Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Актриса Катерина Шпица рассказала, на что не готова пойти ради роли



Актриса Катерина Шпица рассказала, на что не готова пойти ради роли
2023-03-20 16:43 Алина Серегина
В минувшую пятницу, 17 марта, на телеканале "Пятница" стартовала кинокомедия "Училки в законе", одну из главных ролей в которой сыграла Катерина Шпица. В интервью с "Газетой.Ru" актриса вспомнила школьные годы, а также ответила на вопросы о карьере и воспитании сына.

Водолазы нашли тело основателя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова
2023-03-20 18:03 Дарья Клестер
Основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов погиб, провалившись под лед в Ярославской области возле села Диево-Городище. Вместе с ним в воду провалились четверо его друзей, только одной девушке удалось спастись. Дмитрий отмечал день рождения в дачном доме, а ночью решил перейти Волгу по льду, как уже делал много раз. Однако на обратном пути лед не выдержал, и компания провалилась. Тела двоих человек до сих пор ищет МЧС.

Умер основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов
2023-03-20 18:27 Газета.Ru
Сооснователь группы Cream Soda Дмитрий "Нова" Свиргунов погиб 20 марта в Ярославской области, провалившись под лед на Волге. Вместе с ним в ледяной воде оказались его брат Роман и друг Георгий Киселев, которые числятся ...

Военный эксперт Ходаренок: не стоит ждать от Китая поставок оружия и боеприпасов
2023-03-20 19:53 Михаил Ходаренок
20 марта председатель КНР Си Цзиньпин прибыл с государственным визитом в Москву. В этой связи особый интерес представляет сфера военно-технического сотрудничества (ВТС) между двумя странами. Пока нет однозначных ответов на вопросы - получит ли ВТС новый импульс и, наконец, возможны ли в ближайшее время поставки вооружения, военной и специальной техники (ВВСТ) со стороны Пекина Москве.

Си Цзиньпин приехал в Кремль на неформальную встречу с Путиным
2023-03-20 20:14 Алиса Андреева
Председатель КНР Си Цзиньпин и президент РФ Владимир Путин 20 марта провели в Москве неформальную встречу. Китайский политик прилетел в Россию с трехдневным визитом. На переговорах тет-а-тет Путин поздравил Си Цзиньпина с переизбранием, а председатель КНР выразил надежду, что россияне поддержат кандидатуру Путина на выборах в 2024 году. Путин также заявил, что Россия ознакомилась с идеями Пекина по мирному урегулированию на Украине и с уважением относится к попытке найти выход из конфликта.

Его подозревают в "систематическом получении откатов" при реконструкции воинской части
2023-03-20 22:23 Алиса Андреева
Против замкомандующего Центральным округом войск Росгвардии Вадима Драгомирецкого возбудили уголовное дело о получении взятки и превышении полномочий, сообщил депутат Александр Хинштейн. Силовика подозревают в получении "откатов" на 19 млн рублей в ходе реконструкции воинской части в Подмосковье. По словам Хинштейна, Драгомирецкий написал явку с повинной и признал свою вину.

Страны ЕС договорились передать Украине 1 млн снарядов в ближайший год
2023-03-21 00:06 Алиса Андреева
Члены Евросоюза приняли "историческое решение" о поставке одного миллиона артиллерийских снарядов Украине в течение года, сообщил глава евродипломатии Жозеп Боррель. Государства союза потратят на это около €2 млрд. В то же время госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил, что Вашингтон выделил Украине новый, 34-й пакет военной помощи на сумму $350 млн. По его словам, в списке поставок снаряды для HIMARS, гаубицы, противотанковое вооружение, ракеты HARM и другое вооружение и техника.

В избранное