Грузии проголосовал против законопроекта об иноагентах после трех дней протестов
2023-03-10 14:17 Мария Шустрова
Парламент Грузии отклонил во втором чтении законопроект об иноагентах, из-за которого в стране 7 марта начались массовые протесты. Против документа проголосовали 35 депутатов, в его поддержку был зафиксирован только один голос. Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что за этим событием стоят США, которые не хотят, чтобы Грузия стала суверенным государством.

В избранное