Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Сыгравший суперзлодея в <<Мстителях>> актер выложил свое голое фото



Сыгравший суперзлодея в «Мстителях» актер выложил свое голое фото
2020-12-16 02:45
Актер Джош Бролин, который исполнил роль Таноса в киновселенной Marvel, опубликовал в социальной сети свои голые фото. 52-летний артист на фото сидит на стуле абсолютно голый. «В конце концов, о жизни будут судить по тому, как часто вы обнажались. Никто не говорил, что это метафора», — подписал Бролин свою запись.

В Европе мессенджер и российскую соцсеть сочли сайтами с пиратским контентом
2020-12-16 02:54
Еврокомиссия (ЕК) внесла российскую соцсеть «ВКонтакте» и мессенджер Telegram в список сайтов с пиратским контентом. Как пояснили в ЕК, Telegram попал в список из-за недостаточных действий после сообщений о нарушениях. Там отметили, что мессенджер позиционирует себя как платформу без вредоносного контента.


Депутаты отказались от зарубежных поездок и сэкономили более миллиарда рублей
2020-12-16 02:54
В 2020 году Госдума сэкономила около 1,3 миллиарда рублей, рассказал спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. По его словам, часть этой суммы составляют средства, неизрасходованные из-за сокращения поездок за рубеж. 712,8 миллиона рублей уже переведены в Резервный фонд правительства.


Якобы российские кибератаки вынудили советника Трампа прервать поездку по Европе
2020-12-16 03:17
Советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен был вынужден прервать свою поездку по Европе из-за якобы российских кибератак. Согласно заявлению представителя Совета национальной безопасности, О'Брайен возвращается в США для того, чтобы провести заседание СНБ.

Помпео потребовал от России объяснений по ситуации с Навальным
2020-12-16 03:28
Госсекретарь США Майк Помпео потребовал от России объяснений по поводу ситуации с Алексеем Навальным. В частности, Помпео попросили прокомментировать сообщения о якобы неоднократной попытке отравить Навального. Госсекретарь ответил, что американская сторона продолжает оценивать информацию о ситуации.

Малышева рассказала о лучшем способе сбить температуру при коронавирусе
2020-12-16 03:50
Телеведущая, доктор медицинских наук Елена Малышева рассказала о лучшем способе сбить температуру при коронавирусе. По ее словам, парацетамол подходит абсолютно всем и помогает понизить температуру тела. Врач подчеркнула, что препарат могут принимать даже беременные и кормящие матери.

Назван самый опасный аксессуар Деда Мороза
2020-12-16 04:02
Ватная борода Деда Мороза во время эпидемии может стать рассадником инфекции. Врачи утверждают, что для коронавируса благоприятна влажная среда, и на элементе костюма новогоднего волшебника способна собраться достаточная для инфицирования доза вируса, поэтому обниматься с запотевшим героем сказки не стоит.

Синоптик рассказал о конце «марсианской» погоды в России
2020-12-16 04:09
Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал о конце «марсианской» погоды в России. Как пояснил Тишковец, солнечная и бесснежная погода в Центральной России уступила место циклону. «Будет преобладать пасмурная погода и интенсивность снегопадов возрастет», — отметил он.

Россиянам посоветовали наиболее подходящую для дома елку
2020-12-16 04:40
В МЧС посоветовали россиянам наиболее подходящую для дома елку. По словам Антона Гладилина, все больше жителей России склоняются к покупке искусственных елок. Эксперт отметил, что это наилучший вариант для дома, так как такие елки более долговечные, красивые и пожаробезопасные.

Садальский назвал «позором» прощание с Гафтом
2020-12-16 04:43
Станислав Садальский назвал «позором» прощание с Валентином Гафтом. Актера расстроило то, что зал «Современника», где проходила траурная церемония, был пуст. «Из молодых, узнаваемых актеров театра, — практически никого». Также, отметил он, проститься с актером не пришел и художественный руководитель «Современника».

Модель потратила миллионы рублей на пластику ради «самых больших ягодиц» на сайте
2020-12-16 04:50
Британская модель и блогерша потратила миллионы рублей на пластические операции и прославилась в сети. Лисса Айрес решила изменить фигуру с помощью хирургического вмешательства ради увеличения дохода на онлайн-платформе OnlyFans. Кроме того, она хотела получить звание «самых больших ягодиц» по версии упомянутого сайта.

Девушки в бикини исполнили эротический танец в фонтане и попали на видео
2020-12-16 05:01
В испанском городе Севилья полуголые девушки залезли в городской фонтан и исполнили эротический танец. Две танцовщицы, одетые в бикини, станцевали тверк и сняли себя на камеру. Затем одна из нарушительниц порядка выложила видео в Instagram, отметив, что действие происходило в 4:31 по местному времени. Их оштрафовали.

Миру предсказали миллионы баррелей лишней нефти
2020-12-16 05:05
Профицит нефти в мире может достигнуть 0,6 миллиона баррелей в 2021 году относительно показателей конца 2019 года. Если темпы потребления в Китае не вырастут, то рынок сможет поглотить из этих запасов 183 миллиона баррелей и только к июлю следующего года прийти к дефициту запасов сырья.

Россия за год лишилась половины мигрантов
2020-12-16 05:17
Численность мигрантов в России за год сократилась примерно наполовину, подсчитали в МВД. По подсчетам ведомства, сейчас на территории страны находятся около шести миллионов мигрантов. При этом разрешением на временное проживание или видом на жительство обладают около одного миллиона человек.

Пушков удивился отношению к российским санкциям на Украине
2020-12-16 05:28
Российский сенатор Алексей Пушков удивился отношению к санкциям Москвы на Украине. В частности, политик отметил, что на Украине нашлись те, кто благодарит Россию за санкции против депутатов Верховной Рады от партии «Слуга народа». «Благодарят, поскольку многие устали от их лжи», — констатировал он.

Ученые развенчали популярный миф о коронавирусе
2020-12-16 05:31
Ученые развенчали популярный миф о коронавирусе. Специалисты из Тель-Авивского университета опровергли заблуждение о том, что вирус может вызвать потерю слуха. По их данным, заболевание может привести к потере обоняния и вкуса. Ученые также добавили, что потеря слуха может быть лишь временным симптомом.

Россиянка перечислила весомые причины выбрать отпуск в Турции зимой
2020-12-16 05:33
Российская туристка назвала причины поехать на отдых в Турцию зимой. Путешественница раскрыла их в своем блоге. В первую очередь, отметила она, зимой можно купить дешевые авиабилеты в Анталью — от семи тысяч рублей туда и обратно. Кроме того, в это время года резко снижаются цены на проживание в люксовых отелях.

Toyota собралась обогнать Tesla
2020-12-16 05:46
Toyota собирается представить электромобиль с твердотельным аккумулятором в следующем году. Эта технология поможет компании обогнать Tesla и стать лидером рынка. Аккумулятор позволит преодолеть расстояние в 500 километров без остановки, а его полная зарядка займет 10 минут. Электромобили Toyota будут иметь запас хода.

В России научились прогнозировать тяжесть течения COVID-19
2020-12-16 05:59
Ученые российского Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) разработали алгоритмы, способные с 90-процентной точностью прогнозировать тяжесть течения коронавирусной инфекции. Исследователи изучили выборку из почти семи тысяч пациентов и создали математические модели исхода заболевания.

В сети сравнили мужские и женские подарки и раскрыли «праздничное преступление»
2020-12-16 06:02
Пользовательница сети по имени Лиз Уилкинсон опубликовала фотографию своей рождественской елки, под которой лежали подарки. Слева находились подарки, аккуратно завернутые в праздничную бумагу. Поверх нее была завязана ленточка с надписью «Счастливого Рождества» и с белым бантом. Справа же лежала куча картонных коробок

Экс-помощница Трампа дала Байдену совет насчет России
2020-12-16 06:04
Экс-помощница президента США Дональда Трампа Фиона Хилл дала избранному главе государства Джо Байдену совет насчет России. По ее словам, Байдену не стоит перенимать пренебрежительный подход Барака Обамы к России. Эксперт отметила, что мир сильно изменился, и новому президенту придется «думать иначе».

Президент Сербии оценил отказ боснийских властей от встречи с Лавровым
2020-12-16 06:13
Президент Сербии Александар Вучич оценил отказ членов президиума Боснии и Герцеговины Желько Комшича и Шефика Джаферовича от встречи с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым. По мнению Вучича, отказ боснийских властей — недальновидный поступок, который оскорбляет традиции гостеприимства.

Построенный без гвоздей дом-солонку решили продать за миллионы долларов
2020-12-16 06:15
Один из старейших домов в американском городе Ист-Хэмптон штата Нью-Йорк решили продать за почти 4,5 миллиона долларов (более 330 миллионов рублей). Изначально здание было построено с крутой покатой крышей без использования гвоздей в форме традиционной солонки. Об этом сообщает издание Patch.

Названы сроки постановки ракет «Сармат» на боевое дежурство
2020-12-16 06:29
В Ракетных войсках стратегического назначения (РВСН) назвали сроки постановки межконтинентальных баллистических ракет «Сармат» на боевое дежурство. По словам генерал-полковника Сергея Каракаева, предприятия промышленности продолжают набор готовности к государственным летным испытаниям ракетного комплекса.

Опровергнута победа над пандемией с помощью вакцин
2020-12-16 06:31
Австралийская академия здравоохранения и медицинских наук пришла к выводу, что вакцина не способна остановить пандемию коронавируса SARS-CoV-2 в 2021 году. Всеобщее вакцинирование потребует много времени и больших затрат, поэтому необходимо прибегать к другим мерам по сдерживанию COVID-19.

В «Современнике» ответили на слова Садальского о «позорном» прощании с Гафтом
2020-12-16 06:55
Представитель «Современника» ответил актеру Станиславу Садальскому, заявившему о «позорном» прощании с Валентином Гафтом. «Зал должен был быть заполнен на 25 процентов. Пришли те люди, которые смогли там быть. Слова Садальского, конечно, некорректны, не к случаю, неприятны, циничны, грубые», — отметили в театре.

Семейный врач 40 лет оплодотворял пациенток и стал отцом девяти тысяч детей
2020-12-16 07:03
Врач из американского города Детройт, штат Мичиган, десятки лет оплодотворял пациенток и в результате стал отцом около девяти тысяч детей. 104-летний Филипп Певен 40 лет проработал семейным доктором. Оказалось, он регулярно выступал в роли донора спермы для клиенток, желающих забеременеть.

Великобританию накрыл кризис на рынке труда
2020-12-16 07:10
Сокращение рабочих мест в Великобритании достигло рекордного уровня, и страну накрыл кризис на рынке труда. Сейчас уровень безработицы поднялся до 4,9 процента (самый высокий показатель с 2016 года), работы лишились свыше 217 тысяч человек, большинство сокращений пришлось на сектор гостеприимства.

Раскрыта доля планирующих работать на новогодние праздники россиян
2020-12-16 07:16
Четверть россиян планируют провести новогодние праздники за работой или подработкой. По данным сервиса «Работа.ру», пять процентов жителей России собираются приступить к изучению новой профессии. При этом всего 18 процентов опрошенных намерены провести праздники дома в кругу семьи.

Водонаева обратилась к российскому губернатору и назвала себя «занозой в заднице»
2020-12-16 07:25
Российская телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева назвала себя «занозой в заднице в здании» для губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. По ее словам, теперь они вместе будут решать проблемы с водой на Кубани, поскольку ведущая окончательно рассчиталась за свою квартиру.

В Карабахе ответили на требования отдать Азербайджану еще три села
2020-12-16 07:36
Договоренностей о передаче Азербайджану еще трех сел Шушинского района непризнанной Нагорно-Карабахской республики нет. Об этом рассказал министр территориального управления и развития Карабаха Жирайр Мирзоян. По его словам, подобные требования могли быть «частной инициативой» азербайджанских военнослужащих.


Канадский министр отказался верить в заявления Ирана о крушении Boeing
2020-12-16 07:37
Канадский министр иностранных дел Канады Франсуа-Филипп Шампань отказался верить в заявления Ирана о причинах крушения самолета Boeing «Международных авиалиний Украины» возле Тегерана. «Мы видели, как были запущены ракеты по самолету, а это, как по мне, вызывает всевозможные вопросы», — заявил Шампань.

Россиянин сравнил отдых на Кубе с тюрьмой посреди пальм
2020-12-16 07:41
Россиянин, отдохнувший на Кубе во время пандемии, попал в ковидную гостиницу и поделился впечатлениями. История туриста приводится в блоге на платформе «Яндекс Дзен». Как отметил путешественник, он вместе с семьей прилетел на курорт Кайо-Коко в начале декабря, и у его ребенка оказался положительный результат теста.

Петр Ян опустился в рейтинге UFC
2020-12-16 07:51
Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян опустился на десятую позицию в рейтинге лучших спортсменов Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Ранее россиянин занимал девятую позицию. В десятке сильнейших его заменил бразилец Дейвезон Фигередо, защитивший чемпионский пояс в наилегчайшем весе.

Мужчина случайно отправил интимное фото боссу и столкнулся с проблемами
2020-12-16 08:01
Пользователь Reddit рассказал о том, как случайно отправил предназначавшуюся бойфренду интимную фотографию своему боссу и после этого объявил, что он гей. На следующий день руководитель рассказал о его ориентации всем коллегам, после чего автор столкнулся с проблемами в коллективе.

Россиян научили выбирать вкусные рыбные консервы
2020-12-16 08:06
Роскачество решило научить россиян выбирать вкусные рыбные консервы. Продукт из горбуши лучше покупать, если он изготовлен на Дальнем Востоке в период интенсивного лова лососевых — с июля по октябрь. При выборе консервов из сельди нужно принимать во внимание, что ее вылов происходит с октября по декабрь.

Диетолог назвала десять «суперпродуктов» для поддержания иммунитета
2020-12-16 08:09
Британский диетолог Лили Саттер назвала десять «суперпродуктов» для поддержания иммунитета во время пандемии коронавируса. По ее словам, для полноценного питания человеку необходимы цельнозерновые продукты, рыба, чиа, лен и грецкие орехи, ягоды, а также йогурты и кисломолочные продукты.

«ВКонтакте» удивилась включению в европейский список пиратских сайтов
2020-12-16 08:11
Социальная сеть «ВКонтакте» заявила, что удивлена включением в «пиратский список» сайтов Еврокомиссии. В соцсети отметили, что уже много лет активно взаимодействуют с правообладателями музыкальной продукции и видеоконтента, и оперативно ограничивают доступ к спорному контенту.

Манекенщик потребовал от больницы миллионы рублей из-за изуродованной руки
2020-12-16 08:23
Манекенщик и бывший футболист подал в суд на больницу из-за неудачного хирургического вмешательства. Зейн Алан Прингл повредил палец на левой руке и перенес операцию, после которой у него остались шрамы на предплечье, пальце и ладони. Мужчина потребовал компенсацию в размере 592 тысяч долларов.

В избранное