Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Робби Уильямс выступит на церемонии открытия ЧМ-2018



Робби Уильямс выступит на церемонии открытия ЧМ-2018
2018-06-11 16:10 Александр Седов
Британская музыкальная звезда Робби Уильямс споет вместе с Роналдо на церемонии открытия чемпионата мира по футболу - 2018, ФИФА ввела новую систему рейтинга, а в сборной Аргентины разгорается скандал на сексуальной почве.

США хотят разработать высокоточное оружие для артиллерии
2018-06-11 17:09 Михаил Ходаренок
Аналитики Пентагона продолжают раскручивать идею растущей угрозы с Востока, в связи с чем вновь говорят о необходимости разработки нового оружия вооруженных сил США и их союзников для сдерживания России. Каким оружием американцы собираются сдерживать Россию, - в материале "Газеты.Ru".

7 самых интересных фактов о Северной Корее
2018-06-11 18:21 Отдел "Стиль"
12 июня в Сингапуре произойдет историческая встреча президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына. К Северной Корее во всем мире - отношение неоднозначное, хотя в последние годы там происходят медленные перемены. Но все же у КНДР есть свой стиль, и "Газета.Ru" решила вспомнить о ярких символах этого государства.

Виталий Кличко стал первым украинцем в Зале славы бокса
2018-06-11 18:56 Дмитрий Окунев
Бывший чемпион мира по боксу, а ныне мэр Киева Виталий Кличко включен в Международный зал славы в США, где станет вторым выходцем с постсоветского пространства после россиянина Кости Цзю. В ходе торжественных мероприятий украинец не преминул напомнить о совместном с братом Владимиром вкладе в мировой бокс.

Почему западные политики цитируют русских писателей
2018-06-11 19:41 Александр Братерский
Европейские политики чаще стали цитировать русских классиков: аналитики предполагают, что таким образом они пытаются найти ключи для сближения с Россией. В преддверии Дня независимости России "Газета.Ru" решила вспомнить, как русская литература в разные времена становилась политическим инструментом и частью "мягкой силы".

США расширили санкции против России
2018-06-11 20:36 Рафаэль Фахрутдинов
США расширили список российских компаний и граждан, на которые распространяются американские санкции. Ограничительные меры коснулись, в частности, питерской компании, производящей водолазное оборудование. Минфин США обвинил предприятие в работе на ФСБ и повышении российского потенциала в отслеживании данных, передаваемых по подводным кабелям связи.

Ургант отреагировал на слухи о получении гражданства Израиля
2018-06-11 21:25 Александр Белинин
Нападающий "СКА-Хабаровска" и сборной России Максим Канунников устроил пышную свадьбу, наняв артиста Ивана Урганта и музыканта Валерия Меладзе. Торжество прошло в усадьбе XIX века под Тосно.

Лучшие трейлеры недели по версии "Газеты.Ru"
2018-06-11 22:29 Павел Воронков
Байопик о Ниле Армстронге с Райаном Гослингом от режиссера "Ла-Ла Ленда", сиквел первого "Хэллоуина" с Джейми Ли Кертис и Джоном Карпентером на борту, а также хищные передвижные города от Питера Джексона и новый фильм по книжной вселенной Стига Ларссона "Миллениум" - "Газета.Ru" собрала самые любопытные трейлеры предстоящих кинолент за прошедшую неделю.

В "Локомотиве" прокомментировали информацию о возможном уходе Геркуса
2018-06-11 23:23 Дмитрий Окунев
Президент чемпионского "Локомотива" Илья Геркус может уйти в отставку из-за разногласий с наставником Юрием Семиным. Суть конфликта в следующем: тренер желает активно участвовать в селекции, в то время как функционер не считает это полезным.

В Сингапуре проходят переговоры Дональда Трампа и Ким Чен Ына
2018-06-12 00:05 Отдел "Политика"
Американский президент Дональд Трамп, несмотря на свои угрозы отменить саммит США и КНДР, все же прибыл в Сингапур, чтобы провести переговоры с северокорейским лидером Ким Чен Ыном. "Газета.Ru" следит за ходом исторических переговоров в режиме онлайн.

В избранное