Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Эмили Ратаковски снялась в рекламе собственного бренда в красном купальнике



Эмили Ратаковски снялась в рекламе собственного бренда в красном купальнике
2023-05-28 19:35 Майя Пономаренко
Американская модель Эмили Ратаковски снялась в откровенной рекламе купальников собственного бренда Inamorata.
31-летняя знаменитость позировала на пляже в бикини красного цвета с золотистой фурнитурой. Манекенщицу запечатлели на пляже на фоне океана с распущенными волосами и без макияжа.

В Турции огласили предварительные итоги президентских выборов
2023-05-28 19:38 Варвара Кошечкина
Действующий президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган набрал более 54 процентов голосов во втором туре выборов главы государства, который прошел в воскресенье, 28 мая. Предварительные итоги огласил глава ЦИК республики Ахмет Йенер в ходе пресс-конференции. За Кемаля Кылычдароглу проголосовали 45,53 процента

Украинская теннисистка оценила свист в свой адрес за отказ пожать руку белоруске
2023-05-28 19:46 Анастасия Борисова
Украинская теннисистка Марта Костюк оценила свист в свой адрес со стороны болельщиков «Ролан Гарроса» за отказ пожать руку белоруске Арине Соболенко. Спортсменка подчеркнула, что не ожидала подобной реакции и посчитала, что людям должно быть стыдно за свое поведение. Она заявила, что чувствует себя нормально.

Украинские военные попытались атаковать ЗАЭС при помощи беспилотника
2023-05-28 19:56 Варвара Кошечкина
Украинские военные попытались атаковать Запорожскую АЭС при помощи ударного беспилотника. По словам собеседника РИА Новости, атака была предпринята утром 28 мая. Силы радиоэлектронной борьбы смогли посадить БПЛА, когда он находился в 500 метрах от станции, и обезвредить его.

Доктор Мясников рассказал о способных привести к раку продуктах
2023-05-28 20:19 Владимир Седов
Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал об опасностях, которые таят в себе содержащие сахар продукты. По его словам, при регулярном употреблении в пищу таких продуктов, как газировка, белые макароны, хлеб и рис, растет уровень сахара, что приводит к выбросу инсулина.

Эрдоган начал получать поздравления с победой на выборах
2023-05-28 20:20 Варвара Кошечкина
Действующий президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган начал получать поздравления с победой на выборах главы государства от лидеров других стран. Так, одними из первых свои поздравления направили эмир Катара шейх Тамим бен Хамад Аль Тани и президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев.

Эрдоган объявил себя победителем президентских выборов в Турции
2023-05-28 20:32 Варвара Кошечкина
Действующий президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил, что второй тур выборов главы государства завершен, и назвал себя их победителем. Политик в ходе обращения к сторонникам заявил, что народ на ближайшие пять лет передал ему и его администрации ответственность за управление страной.

Зеленский назвал российскую атаку дронами одной из самых крупных
2023-05-28 20:41 Владимир Седов
Президент Украины Владимир Зеленский назвал российскую атаку дронами в ночь на воскресенье одной из самых крупных. Зеленский заявил, что одновременно российские военные нанесли удары 54 дронами типа «Шахед». Также попадания беспилотниками-камикадзе были отмечены в Сумской, Житомирской и Черниговской областях страны.

В Дагестане спасли застрявшего в вентиляционной шахте котенка
2023-05-28 20:52 Варвара Кошечкина
Сотрудники МЧС в Дагестане спасли котенка, который застрял в вентиляционной шахте одного из многоквартирных домов. Об этом в воскресенье, 28 мая, сообщается в Telegram-канале регионального главка ведомства. Животное гуляло по чердаку и провалилось в трубу. Спасателей вызвали жильцы, которые услышали мяуканье.

В США рассказали об истощившихся оружейных запасах из-за конфликта на Украине
2023-05-28 20:59 Владимир Седов
Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор рассказал об истощившихся оружейных запасах США в связи с конфликтом на Украине. В случае большой войны США не смогут вести боевые действия на протяжении долгого времени, поскольку у них осталось вооружения на одну неделю интенсивных боевых действий.

«Ростов» одержал победу над «Ахматом» в матче РПЛ
2023-05-28 21:00 Анастасия Борисова
Футбольный клуб «Ростов» одержал победу над грозненским «Ахматом» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Ростов Арена» и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. После 29 матчей «Ростов» располагается на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ.

Эрдоган сохранил лидерство на выборах после подсчета 99 процентов бюллетеней
2023-05-28 21:18 Марина Совина
После подсчета 99,08 процентов бюллетеней за действующего президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана отдали голос 52,07 процента избирателей. Об этом сообщает TRT Haber. Представитель оппозиции Кемаль Кылычдароглу получил 47,93 процента голосов. Для победы кандидат должен набрать простое большинство голосов.

В Мариуполе сработала система ПВО
2023-05-28 21:20 Марина Совина
В небе над Волновахой и Мариуполем сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщает сообщает ТАСС со ссылкой на представителя силовых структур Донецкой народной республики (ДНР). «Сбита ракета противника», — заявил собеседник агентства.

Захарова высказалась о русофобии в США
2023-05-28 21:24 Марина Совина
Мнение, что все американцы полностью выступают за русофобию, ошибочно, считает официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова. Дипломат отметила, что простые американские граждане не знают о высказываниях представителей властей страны.

Байден заявил об отсутствии камней преткновения в вопросе госдолга
2023-05-28 21:35 Екатерина Подвигина
Президент США Джо Байден заявил, что в вопросе повышения потолка госдолга для предотвращения дефолта в стране не осталось камней преткновения. Он сообщил журналистам, что намерен созвониться с со спикером Палаты представителей Конгресса США Кевином Маккарти, чтобы убедиться, что «все точки над i расставлены».

Рогов заявил об отсутствии жертв в результате попытки ВСУ атаковать ЗАЭС
2023-05-28 21:41 Марина Совина
Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил об отсутствии жертв и разрушений результате предпринятой Вооруженными силами Украины (ВСУ) попытки атаковать Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС). Он уточнил, что подобные удары не допускаются благодаря средствам радиоэлектронной борьбы.

Путин поздравил Эрдогана с победой на выборах
2023-05-28 21:43 Марина Совина
Владимир Путин поздравил турецкого коллегу Реджепа Эрдогана с победой на выборах. «Дорогой друг, примите искренние поздравления по случаю вашего переизбрания на пост президента. Высоко ценим Ваш личный вклад в упрочение дружественных российско-турецких отношений», — говорится в отправленной Эрдогану телеграмме

Эрдоган исполнил песню во время выступления перед своими сторонниками
2023-05-28 21:43 Марина Совина
Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган спел своим сторонникам песню, выступая после второго тура президентских выборов. Об этом сообщает РИА Новости. Политик вышел к собравшейся публике и исполнил песню «Duyanlara Duymayanlara». Затем, завершая свое выступление, он снова начал петь, чем вызвал восторг у толпы.

Соперник Эрдогана заявил о несправедливости прошедших президентских выборов
2023-05-28 21:58 Марина Совина
Соперник турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана на выборах главы государства Кемаль Кылычдароглу назвал прошедшие президентские выборы одним из самых несправедливых периодов в истории страны. Несмотря на результаты голосования, политик пообещал продолжить борьбу за демократию.

Экс-советник Кучмы заявил о начале гражданской войны на Украине
2023-05-28 21:59 Екатерина Подвигина
На Украине в настоящее время уже идет скрытая гражданская война. Об этом заявил бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. По его словам, в украинском обществе созрел конфликт из-за массовой мобилизации мужчин в стране, которые оказались заложниками «концлагеря имени Зеленского».

Вучич назвал Турцию важным партнером во время поздравления Эрдогана с победой
2023-05-28 22:05 Марина Совина
Президент Сербии Александр Вучич поздравил турецкого лидера Тайипа Реджепа Эрдогана с победой на прошедших президентских выборах. Он также отметил, что Турция является исключительно важным партнером для Сербии не только в области экономических и двусторонних отношений, но и на международной политической арене.

Стал известен диагноз госпитализированного в тяжелом состоянии футболиста ПСЖ
2023-05-28 22:10 Анастасия Борисова
Врачи назвали диагноз вратаря французского ПСЖ Серхио Рико, госпитализированного в тяжелом состоянии после падения с лошади. Медики диагностировали у 29-летнего испанского футболиста кровоизлияние в мозг. Отмечается, что его состояние остается тяжелым. Рико начал выступать за ПСЖ в 2019 году.

Оппозиция признала поражение на выборах президента Турции
2023-05-28 22:16 Екатерина Подвигина
Лидер оппозиционной «Хорошей партии», состоящей в альянсе с Кемалем Кылычдароглу, Мераль Акшенер заявила, что оппозиция принимает итоги выборов в Турции и усвоит уроки. Она поздравила поздравила Реджепа Тайипа Эрдогана с победой на выборах и заявила, что признает ее. Однако сам Кылычдароглу считает ее несправедливой.

Лукашенко поздравил Эрдогана с победой на президентских выборах
2023-05-28 22:26 Марина Совина
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил главу Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с победой на выборах. Об этом сообщает ТАСС. Белорусский лидер подчеркнул, что результаты прошедшего голосования свидетельствуют о доверии со стороны турецкого народа.

В Бердянске сообщили о ракетной атаке со стороны Украины
2023-05-28 22:32 Марина Совина
В Запорожской области система противовоздушной обороны (ПВО) отразила ракетную атаку Вооруженных сил Украины (ВСУ). В городской администрации отметили, что над городом были слышны звуки взрывов. «Все ракеты уничтожены», — говорится в сообщении.

Сборная Канады стала чемпионом мира по хоккею
2023-05-28 22:36 Анастасия Борисова
Сборная Канады стала чемпионом мира по хоккею 2023 года. В решающей встрече, прошедшей в финском Тампере на стадионе «Нокиа-Арена», команда играла против Германии. Встреча завершилась со счетом 5:2. У победителей дублем отметился нападающий Сэмми Бле, а также забили Лоусон Круз, Тайлер Тоффоли и Скотт Лотон.

ВСУ выпустили по Юрьевке две ракеты Storm Shadow
2023-05-28 22:37 Марина Совина
Украинские войска выпустили по Юрьевке в Мангушском районе две крылатые ракеты большой дальности Storm Shadow. Об этом в своем Telegram-канале сообщило представительство Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

В Совфеде прокомментировали президентские выборы в Турции
2023-05-28 22:42 Екатерина Подвигина
Вице-спикер Совфеда Константин Косачев считает, что на выборах президента Турции граждане страны предпочли преемственность вместо непредсказуемости. По его словам, данный выбор важен не только для Турции, но и для России, а, следовательно, и для всего мира. Также Косачев назвал преемственность словом дня.

ЦИК Турции объявил о победе Эрдогана
2023-05-28 22:51 Марина Совина
Глава ЦИК Турции Ахмет Йенер объявил, что Реджеп Тайип Эрдоган выиграл во втором туре выборов президента Турции. По его словам, Эрдоган получил 52,14 процента голосов избирателей, в то время как глава оппозиционной Республиканской народной партии (РНП) Турции Кемаль Кылычдарогл — 47,86 процента.

Эрдоган победил во втором туре президентских выборов в Турции. Как ему это удалось?
2023-05-28 23:02 Марина Совина
Высший избирательный совет Турции объявил о победе действующего президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана на выборах. За турецкого лидера отдали голос 52,13 процента избирателей. Представитель оппозиции Кемаль Кылычдароглу получил 47,87 процента голосов. Оппозиция признала поражение.


Трамп поздравил Эрдогана с победой на выборах
2023-05-28 23:08 Екатерина Подвигина
Экс-президент США Дональд Трамп поздравил действующего президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с переизбранием на пост главы государства. Трамп заявил, что считает Эрдогана другом, любящим свою страну и великий народ Турции. Победу бывшего коллеги бывший американский лидер назвал заслуженной.

Вучич обвинил премьера Косово в стремлении стать Зеленским
2023-05-28 23:23 Марина Совина
Президент Сербии Александр Вучич обвинил премьер-министра самопровозглашенной республики Косово Альбина Курти в попытках вести себя как глава Украины Владимир Зеленский. Подобная политика, по его мнению, в скором времени приведет к обострению в Косово, поскольку сербы больше не намерены это терпеть.

В Белоруссии сообщили о мерах по прикрытию дорог на границе с Россией
2023-05-28 23:41 Марина Совина
Белоруссия приняла необходимые меры по прикрытию дорог на границе с Россией, сообщил государственный секретарь Совета безопасности Белоруссии Александр Вольфович. По его словам, это было направлено прежде всего для обеспечения безопасности людей на территории обеих стран.

России и Турции предрекли укрепление отношений после победы Эрдогана
2023-05-28 23:42 Екатерина Подвигина
Доктор философии по экономике, специалист по Турции Ильгар Велизаде считает, что после победы Реджепа Тайипа Эрдогана на президентских выборах не исключается рост числа совместных проектов с Россией. Он подчеркнул, что Москва продолжает оставаться приоритетным политическим и экономическим партнером Анкары.



Умер бывший депутат Госдумы Сергей Сироткин
2023-05-28 23:44 Марина Совина
Бывший член Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России, экс-депутат Госдумы Сергей Сироткин скончался на 70-м году жизни. Об этом во «ВКонтакте» сообщил зампредседателя Ивановской областной думы, руководитель фракции ЛДПР в региональном парламенте Дмитрий Шелякин.

В офисе Зеленского назвали фактор для завершения конфликта
2023-05-28 23:45 Марина Совина
Глава офиса украинского президента Андрей Ермак заявил, что приглашение Украины в НАТО может стать ключевым фактором для завершения конфликта. «И это сегодня не только наше желание, это абсолютно такая реальность, которую требует современный мир, современная Европа», — подчеркнул он.

В граничащем с Украиной регионе начался лесной пожар после обстрела ВСУ
2023-05-29 00:03 Марина Совина
В Климовском районе Брянской области начался пожар после обстрела Вооруженных сил Украины (ВСУ). Глава администрации района Александр Исаев сообщил, что площадь возгорания составляет около 80 гектаров. По его словам, лес закольцован лесопожарной службой, распространение огня завершено.

Эрдоган заявил о победе Турции на выборах
2023-05-29 00:12 Марина Совина
По итогам выборов президента победила Турция и ее демократия. Об этом в обращении к гражданам заявил Реджеп Эрдоган, переизбранный на высший пост. По его словам, западные «грязные игры и кинжалы в спину» в отношении страны потерпели неудачу. «Да начнется век Турции!» — заявил он.

Дзюба ответил назвавшему его «слабеньким» Овечкину
2023-05-29 00:15 Анастасия Борисова
Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба ответил капитану клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александру Овечкину, который назвал его «слабеньким». Футболист заявил, что прощает хоккеиста. «С таким милым пузиком может себе позволить. Но сегодня он увидел, кто сильный», — добавил он.

Шольц поздравил Эрдогана с победой на выборах президента Турции
2023-05-29 00:28 Марина Совина
Немецкий канцлер Олаф Шольц в своем Twitter-аккаунте поздравил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с победой на президентских выборах. Помимо этого, политик также назвал Турцию и Германию близкими партнерами, которые тесно связаны друг с другом с общественной и экономической точек зрения.

ВКС передали пистолет-пулемет ППК-20
2023-05-29 00:30 Даниил Иринин
Концерн «Калашников» уже передал пистолет-пулемет ППК-20 калибра девять миллиметров Воздушно-космическим силам (ВКС) России для комплектации носимого аварийного запаса (НАЗ), сообщил в пятницу главный конструктор концерна Сергей Уржумцев. ППК-20 разработали на базе пистолета-пулемета «Витязь-СН».

Байден раскрыл ожидания от совместной работы с Эрдоганом
2023-05-29 00:44 Екатерина Подвигина
Американский лидер Джо Байден поздравил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с переизбранием на пост главы государства. В своем Twitter-аккаунте он заявил, что с нетерпением ждет продолжения совместной работы «как союзников по НАТО над двусторонними вопросами и общими глобальными вызовами».

Эрдоган пообещал реализовать проект газового хаба
2023-05-29 00:45 Марина Совина
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пообещал реализовать проект газового хаба, предложенный главой России Владимиром Путиным. Политик подчеркнул, что турецкое правительство продолжит укреплять позиции страны, выводя инвестиции в транспорт и энергетику на мировой уровень.

В Финляндии допустили раскол ОБСЕ из-за России
2023-05-29 00:52 Марина Совина
Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе грозит раскол из-за отказа РФ и Белоруссии поддержать председательство Эстонии, если в 2024 году не будет достигнут консенсус относительно председательства и не будет избрано новое руководство, то грядущий год может стать годом краха ОБСЕ, заявили в МИД Финляндии.

62-летняя блогерша с моложавой внешностью раскрыла секрет красоты
2023-05-29 01:02 Алина Гостева
Пожилая блогерша Джим Тэн с моложавой внешностью из Калифорнии, США, раскрыла секрет своей красоты. Так, поддерживать себя в форме ей помогают ночной сон длительностью не менее семи часов, употребление достаточного количества разноцветных фруктов и овощей, белка, а также физическая активность.

Киев уличили в монтаже записи со словами сенатора США о смерти русских
2023-05-29 01:02 Марина Совина
Офис Зеленского с помощью монтажа приписал сенатору Грэму фразу об инвестициях в смерть русских, выяснило агентство Reuters. В первоначально опубликованной Киевом записи не было ясно, что американский политик произнес утверждения об «умирающих русских» и «выгодных инвестициях» не подряд, а в разных частях беседы.

Сунак выразил надежду на сотрудничество с Турцией в рамках НАТО
2023-05-29 01:14 Екатерина Подвигина
Премьер-министр Великобритании Риши Сунак поздравил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с переизбранием на пост главы государства. В своем поздравлении Сунак выразил надежду на сотрудничество двух стран в рамках Североатлантического альянса (НАТО), начиная с роста торговли и заканчивая борьбой с угрозами в сфере.

На Украине назвали необходимое количество F-16 для превосходства в воздухе
2023-05-29 01:19 Марина Совина
Украине требуется по крайней мере 3-4 эскадрильи самолетов F-16 по 12-16 единиц для завоевания превосходства в воздухе на конкретном направлении, заявил начальник авиации командования Военно-воздушных сил (ВВС) Украины Сергей Голубцов. Он также напомнил, что Киев получил достаточно мощную помощь от западных партнеров.

В избранное