Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

В России могут начать штрафовать за зимнюю резину летом



В России могут начать штрафовать за зимнюю резину летом
2021-04-12 09:34 Петр Николаев
С 1 июня в России могут начать штрафовать за эксплуатацию автомобиля на несезонной резине. Продолжительность "резиновых" сезонов будет зависеть от климата в регионе.

Передача Овечкина помогла "Вашингтону" разгромить "Бостон"
2021-04-12 10:24 Игорь Игнатов
Передача Александра Овечкина, первое очко Виталия Кравцова в НХЛ и шайба Якова Тренина - "Газета.Ru" рассказывает о главных событиях игрового дня за океаном.

40 лет назад состоялся первый запуск многоразового корабля Columbia
2021-04-12 10:56 Дмитрий Окунев
12 апреля 1981 года многоразовый транспортный корабль Columbia первым из шаттлов вышел на околоземную орбиту. Испытательный полет под управлением экипажа в составе командира Джона Янга и пилота Роберта Криппена через два дня завершился мягкой посадкой на базе ВВС "Эдвардс" в Калифорнии. Президент США Рональд Рейган заявил астронавтам, что их полет открыл новый этап космической эры.

Что случилось за неделю в мире шоу-бизнеса и кинематографа
2021-04-12 11:02 Алексей Шевелев
В Минске чиновники из управления культуры отменили концерт "Касты" из-за текстов песен, актера Джеймса Франко обвинили в домогательствах к детям, Лещенко перенес четыре сердечных приступа после коронавируса, актер Дэвид Швиммер раскрыл подробности спецвыпуска "Друзей": "Газета.Ru" рассказывает о самых интересных новостях кино, музыки и шоу-бизнеса за прошедшую неделю.

Лавров: авиарейсы на курорты Египта в скором времени могут возобновить
2021-04-12 11:06 Петр Николаев
Пассажирские авиарейсы между Россией и египетскими курортами могут быть возобновлены совсем скоро, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. По его словам, за последние годы специалисты проделали большую работу. Инспекторы по безопасности неоднократно проверяли инфраструктуру Египта после крушения лайнера над Синаем в 2015 году.

Прибалтика попробовала обойтись без российской электроэнергии
2021-04-12 12:50 Сергей Кожухов
Латвия и Литва в рамках выхода из энергокольца, соединяющего западные страны постсоветского пространства, впервые отключились от поставок электроэнергии из России. В итоге проиграли потребители из Прибалтики: в России цены на электроэнергию снижались, а в бывших советских республиках поднимались.

Хабиб отреагировал на то, что Макгрегор не перевел деньги в фонд Порье
2021-04-12 13:24 Игорь Игнатов
Конор Макгрегор и Дастин Порье устроили перепалку в социальных сетях перед третьим боем. Американский боец в ответ на провокационное сообщение экс-двойного чемпиона обвинил его в том, что тот не сдержал обещание пожертвовать в его благотворительный фонд $500 тыс. В переписку вмешался даже Хабиб Нурмагомедов, посмеявшись над тем, как Конор "держит слово".

В Кремле не подтвердили и не опровергли сообщения о продлении майских праздников
2021-04-12 14:03 Петр Николаев
В Кремле не смогли подтвердить информацию о том, что рабочие дни между Первомаем и Днем Победы планируется сделать выходными. По словам Дмитрия Пескова, в эти дни президент будет работать. Майские праздники продлятся в сумме шесть дней, часть выходных будет перенесена.

В избранное