Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Ирина Шейк снялась топлес на пляже



Ирина Шейк снялась топлес на пляже
2021-06-30 01:35 Карина Черных
Российская супермодель Ирина Шейк вновь поделилась серией откровенных фото и порадовала поклонников. На размещенных в сети кадрах знаменитость запечатлена в полный рост топлес с распущенными волосами. На ней — белые плавки-стринги и бежевые ботинки. На первом снимке Шейк позирует спиной к фотографу.

В США заявили о «надвигающейся буре» из-за ошибки в отношениях с Россией
2021-06-30 01:55 Марина Совина
Американский эксперт Уильям Молони заявил о «надвигающейся буре» из-за ошибки правительства США в отношениях с Россией, поскольку теперь тесное сотрудничество Москвы и Пекина угрожает «мировому господству» Вашингтона. В итоге, пишет он, Москве отвели роль «главного врага» американской свободы.

Найденного у реки огромного моллюска продали с аукциона
2021-06-30 02:00 Олег Парамонов
В индийском штате Андхра-Прадеш нашли гигантского австралийского трубача и продали его с аукциона. Огромного морского моллюска с раковиной ярко-оранжевого цвета, обычно встречающегося в Австралии, нашли на берегу реки в районе села Уппада. Находка ушла с молотка за 18 тысяч рупий.

Зеленский отреагировал на выход Украины в четвертьфинал чемпионата Европы
2021-06-30 02:07 Марина Совина
Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на выход сборной страны по футболу в четвертьфинал чемпионата Европы. «Украина, которая побеждает! И все мы прекрасно знаем, что это значит. Только одно. Слава Украине!!!» — подытожил он. Также президент поблагодарил сборную.

Вышел первый трейлер приквела «Клана Сопрано»
2021-06-30 02:14 Марина Совина
Киностудия Warner Bros. опубликовала первый трейлер полнометражного приквела культового сериала «Клан Сопрано». Криминальная драма получила название «Множественные святые Ньюарка». В кинокартине пойдет рассказ о становлении молодого Тони Сопрано. Действие фильма происходит в 1960-х и 1970-х годах в Ньюарке.

Мощный ураган в российском городе попал на видео
2021-06-30 02:29 Анастасия Макарова
Мощный ураган обесточил и повредил десятки жилых домов в Саратовской области. Шквалистый ветер снес кровли жилых домов и зданий, оборвал провода линий электропередачи и повредил газовую сеть. Губернатор региона поручил местным властям встретиться с жителями и организовать работу оперативных служб.

Раскрыты подробности смерти актера из «Полицейского с Рублевки»
2021-06-30 02:32 Марина Совина
Агент российского актера Ростислава Гулбиса Екатерина Гольцман раскрыла подробности смерти артиста. «Обострение панкреатита привело к почечной недостаточности, насколько я знаю. И от этого пошел отек легких», — рассказала она. При этом коллега Гулбиса Роман Попов заявил, что у артиста были проблемы с почками.

Гордон раскрыл возможную причину ухода Пугачевой от Киркорова к Галкину
2021-06-30 02:37 Марина Совина
Гордон раскрыл возможную причину ухода Пугачевой от Киркорова к Галкину. «Ты хоть раз слышал, чтобы она что-то плохое об Украине сказала? Может быть, поэтому Алла Борисовна отписалась от тебя в Instagram? Может быть, поэтому Алла Борисовна променяла тебя на Максима Галкина?», — обратился телеведущий к Киркорову.


Число погибших при обрушении жилого дома в США возросло
2021-06-30 02:52 Марина Совина
Число погибших в результате обрушения жилого дома во Флориде возросло до 12 человек, судьба еще 149 остается неизвестной. Об этом рассказала глава округа Майами-Дейд Даниэлла-Ливайн Кава. Спасатели продолжают поиски выживших. Обрушение части 12-этажного жилого дома во Флориде в четверг, 24 июня.

В действиях России усмотрели «зловещий знак» для Британии
2021-06-30 02:52 Марина Совина
В действиях России усмотрели «зловещий знак» для Британии. В материале журналиста Forbes Дэвида Акса (David Axe) говорится, что таким знаком является предупредительный огонь российских военных в сторону британского эсминца Defender в Черном море.

Серена Уильямс покинула Уимблдон в слезах
2021-06-30 02:59 Анастасия Макарова
Серена Уильямс покинула матч первого тура Уимблдона в слезах из-за травмы. Американка неудачно поскользнулась на траве и подвернула ногу. Теннисистка не смогла продолжить матч и покинула корт. Матч продлился всего 34 минуты. После игры Уильямс выставила пост и поблагодарила фанатов за поддержку

Властям Берлина придется выкупить квартиры разгневанных горожан
2021-06-30 03:00 Платон Щукин
Власти Берлина могут выкупить квартиры по условиям сделки между компаниями-лидерами на рынке аренды жилой недвижимости. К этому привело поведение разгневанных высокими арендными ставками горожан, составивших специальную петицию за принудительную передачу квартир в общественную собственность.

Раскрыта опасность лимонного сока
2021-06-30 03:11 Марина Совина
Cпециалист по снижению веса Павел Исанбаев раскрыл опасность лимонного сока. Он отметил, что лимонный сок мешает зарастать эрозийным и язвенным поражениям слизистой ЖКТ. По его словам, оптимальная концентрация лимонного сока в воде — от нескольких капель до столовой ложки на 250 миллилитров.

Банки обяжут отвечать на претензии россиян
2021-06-30 03:15 Марина Совина
Центробанк намерен обязать банки и финансовые организации обязать рассматривать по существу и отвечать на претензии россиян, регулятор уже разрабатывает соответствующий законопроект, рассказал службы по защите прав потребителей ЦБ Михаил Мамута. Регулятор намерен продвигать эту инициативу в осеннюю сессию Госдумы.

«Роскосмос» рассекретил переговоры погибшего полвека назад экипажа «Союза-11»
2021-06-30 03:17 Марина Совина
«Роскосмос» рассекретил переговоры погибшего полвека назад экипажа космического корабля «Союз-11». В опубликованных документах приводятся записи переговоров экипажа с измерительным пунктом перед запуском корабля. Экипаж погиб 30 июня 1971 года при возвращении на Землю из-за разгерметизации спускаемого аппарата.


Запущенный с Байконура «Прогресс МС-17» вывели на орбиту
2021-06-30 03:29 Марина Совина
Запущенный с Байконура транспортный грузовой корабль «Прогресс МС-17» вывели на орбиту. В пресс-службе Роскосмоса рассказали, что сближение «Прогресса МС-17»" с МКС пройдет по двухсуточной схеме, стыковка корабля с модулем «Поиск» запланирована на 04:02 мск 2 июля.

Китай победил малярию
2021-06-30 03:38 Марина Совина
Китай получил сертификат Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), подтверждающий статус страны, «свободной от малярии». «Выдающийся подвиг для страны, которая в 1940-х годах ежегодно сообщала о 30 миллионах случаев заболевания этой болезнью», — говорится в сообщении ВОЗ.

В США ответили на информацию об отклонении эсминца от курса в сторону Крыма
2021-06-30 03:52 Марина Совина
В США ответили на информацию об отклонении ракетного эсминца Военно-морских сил (ВМС) Ross от курса в сторону Крыма. По данным ВМС США, эсминец находится в Одессе. В сообщении учений сказано, что эсминец будет находиться в порту Одессы на Украине.

Капризов признан лучшим новичком сезона НХЛ
2021-06-30 03:56 Анастасия Макарова
Российский форвард американского хоккейного клуба «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов признан лучшим новым игроком сезона в НХЛ. Он стал обладателем индивидуальной награды «Колдер Трофи». Он обошел нападающего «Даллас Старз» Джейсона Робертсона и голкипера «Каролины Харрикейнз» Алекса Недельковича.

Эксперт «Сколково» оценила идею повторной вакцинации раз в полгода
2021-06-30 03:59 Марина Совина
Директор Центра развития здравоохранения бизнес-школы «Сколково» Марина Велданова оценила идею повторной вакцинации от COVID-19 раз в полгода. По ее словам, риск того, что после второй вакцинации организм может быть «перегружен» из-за наличия антител, маловероятен, так как через полгода уровень антител снижается.

Белла Хадид снялась в обнажающем грудь топе и взволновала фанатов
2021-06-30 04:07 Карина Черных
Супермодель палестинско-голландского происхождения Белла Хадид снялась в откровенном наряде и взволновала поклонников. На размещенном в сети снимке она фотографирует себя в зеркало в студии дизайнера Симона Порта Жакмюса в Париже. На ней — короткий розовый топ, частично обнажающий грудь.

Украине предрекли распад на четыре части
2021-06-30 04:22 Марина Совина
Бывший депутат Верховной Рады Евгений Мураев предрек Украине распад на четыре части. По словам политика, западные страны, такие как Польша, Венгрия и Румыния, преследуют собственные цели, безвозмездно вкладывая денежные средства в сопредельные украинские территории, а также активно раздавая украинцам свои паспорта.

Опубликовано видео пуска ракеты «Союз-2» с кораблем «Прогресс МС-17» с Байконура
2021-06-30 04:45 Марина Совина
Опубликовано видео пуска ракеты «Союз-2» с кораблем «Прогресс МС-17» с Байконура. Согласно трансляции, ракета стартовала в в 2.27 по московскому времени на 31-й площадке космодрома Байконур. Стыковка к российскому сегменту МКС запланирована на 2 июля, она должна пройти в 04:02 по московскому времени.


Азиатская страна оставит мир без одежды
2021-06-30 04:46 Платон Щукин
Крупнейшие розничные сети по торговле одеждой, включая H&M и Levi’s, рискуют столкнуться с серьезными сбоями в цепочке поставок, которые вызовет вспышка пандемии COVID-19 в Бангладеш. Регионы Южной Азии готовятся к строгому локдауну из-за обнаруженного у жителей более заразного штамма «дельта».

Более сотни человек погибли от аномальной жары в Канаде
2021-06-30 04:46 Марина Совина
Более сотни человек могли погибнуть от аномальной жары в различных городах провинции Британская Колумбия в Канаде за последние двое суток. За последние 48 часов в полицию городов Ванкувер, Барнаби и Суррей поступило более сотни сообщений о внезапной смерти граждан, большинство из которых были пенсионерами.

Роспотребнадзор дал рекомендации привитым от COVID-19 россиянам
2021-06-30 04:46 Анастасия Макарова
Роспотребнадзор дал рекомендации о том, как вести себя после вакцинации от коронавируса. При возникновении температуры моно выпить жаропонижающее. В первые три дня после вакцинации не рекомендуются интенсивные физические нагрузки и сауна, однако можно принимать душ. Рекомендуется также ограничить прием алкоголя.

В России разыщут выигравших миллионы рублей в лотерее восьмерых человек
2021-06-30 04:53 Марина Совина
В России разыщут восьмерых человек, выигравших миллионы рублей в новогоднем розыгрыше «Русского лото». Россияне так и не обратились за денежными призами. Известно, что выигрышные билеты были куплены в Нижегородской области (город Бор), в подмосковных Одинцово и Высоковске, в Кургане, Нальчике, Петербурге и Ярославле.

Диетологи назвали самые вредные напитки
2021-06-30 05:01 Олег Парамонов
Американские диетологи назвали самые вредные безалкогольные напитки. Холли Клеймер советует избегать прохладительного напитка Mountain Dew, который производит компания PepsiCo. Тина Мариначчио рекомендует отказаться от фраппучино — холодных кофейных напитков, которые продаются в Starbucks.

Российский врач дала советы по подготовке к вакцинации
2021-06-30 05:20 Марина Совина
Российский врач-терапевт Ольга Кашубина дала советы по подготовке к реакции организма на вакцинацию против коронавируса. Она рекомендовала запланировать вакцинацию на свободный день, чтобы иметь возможность отлежаться и проанализировать свои ощущения, а также заранее запастись жаропонижающими препаратами.

Россиянам рассказали о необъяснимом смертельном свойстве коронавируса
2021-06-30 05:29 Марина Совина
Российский врач-инфекционист Первого Санкт-Петербургского медуниверситета имени Павлова Оксана Станевич рассказала о необъяснимом смертельном свойстве коронавирусной инфекции. По ее словам, у пациентов точно есть некие генетические предрасположенности к различным формам течения инфекции, в том числе — к тяжелой.

Россияне посетили мусульманское кафе в Дагестане и поделились ощущениями
2021-06-30 05:31 Дарья Рыбак
Российские туристы поужинали в мусульманском кафе в Дагестане за 470 рублей на двоих и остались в восторге. Как отметил автор, место, которое они выбрали для ужина, очень популярно среди местного населения, поэтому появление туристов в кафе стало удивлением для дагестанцев.

Найдены тела пропавших на реке в Приморье малолетних братьев
2021-06-30 05:31 Анастасия Макарова
Тела всех троих детей, пропавших на реке Уссури в Приморье, нашли. По данным следствия, все они утонули. На данный момент поиски завершены. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В причинах произошедшего теперь будут разбираться сотрудники правоохранительных органов.

Ким Чен Ын резко раскритиковал чиновников за ошибку во время пандемии
2021-06-30 05:35 Марина Совина
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын резко раскритиковал высокопоставленных чиновников за ошибку во время пандемии коронавируса. По его словам, в рамках общенациональных противоэпидемических усилий произошел серьезный инцидент, который порождает «угрозу безопасности народа и страны».


В ВОЗ оценили введение в Москве QR-кодов для посещения ресторанов
2021-06-30 05:44 Марина Совина
По мнению представителя ВОЗ, одна введенная мера не может решить ситуацию, необходимо действовать комплексно. «Одна мера не решает ситуацию, необходим комплекс мер, которые необходимо предпринять в совокупности, чтобы сгладить кривую или остановить пандемию», — предупредила Вуйнович.

Доктор Мясников рассказал о разработке универсальной вакцины от коронавирусов
2021-06-30 05:55 Марина Совина
Главный врач московской больницы №71 и телеведущий Александр Мясников рассказал о разработке универсальной вакцины от коронавирусов. Доктор объяснил, что имеется в виду не новый коронавирус, а вообще все разновидности коронавирусов, которых много «и у животных, и у человека».

Россиянам предсказали аномальную жару
2021-06-30 05:57 Марина Совина
Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд предсказал аномальную жару в регионах Северо-Западного, Южного, Дальневосточного федеральных округов, а также в Поволжье и на Урале. По его словам, прогнозируется теплая погода с отклонениями от нормы на 7-10 градусов.

Блинкен попросил запретить американцам покупать билеты в Белоруссию
2021-06-30 05:58 Марина Совина
Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что он сам попросил главу Минтранса Пита Буттиджича ввести для американцев запрет на покупку авиабилетов в Белоруссию. Он выразил благодарность ведомству за оперативный выпуск распоряжения о запрете продажи пассажирских авиабилетов между США и Белоруссией.

Россиянка с коронавирусом оставалась заразной 11 месяцев
2021-06-30 06:18 Владимир Шумаков
Одна из пациенток, заразившаяся коронавирусной инфекцией, оставалась заразной в течение 11 месяцев, рассказала инфекционист Оксана Станевич. Существует целая группа пациентов, которые длительное время сохраняют вирус в организме. Чаще это онкологические больные и пациенты с подавленным иммунитетом.

В сети появилось видео лучших моментов матча Украины и Швеции
2021-06-30 06:18 Николай Костюков
В сети появилось видео лучших моментов матче 1/8 финала чемпионата Европы между сборными Украины и Швеции. Сборная Украины одержала победу над Швецией в 1/8 финала Евро. Счет в матче открыли подопечные Андрея Шевченко — отличился Александр Зинченко. На его точный удар шведы ответили голом в исполнении Эмиля Форсберга.

Советский плакат о здоровом образе жизни вызвал споры в сети
2021-06-30 06:19 Надежда Батраченко
Пользователь Reddit с ником filosoful опубликовал советский плакат, пропагандирующий отказ от алкоголя и курения. Изображение, посвященное здоровому образу жизни, вызвало споры среди пользователей сети. На плакате была нарисована девушка, вальяжно курящая сигарету и пьющая вино.

В древнем черепе нашли старейший штамм смертоносной инфекции
2021-06-30 06:34 Александр Еникеев
Старейший штамм чумной палочки Yersinia pestis был найден в останках охотника-собирателя, жившего пять тысяч лет назад. Как показал генетический анализ, предок возбудителя чумы, вызвавшего пандемию Черная Смерть в Средневековье, был поначалу менее контагиозным и не таким смертоносным.

Семеро российских подростков угнали автомобиль и попали в смертельное ДТП
2021-06-30 06:42 Анастасия Макарова
Семеро подростков перевернулись на УАЗе в Тыве. В результате ДТП водитель, подросток 2008 года рождения, погиб на месте. Шестеро пассажиров в возрасте от 12 до 14 лет были доставлены в больницу. По предварительным причинам, подросток не справился с управлением. Сообщается, что все пассажиры были не пристегнуты.

Петербуржец публично извинился перед дагестанцами за фото с девушками в шортах
2021-06-30 06:53 Марина Совина
Проживающий в Дагестане уроженец Санкт-Петербурга извинился перед народом республики за фотографии с девушками в шортах, которые он опубликовал в соцсетях. «Мне очень нравится Дагестан и я ни в коем случае никого из вас не хотел обидеть и задеть свои внешним видом», — заявил он в ролике.


Опубликованы последние слова погибшего полвека назад члена экипажа «Союза-11»
2021-06-30 06:57 Марина Совина
Опубликованы последние слова члена экипажа космического корабля «Союз-11» Владислава Волкова, погибшего полвека назад, 30 июня 1971 года при возвращении с орбитальной станции «Салют» на Землю. Как следует из расшифровки, в 21.15 29 июня 1971 года Центр управления полетами дал членам экипажа добро на закрытие люка.

СМИ сообщили о резком похудении Ким Чен Ына
2021-06-30 06:58 Марина Совина
Государственные СМИ Северной Кореи официально упомянули о похудении лидера страны Ким Чен Ына. На снимках с официальных мероприятий, датированных, предположительно, 15-19 июня, он выглядит заметно худее, чем на фотографиях, сделанных в мае. Южнокорейские СМИ пишут, что он сбросил более десяти килограммов.


Женщина отметила 119-й день рождения и раскрыла секрет долголетия
2021-06-30 07:04 Евгения Черкасова
Жительница Турции Секер Арслан утверждает, что ей исполнилось 119 лет. Согласно водительским правам Арслан, она родилась 27 июня 1902 года. За 119 лет турчанка пережила распад Османской империи, две мировые войны, холодную войну, испанский грипп, а теперь стала свидетелем пандемии коронавируса.


Германию и Францию обвинили в «удушении» Украины
2021-06-30 07:05 Марина Совина
Украинский политолог Тарас Загородний обвинил Германию, Францию и Италию в «удушении» Украины. Об этом написал в своей статье. Загородний назвал «сказками» слова посла Германии на Украине о поддержке Киева в вопросе сохранения транзита газа через страну после запуска «Северного потока-2».

Россиянам назвали способы сэкономить на мобильной связи
2021-06-30 07:18 Марина Совина
Гендиректор АНО «Цифровые платформы» Арсений Щельцин назвали способы сэкономить на мобильной связи. По его словам, прежде всего нужно пересматривать регулярно свои тарифы и анализировать затраты. «Смотрите, какие услуги наиболее актуальны, нет ли случайно подключенных платных ненужных ежемесячных функций», — сказал он.

В избранное