Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Писатель и Модератор пишет:

Фоторепортаж о жизни в Северной Корее

Как живут люди в самой закрытой и поэтому самой загадочной стране Мира – в Северной Корее?

Обычно туристы в эту страну приезжают на 5 – 7 дней, но я решил погрузиться на две недели, чтобы как можно больше узнать о самой стране и её людях.

В Пхеньяне тебя возят и показывают только разрешённые места, но даже и тогда внимательный фотограф сможет увидеть интересные моменты. А когда я стал ездить по стране, то объём и спектр увиденного резко расширился.

Я уже много написал об этой поездке и в конце статьи дам ссылки на эти рассказы. А сейчас просто поделюсь с вами фоторепортажем о людях Северной Кореи, с которыми мне так или иначе довелось столкнуться.

Как наша жизнь начинается с детства, так и я начну репортаж с детских лиц.

  Урок в детском саду   Урок в детском саду   Так поют девочки   Так поют девочки   А так поют мальчики   А так поют мальчики   В детском саду нет отопления, поэтому дети всегда тепло одеты   В детском саду нет отопления, поэтому дети всегда тепло одеты   На уроке в школе   На уроке в школе   Пионер   Пионер   Будь готов! Всегда готов!   Будь готов! Всегда готов!   На выставке цветов   На выставке цветов   Поцелуй маме   Поцелуй маме

Для поездки в Северную Корею я специально выбрал самый главный государственный праздник в КНДР – День Солнца. Отмечается он 15 апреля в честь дня рождения Ким Ир Сена, которого в Северной Корее называют «Солнцем нации».

В этот день увидишь такое, что в обычные дни просто недоступно. Например, народные танцы на улицах, а также можно увидеть много свадеб в эти дни.

  Современная свадьба   Современная свадьба   Молодая семья   Молодая семья   Свадьба в старинном стиле   Свадьба в старинном стиле   Танцы на улицах   Танцы на улицах   Девушка в танце   Девушка в танце   Построение после окончания танцев   Построение после окончания танцев

А теперь фотографии из рабочих будней корейских людей.

  Утром на работу   Утром на работу   Утро в Пхеньяне   Утро в Пхеньяне   Каждое утро домохозяйки выходят на улицы и провожают людей на работу   Каждое утро домохозяйки выходят на улицы и провожают людей на работу   Закончив трудовую смену   Закончив трудовую смену   На заводе   На заводе   В цеху   В цеху   Основной транспорт - велосипед   Основной транспорт - велосипед   Дорожное движение в провинции   Дорожное движение в провинции   Тяжёлая ноша   Тяжёлая ноша   Под пристальным взглядом охранника   Под пристальным взглядом охранника   Северокорейская охрана   Северокорейская охрана   В пхеньянском метро   В пхеньянском метро   На станции метро   На станции метро   Регулировщица   Регулировщица

Если кроме фотографий Вам интересно больше узнать мои впечатления о поездке в эту необычную страну, то предлагаю список уже опубликованных статей:

Мир моих путешествий. Северная Корея

Чего нельзя и что можно туристу в Северной Корее

Знакомство с метро Пхеньяна

Уникальный народ Северной Кореи

 

 

https://vk.cc/awxnzC

Это интересно
0

Писатель и Модератор 02.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 306  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены