Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Тарасенко помог "Сент-Луису" разгромить "Миннесоту" со счетом 9:1



Тарасенко помог "Сент-Луису" разгромить "Миннесоту" со счетом 9:1
2021-04-10 10:03 Анастасия Мартыненко
Александр Овечкин приблизился к пятому месту в списке лучших снайперов Национальной хоккейной лиги, Владимир Тарасенко и Иван Барбашев помогли "Сент-Луису" разбить "Миннесоту", Артемий Панарин первым среди россиян отдал 30 голевых передач, а Валерий Ничушкин забросил 45-ю шайбу в карьере. "Газета.Ru" - о событиях нового дня в НХЛ.

Премиальные автомобили с пробегом подорожали в России на треть
2021-04-10 10:21 Тимур Хасанов
Подержанные премиальные автомобили выросли в цене в России в 2021 году на 30%, следует из анализа "Авито". На фоне падения рубля автомобиль стал объектом выгодного вложения средств, более удачным, нежели традиционные финансовые инструменты, говорят дилеры. Впрочем, это процесс временный и всерьез такой способ инвестиций не стоит рассматривать, отмечают экономисты.

В Роспотребнадзоре допустили снижение заболеваемости COVID-19 к концу мая
2021-04-10 11:37 Кристина Сизова
К концу мая в России заболеваемость коронавирусом может сохраниться или даже снизиться, если темпы вакцинации будут ускорены, а граждане продолжат соблюдать меры профилактики, отметили в Роспотребнадзоре. Прогнозы по ситуации с коронавирусом в мае на данный момент неоднозначны: некоторые специалисты предполагают, что в этом месяце придет третья волна заболевания, но в то же время есть мнение, что ее можно будет избежать.

Суд приговорил тренера Виктора Пестова к 15 годам колонии
2021-04-10 12:28 Виктория Алексеева
Суд вынес приговор заслуженному тренеру по боевым искусствам Виктору Пестову. Он осужден на 15 лет колонии строгого режима за совершение сексуального насилия над несовершеннолетними подопечными.

Российский МиГ-31 сопроводил самолета-разведчика США над Тихим океаном
2021-04-10 13:20 Кристина Сизова
Российский истребитель был поднят в воздух для сопровождения американского самолета, препятствуя нарушения им госграницы страны. Такие случаи происходят все чаще. В частности, в прошлом году Радиотехнические войска РФ более 2 млн раз обнаружили и сопроводили различные воздушные объекты.

РПЛ. 25-й тур. "Химки" - "Тамбов". ОНЛАЙН
2021-04-10 14:00 Александр Белинин
"Химки" принимают "Тамбов" в матче 25-го тура Российской премьер-лиги. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Эксперт оценил сообщения о первых "гиперзвуковых учениях" РФ в Арктике
2021-04-10 14:16 Михаил Ходаренок
Появилась информация, что Россия на этой неделе впервые провела в Арктике учения по перехвату гиперзвукового оружия и его носителей. По неуточненным данным, истребители МиГ-31БМ Тихоокеанского флота атаковали "сверхскоростную цель" с высоты почти 20 тыс. м и уничтожили ее в стратосфере в районе Северного полярного круга. Могли ли подобные учения проводиться на самом деле, рассказывает военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок.

АПЛ. 31-й тур. "Манчестер Сити" - "Лидс Юнайтед". ОНЛАЙН
2021-04-10 14:30 Павел Марков
"Манчестер Сити" принимает на своем поле "Лидс" в матче 31-го тура чемпионата Англии по футболу. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Гинцбург не исключает, что "Спутник V" даст пожизненный иммунитет
2021-04-10 14:38 Петр Николаев
Директор НИЦ им. Гамалеи Александр Гинцбург выразил надежду на то, что вакцина "Спутник V" может формировать пожизненный иммунитет у привившихся. Ранее он отмечал, что препарат дает гарантированный иммунитет к COVID-19 на пару лет. Однако сейчас ученый надеется, что прививка защитит на срок от пяти лет и больше.

Агент Деннис Лахтер критично высказался о будущем Алексея Миранчука в Италии
2021-04-10 15:23 Виктория Алексеева
Итальянская "Аталанта" может продать российского полузащитника Алексея Миранчука. Об этом заявил футбольный агент Деннис Лахтер, который отметил, что игрок оказался не нужен клубу. Однако агент, представляющий интересы самого футболиста, Вадим Шпинев эту информацию опроверг в резкой форме.

В избранное