Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

В Санкт-Петербурге откроется ТК с коворкингом, медцентром и кружками для детей и взрослых



В Санкт-Петербурге откроется ТК с коворкингом, медцентром и кружками для детей и взрослых
2023-03-16 12:24 Иван Акимов
Торговые центры переживают второе рождение. Казалось бы, возможность приобрести все что угодно онлайн уже давно должна отбить у людей желание ходить по обычным магазинам. Но этого не происходит. Во многом потому, что торговые центры все время учатся привлекать посетителей по-новому и постепенно превращаются в настоящие "комьюнити-центры", где можно решить множество житейских вопросов. Подробнее о новом формате ТК – в материале "Газеты.Ru".

Эксперт Моржаретто: новый автозавод Киргизии сможет поставлять машины Chevrolet в Россию
2023-03-16 15:47 Денис Буденков
В Киргизии готовится открытие крупного автомобильного завода для производства автомобилей Chevrolet, начало выпуска продукции запланировано на 2023 год. Часть выпущенных машин может попасть в Россию, полагают эксперты. В этом случае автомобили Chevrolet могут поставляться в РФ под другим брендом, чтобы избежать конфликта с General Motors, уверены собеседники "Газеты.Ru".

PROZVEZD.INFO: Костомаров пожаловался на боли в ягодицах и нагрубил жене
2023-03-16 18:59 Стефан Браун
По информации СМИ, Роман Костомаров пришел в себя и заявил, что супруга Оксана Домнина его "не понимает и не слышит". С фигуристом начал работать психолог. Тем временем физическое состояние олимпийского чемпиона постепенно улучшается — сепсис сходит на нет.

Президент Путин заявил, что странам Запада придется покупать репу в России
2023-03-16 19:32 Мария Шустрова
Президент России Владимир Путин на встрече с бизнесменами заявил, что экономика страны начала развиваться по новой модели - ожидается увеличение ВВП по сравнению с прошлым годом, а инфляция должна выйти на целевой уровень к концу марта. По его мнению, Европа сама попала в "яму", которую создала антироссийскими санкциями. Президент призвал бизнесменов вкладывать деньги в развитие своей страны, а не "работать в офшорах".

Суд запретил блогеру Лерчек и ее мужу пользоваться интернетом
2023-03-16 21:58 Мария Шустрова
Против блогера Валерии Чекалиной, известной как Лерчек, и ее мужа Артема возбудили второе уголовное дело – на этот раз их подозревают в отмывании денег в особо крупном размере. Суд в качестве меры пресечения запретил им пользоваться интернетом и вести блог, который Лерчек назвала единственным доходом семьи. Что известно о новых обвинениях в отношении четы Чекалиных – в материале "Газеты.Ru".

В Минцифры заявили, что Wildberries временно прекратит штрафовать пункты выдачи
2023-03-16 23:48 Мария Шустрова
Вторые сутки продолжается забастовка партнерских пунктов выдачи Wildberries, которые требуют отменить штрафы за возврат товаров. После того как в ситуацию вмешались власти и прокуратура, маркетплейс пошел на первые уступки - отменил свыше десяти тысяч штрафов. В Минцифры сообщили, что компания пока не будет выписывать новые.

В избранное