Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

AltaIR Capital вышел из компании ToutApp






AltaIR Capital вышел из компании ToutApp
2017-04-29 14:09

Фонд AltaIR Capital Игоря Рябенького вышел из своей портфельной компанииToutApp, которая занимается разработкой ПО для отделов продаж. Об этом управляющий партнер фонда сообщил на своей странице в Facebook.

Стартап была продана компании Marketo, которая разрабатывает программное обеспечение для автоматизации маркетинговых процессов. Компания основана в Калифорнии в 2006 году. Слияние компаний позволит соединить существующие маркетинговые технологии Marketo с технологиями для отделов продаж ToutApp.

По данным из открытых источников, AltaIR Capital вложился в ToutApp в апреле 2013 года в посевном раунде инвестиций на общую сумму $920 тысяч. В сделке также участвовали фонды Scott Banister, 500 Startups, Founder Collective.

ToutApp – стартап, который занимается разработкой ПО для отделов продаж. Компания основана в 2011 году в Сан-Франциско. Клиенты ToutApp: Citrix, ProCore, XO Group. По итогам сделки управляющий менеджмент ToutApp останется работать в компании. За свою историю ToutApp привлек $21 млн в 5 раундах финансирования.

О Altair Capital

Altair Capital – фонд Игоря Рябенького, инвестирующий инновационные интернет-проекты на ранней и очень ранней стадии развития в США, Европе и России. Одним из LP фонда Altair Capital является миллиардер Роман Абрамович.


Александр Тынкован и Павел Бреев выкупят 20% GOODS.RU
2017-04-29 15:40
Бывший владельцы «М.Видео» Александр Тынкован и Павел Бреев выкупят 20% GOODS.RU по номинальной стоимости. Об этом говорится в сообщении «М.Видео».

Это часть сделки по покупки группой компаний САФМАР 57,7% акций ПАО «М.видео», принадлежащих Александру Тынковану и его партнерам, по цене 7 долларов США за 1 акцию. Согласно ЕГРЮЛ, сейчас Александру Тынковану принадлежит 0,1% ООО «Маркетплейс» (электронная торговая площадка GOODS.RU) принадлежит «М.видео».

GOODS.RU – маркетплейс товаров, входит в группу компаний «М.Видео».


В избранное