Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Наполи" притормозил перед "Динамо"



"Наполи" притормозил перед "Динамо"
2015-03-09 10:45 Андрей Кульянов
Соперник московского "Динамо" по футбольной Лиге Европы снова потерял очки в чемпионате Италии, "Лион" вернулся на верхнюю строчку чемпионата Франции, а "Атлетико" не удержал в Испании победный счет в игре с "Валенсией".

Семин вызвал ураган
2015-03-09 11:16 Фарид Бектемиров
Невероятный гол Александра Семина из положения лежа помог "Каролине" выдать камбэк в матче с "Эдмонтоном", два паса Павла Дацюка не спасли "Детройт" от поражения в Бостоне, а матч "Колорадо" с "Миннесотой" омрачила травма Семена Варламова – в обзоре игрового дня НХЛ.

Праздничные десерты из авокадо для тех, кто не готов к разврату
2015-03-09 12:23 отдел "Стиль жизни"
На выходных "Газета.Ru" задумалась, что интересного можно приготовить на десерт тем, кто сейчас не ест крем-брюле и пирожных, и собрала рецепты из авокадо.

"Шипулин совершил невозможное"
2015-03-09 12:39 Андрей Кульянов
Шумилова рассказала о своем падении и "деревянной" медали, Шипулин надеется, что серебро сделает его "поспокойнее", а президент СБР Кравцов, хотя и поздравил сборную с первой медалью, считает, что команда долго запрягает на чемпионате мира по биатлону.

Слежка за строительством
2015-03-09 12:42 Екатерина Сахарова
В кризис покупатели жилья еще больше, чем обычно, опасаются, что их дом превратится в долгострой. И это не беспричинные волнения: из-за экономической ситуации некоторые стройки могут быть заморожены. Чтобы каждый мог держать руку на пульсе в эти непростые времена, "Газета.Ru" рассказывает о современных методах наблюдения за ходом стройки.

Жизнь после Кубка
2015-03-09 13:45 Фарид Бектемиров
Неудачники Кубка России "Рубин" и тульский "Арсенал" сыграют в Казани, "Кубань" во второй раз за неделю встретится с "Мордовией", а "Амкар" и "Торпедо" поборются за выживание в очной дуэли - в превью матчей чемпионата России по футболу.

РФПЛ. "Амкар" - "Торпедо". LIVE
2015-03-09 14:17 Газета.Ru
"Амкар" в первом официальном матче под руководством Гаджи Гаджиева принимает в Перми московское "Торпедо". "Газета.Ru" ведет трансляцию встречи.

В избранное