Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Миранчук помог "Аталанте" разгромить "Болонью"



Миранчук помог "Аталанте" разгромить "Болонью"
2021-04-26 09:36 Максим Гужевский
Российский полузащитник Алексей Миранчук, ненадолго затерявшийся в составе "Аталанты", вновь сумел заявить о себе, удачно выйдя на замену в игре чемпионата Италии против "Болоньи". "Газета.Ru" - о матче, который состоялся накануне вечером в Бергамо.

Половина работодателей не поддерживают продление майских праздников
2021-04-26 09:39 отдел "Бизнес"
Продление майских праздников не поддерживают более половины работодателей, показало исследование Headhunter. При этом многие еще не определились, будут ли их сотрудники отдыхать в эти дни. Некоторые компании и вовсе не уйдут на "каникулы".

55 лет назад в Ташкенте произошло землетрясение силой 8 – 9 баллов
2021-04-26 10:02 Дмитрий Окунев
26 апреля 1966 года в Ташкенте произошло разрушительное землетрясение, в результате которого около 300 тыс. человек остались без крыши над головой. К месту бедствия срочно вылетел Леонид Брежнев. Фактически город пришлось отстраивать заново. На призыв о помощи Ташкенту откликнулись люди со всего Советского Союза.

Гол Григоренко не спас "Коламбус" от поражения "Тампе"
2021-04-26 12:28 Игорь Игнатов
Михаил Григоренко вернулся в состав "Коламбуса" и забросил третью шайбу в сезоне, Иван Проворов сделал ассист в победной игре с "Нью-Джерси", а передачи Артемия Панарина и Павла Бучневича помогли "Рейнджерс" обыграть "Баффало" - "Газета.Ru" рассказывает о главных событиях игрового дня в НХЛ.

Ученые выяснили, как радиация повлияла на детей ликвидаторов аварии на ЧАЭС
2021-04-26 12:35 Алла Салькова
Облучение при аварии на ЧАЭС не навредило детям ликвидаторов и жителей Припяти и окрестностей, сообщает международный коллектив ученых. Хотя люди подверглись воздействию радиации, у их потомства не наблюдалось каких-либо особых генетических мутаций. Исследователи отмечают, что пережившие облучение люди часто не заводят детей, боясь дефектов развития, но, по-видимому, повода для переживаний нет.

МИД Китая объявил о готовности поддержать Россию перед лицом западных санкций
2021-04-26 14:03 Иван Жуковский
КНР усилит поддержку РФ на фоне введения новых антироссийских санкций странами Запада, заявил представитель китайского МИДа. Пекин осудил применение односторонних ограничений и выразил надежду на установление конструктивного диалога между Москвой и Вашингтоном. Ранее о совместной борьбе против санкций говорил глава МИД России Сергей Лавров.

Карацев снялся с турнира в Мюнхене после проигранного финала в Сербии
2021-04-26 14:11 Игорь Игнатов
Аслан Карацев уступил в финале турнира в Белграде итальянцу Маттео Берриттини. Тем не менее россиянин, ставший главным открытием сезона, поднялся на одну строчку в чемпионской гонке ATP и готовится выступить на "Ролан Гаррос", а после - на Олимпийских играх.

В избранное