Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

VisualHistory.ru & Sovetika.ru - новое на сайте - Анна Герман


Анна Герман (фото) (v790) Анна Герман (фото)

33-и года назад, 26-го августа 1982-го года не стало замечательного человека - Анны Герман...

Прошла уже треть века, погибли страны и ушли когда-то бывшие устои - мир изменился... а голос Анны Герман звучит, звучат её песни, наполненные добротой, сердечностью, теплотой и душой... Анна Герман - это целый мир, целая планета... История ее жизни - это приключенческая повесть, где было все и приключения, и погоня, и поиск своего пути, и любовь, и... потери, смерть...

Анна Герман - это тот добрый ангел, который пришел к нам на землю... совсем не надолго... и потом его забрали от нас... Ангел, который раскрыл свои крылья над нашей землей, над людьми, подарил людям немного радости, немного счастья, теплоты и добра.

Сейчас, поверхностные журналисты, часто говорят об Анне Герман устоявшимися штампами, позабывая, что Анна Герман была прежде всего человеком, женщиной - со своими радостями, и своим простым человеческим счастьем и горем. Хорошо написал об Анне Герман наш советский поэт - Александр Жигарев - его книга - это целая поэма. Почитайте - обязательно.

Если Вы не слушали Анну Герман, если не знали ее - узнайте, послушайте. В наше время, когда столько насилия, лицемерия, лжи - без ее песен, без ее теплоты - нельзя. Анна Герман - это навсегда, это - вечность. Это то спасительное - что спасает людей и дает силы.

Она ушла на исходе лета... Она так хотела жить... Но, этот мир оказался жестоким и несправедливым - не дав ей хоть немного еще времени... Но, сколько она дала нам - сколько подарила она нам... Анна Герман - это вечность, это навсегда...

У нас на сайте есть страницы об Анне Герман. Работает интернет радиоканал, где Вы можете послушать песни Анны Герман. Так же собраны песни Анны Герман с пластинок. Будем рады, если Вы послушаете и посмотрите то, что мы собрали и сделали для Вас.

Автор сайта - Дмитрий Ластов.

В избранное