Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Алеся Кафельникова снялась в костюме на голое тело



Алеся Кафельникова снялась в костюме на голое тело
2020-12-15 13:55
Супермодель Алеся Кафельникова показала кадр со своей новой откровенной фотосессии. На размещенном в сети фото 22-летняя знаменитость запечатлена в оранжево-золотистом костюме на голое тело. При этом наряд бренда Y/PROJECT оформлен вырезами в области декольте и и бедер.

Илон Маск захотел вдвое увеличить цену своей компании
2020-12-15 20:37
Основанная Илоном Маском компания SpaceX ведет переговоры о новом инвестиционном раунде. Обсуждается увеличение вдвое ее оценки (с 46 до 92 миллиардов долларов). Переговоры находятся на ранней стадии, точная оценка компании пока не определена. Эксперты считают, что SpaceX не сможет убедить инвесторов согласиться.

На Украине приняли бюджет с дефицитом
2020-12-15 20:41
Верховная рада Украины приняла закон о государственном бюджете страны на 2021 год, в котором заложен дефицит на уровне 5,5 процента ВВП. Глава Минфина Сергей Марченко сообщил, что доходы госбюджета заложены на уровне 1,092 триллиона гривен (37,53 миллиарда долларов при расчетном курсе 29,1 гривны за доллар).

Морг в российском городе переделают в гостиницу
2020-12-15 20:48
В российском городе Кургане здание бывшего морга превратят в гостиницу. Власти выдали соответствующее разрешение на реконструкцию объекта. Речь идет о патологоанатомическом отделении второй городской больницы, где находятся пациенты с коронавирусом. Разрешение выдано ООО «Технология чистоты — Курган».

«Газпром» решил закупить «золотые» медицинские маски
2020-12-15 20:59
Российский газовый монополист «Газпром» решил закупить «золотые» медицинские маски для сотрудников, стоимость каждой составит около 210 тысяч рублей. Они предназначены для подразделений в Краснодаре, Астрахани, Волгограде, Магадане, Ставропольском крае и Ростовской области.

В НАТО пожалели о санкциях против Турции из-за покупки российских С-400
2020-12-15 21:02
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг пожалел о санкциях против Турции, введенных США из-за покупки российских зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-400. По его мнению, страны НАТО не должны накладывать друг на друга санкции. Одновременно с этим Столтенберг остался недоволен решением Турции.

Власти Москвы оценили вероятность введения локдауна
2020-12-15 21:15
Первый замруководителя аппарата мэра и правительства Москвы Алексей Немерюк оценил вероятность введения локдауна в городе. По словам Немерюка, власти надеются избежать тотального закрытия, и добавил, что предпосылок к нему пока что нет. Закрывать магазины и рестораны, как в некоторых других странах.

Названы увеличивающие риск смерти при коронавирусе факторы
2020-12-15 21:20
Специалисты назвали факторы, которые увеличивают риск смерти человека при коронавирусе. Согласно сообщению ФМБА, вероятность летального исхода значительно увеличивается в зависимости от таких дополнительных факторов, как возраст, индекс массы тела выше 30, мужской пол и уровень глюкозы.

Врачи объяснили уязвимость работников заводов перед коронавирусом
2020-12-15 21:26
Уязвимость работников промышленных предприятий перед COVID-19 связана с условиями труда, считает иммунолог Ирина Ярцева. По ее предположению, инфекция распространяется на заводах из-за скученности народа, закрытого пространства и плохой вентиляции помещений, и в таких условиях «сложно не заразиться»

Квят обратился к болельщикам
2020-12-15 21:32
Российский пилот команды «Формулы-1» Alpha Tauri Даниил Квят обратился к болельщикам. Спортсмен поблагодарил всех за поддержку и отметил, что они придавали ему сил и энергии в минувшем сезоне. «Был сложный год, мы решали непростые задачи, но мы справились и достойно завершили чемпионат», — добавил гонщик.

Тихановская рассказала о переходе к «партизанщине» в Белоруссии
2020-12-15 21:50
Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская рассказала о том, что белорусы не прекратят уличные акции протеста. По ее словам, жители Белоруссии перейдут к новым формам мирного протеста, в том числе и к «партизанщине». Тихановская призвала Европейский союз (ЕС) помочь белорусам.

Стало известно о готовности Трампа привиться от коронавируса
2020-12-15 22:07
Пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни сообщила о готовности президента США Дональда Трампа вакцинироваться от коронавируса. «В настоящий момент президент в полной мере открыт к тому, чтобы принять вакцину», — сказала Макинэни. Она напомнила, что Трамп переболел коронавирусом совсем недавно.

Ответственную за лекарства чиновницу заподозрили в получении взятки и задержали
2020-12-15 22:07
Сотрудники ФСБ задержали начальника управления лекарственного обеспечения Челябинской области Арину Устюгову. Чиновницу заподозрили в получении нескольких сотен тысяч рублей в качестве взятки от представителя коммерческой фирмы. Задержание произошло после заседания областной антикоррупционной комиссии.


«Челси» пропустил на 95-й минуте и проиграл матч АПЛ
2020-12-15 22:07
«Челси» на выезде проиграл «Вулверхэмптону» в матче 13-го тура АПЛ. Встреча прошла во вторник, 15 декабря, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Во втором тайме на гол форварда лондонцев Оливье Жиру хозяева ответили точным ударом Даниэла Поденсе. На 95-й минуте победный мяч забил Педру Нету.

В Белом доме отказались комментировать поздравление Байдену от Путина
2020-12-15 22:24
Пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни отказалась комментировать поздравление кандидату от Демократической партии США Джо Байдену с победой в президентских выборах от российского лидера Владимира Путина. По словам Макинэни, разговора между Трампом и Путиным после этого не было.

Соцсеть удалила «связанные» с Россией аккаунты
2020-12-15 22:25
Социальная сеть Facebook удалила три сети аккаунтов, якобы связанных с Россией и Францией, за нарушение ее политики против иностранного вмешательства. Согласно сообщению компании, якобы российские и французские сети проводили скоординированную деятельность по вмешательству в дела других государств.

ФАС пообещала постоянно сдерживать рост цен на еду
2020-12-15 22:49
Меры по сдерживанию роста цен на базовые продукты будут носить постоянный характер. Это пообещала Федеральная антимонопольная служба. В ведомстве рассказали, что, среди прочего, будут проводиться внеплановые проверки, и в случае неисполнения требований совместно с прокуратурой будут возбуждаться дела.

Специалисты ВОЗ отправятся в Китай искать источник коронавируса
2020-12-15 23:02
Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) отправятся в Китай искать источник коронавируса. По словам члена экспедиции, эксперты, скорее всего, поедут в Ухань, где впервые сообщили о вирусе. Ученый отметил, что миссия ВОЗ не намерена выяснять, кто виноват в распространении эпидемии.

«Манчестер Сити» на своем поле потерял очки в матче с новичком АПЛ
2020-12-15 23:21
«Манчестер Сити» на своем поле сыграл вничью с «Вест Бромвичем» в матче 13-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла во вторник, 15 декабря, и завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Илкай Гюндоган. Кроме того, автоголом отметился защитник горожан Рубен Диаш.

Мужчина напал на охранника больницы Минобороны в Москве
2020-12-15 23:35
Мужчина напал на охранника больницы Минобороны в Москве при попытке пройти внутрь. Как рассказала Иванова, нападавший 1992 года рождения попытался пройти в медучреждение на Гоголевском бульваре через контрольно-пропускной пункт. Там он напал на военнослужащего-охранника и нанес ему ножевые ранения.

Белорусский оппозиционер отказался признавать часть долгов Лукашенко
2020-12-15 23:37
Член Координационного совета белорусской оппозиции Павел Латушко отказался признавать долги, которые президент страны Александр Лукашенко взял после 5 ноября. По словам Латушко, все кредитные обязательства, заключенные после истечения предыдущего срока президентства Лукашенко, будут пересмотрены оппозицией.

Лукашенко пообещал драться за Белоруссию «до последнего омоновца»
2020-12-15 23:49
Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал сражаться за свою страну. «Пока последний омоновец и врач настоящий не скажут: "Все, Лукашенко, ты свое дело сделал", — до тех пор я буду драться за эту страну», — сказал он, добавив, что у него, кроме Белоруссии, ничего нет.

Кадыров заявил о ликвидации боевика в Чечне
2020-12-16 00:06
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о ликвидации в ходе контртеррористической спецоперации в Чечне боевика. Кадыров рассказал, что в Ачхой-Мартановском районе правоохранителями был уничтожен участник незаконных вооруженных формирований. Он подчеркнул, что никаких сообщников с преступником не было.

В США испытание Россией «Владимира Мономаха» назвали превью конца цивилизации
2020-12-16 00:11
Залповый пуск сразу четырех баллистических ракет Р-30 «Булава-30», произведенный 12 декабря подводным ракетным крейсером стратегического назначения К-551 «Владимир Мономах» проекта 955 «Борей» Военно-морского флота (ВМФ) России, выглядит как «превью конца цивилизации», пишет Popular Mechanics.

Президент Сербии рассказал о «рэкете» США из-за российского газа
2020-12-16 00:27
Белград не видит в данный момент экономической альтернативы поставкам российского газа в страну, заявил президент Сербии Александр Вучич. Он рассказал, что не сможет объяснить своим избирателям, зачем нужно ради чьих-либо политических интересов покупать более дорогой газ.

Тиньков порассуждал о цене своего успеха
2020-12-16 00:45
Российский бизнесмен Олег Тиньков, у которого диагностировали острую форму лейкемии, порассуждал о цене своего успеха. По словам Тинькова, в начале пути он столкнулся с непониманием и критикой со стороны родственников и друзей, которые считали его спекулянтом, в то время как «"обыватели" лежали на диване».

В Госдуме назвали отличительную черту последних выборов президента США
2020-12-16 00:51
Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал отличительную черту последних выборов президента США. Парламентарий заявил, что результаты всех предыдущих американских выборов «признавались при любом результате», но в этот раз в США не смогли «завершить спектакль хорошим финалом».

Инфекционист раскрыл условие для появления «настоящего» коллективного иммунитета
2020-12-16 01:21
Главный инфекционист США Энтони Фаучи раскрыл условие для появления «настоящего» коллективного иммунитета. По его словам, для того, чтобы сформировался подобный вид иммунитета, необходимо вакцинировать более 75 процентов населения страны. Ученый подчеркнул, что скорее понадобится привить около 85 процентов.

Белоруссия отдала России 200 миллионов долларов долга за газ
2020-12-16 01:29
Белоруссия погасила перед Россией 200 миллионов долларов долга за природный газ из средств кредита по линии Евразийского фонда стабилизации и развития, заявил Александр Лукашенко. По его словам, он планировал за счет кредита «подтянуть» экономику, но посчитал важнее, чтобы граждане пережили зиму в тепле.

ВОЗ сообщила о рекордном числе заболевших коронавирусом за неделю
2020-12-16 01:47
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сообщила о рекордном числе заболевших коронавирусом за неделю. Согласно данным организации, с 7 по 13 декабря было зафиксировано 4 329 927 новых случаев заражения коронавирусом. В ВОЗ добавили, что «основное бремя пандемии» делят регионы Америки и Европы.

В «Роскосмосе» предложили запускать спутники из пушки
2020-12-16 02:00
Российские специалисты предложили построить «космическую пушку» для запуска спутников. Ученые считают, что с учетом современного уровня научно-технического прогресса идею, которую впервые описал Жюль Верн в романе «Из пушки на Луну» в 1865 году, теперь можно воплотить в жизнь.

Щедрый посетитель ресторана обогатил молодую официантку на 367 тысяч рублей
2020-12-16 02:04
В американском округе Делавэр, штат Пенсильвания, щедрый посетитель ресторана обогатил молодую официантку на 5 тысяч долларов (367 тысяч рублей). Он заплатил за ужин 206 долларов (15 тысяч рублей) и в качестве благодарности оставил Джанни ДиАнжело, обслуживающей его столик, крупные чаевые.

В еще одном российском регионе захотели закрыть кафе и рестораны на Новый год
2020-12-16 02:14
Власти Калининградской области предложили запретить работу ресторанов и кафе в новогоднюю ночь. При этом предприятия общепита смогут работать в режиме доставки, а рестораны в гостиницах — в формате обслуживания номеров. Проект постановления вынесен на общественное обсуждение.

В избранное