Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

SD Ventures вложился в частный университет Harbour.Space






SD Ventures вложился в частный университет Harbour.Space
2017-04-20 17:32

УниверситетHarbour.Space University, расположенный в Барселоне, привлек инвестиции от интернет-холдинга Social Discovery Ventures (SD Ventures) и еще нескольких бизнес-ангелов, в числе которых почетный директор консалтинговой компании McKinsey and Co Инго Байер фон Моргенштерн. Об этом говорится в сообщении компании.

Точную сумму инвестиций участники сделки не разглашают. Университет предлагает программу бакалавриата и магистратуры в области информатики, баз данных, кибербезопасности, цифрового маркетинга, моушен-дизайна и внедрения высокотехнологичного предпринимательства и инвестиций.

По словам основательницы Harbour.Space University, Светланы Великановой, полученные деньги помогут вывести университет на следующий уровень и будут направлены на совершенствование программы обучения, а также на увеличение направлений.

О Harbour.Space University

Университет Harbour.Space University был основан Светланой Великановой при поддержке влиятельного филантропа из Кремниевой долины Камрана Элахиана в сентябре 2016 года. Миссия университета заключается в том, чтобы дать возможность талантливым студентам со всего мира развить свои навыки и улучшить знания в области технологий и дизайна.

О Social Discovery Ventures

SDVentures – это международный интернет-холдинг, который занимается инвестициями и развитием проектов в сфере информационных технологий и современного искусства. Его основал предприниматель Дмитрий Волков совместно с иностранными партнёрами Яном Кравецом и Мэтью Жангом.


В избранное