Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Зенит" на пути Бердыева



"Зенит" напути Бердыева
2015-10-03 10:56 Фарид Бектемиров
В 11-м туре чемпионата России по футболу "Ростов" под руководством Курбана Бердыева сыграет с "Зенитом" в импровизированном "матче за бронзу", "Спартак" отправится в Саранск, а "Кубань" и "Анжи" попробуют выяснить, кто из них меньший аутсайдер.

Армену Джигарханяну – 80
2015-10-03 11:57 Газета.Ru
Как известно, Джигарханян абсолютный чемпион советско-российского кинематографа по количеству сыгранных ролей. Их диапазон поражает воображение. Он с одинаковым успехом играл музыкальную комедию и бытовую драму, костюмную классику и злободневные производственные сюжеты. Столь же активной была на протяжении десятилетий работа Джигарханяна на сцене: на него во многом был ориентирован репертуар Театра им. Маяковского, потом он сыграл несколько заметных ролей во МХАТе, "Ленкоме", в антрепризе. Сейчас Армен Борисович руководит театром, созданным его учениками.

Пенсионная система. Есть ли хорошие новости? LIVE
2015-10-03 12:17 "Газета.Ru"
Международный экономический форум в Сочи - 2015 продолжает работу. В субботу состоится много интересных мероприятий и дискуссий, включая обсуждения текущего состояния пенсионной системы. "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию с "круглого стола" "Пенсионная система. Гражданин, бизнес и государство. Есть ли хорошие новости?".

"Не было человека более странного, чемБерроуз"
2015-10-03 12:38 Ксения Прилепская
Документалист Аарон Брукнер рассказал "Газете.Ru" о фильме "Берроуз", объяснил феномен популярности американского классика и признался, что ему автор "Голого завтрака" приходится кем-то вроде дедушки.

"Ты же не нищий, бери семью и уезжай"
2015-10-03 12:46 Андрей Шаккар
"Бегство - это не туризм, а признание собственной слабости" - читатель "Газеты.Ru" рассказывает, почему он все равно не хочет уезжать из России.

Малому бизнесу нашли начальника
2015-10-03 12:57 Рустем Фаляхов
Главой госкорпорации по поддержке малого и среднего бизнеса назначен Александр Браверман. Он считается опытным госменеджером, но задача ему поставлена почти нереальная: обеспечить малый бизнес льготным кредитованием, защитить от давления силовиков и контролирующих органов и потеснить крупный бизнес у кормушки госзакупок.

Капля никотина убивает тягу
2015-10-03 13:05 Яна Хлюстова
Снижение концентрации никотина в табаке отбивает у людей желание курить, выяснили американские ученые. Отдел науки "Газеты.Ru" поясняет, почему при этом "легкие" сигареты не помогут избавиться от зависимости, а также почему при курении нельзя сжимать сигарету слишком сильно.

Блаттер против спонсоров
2015-10-03 13:15 Александр Седов
Президент ФИФА Йозеф Блаттер не собирается покидать свой пост до февраля, когда должны пройти досрочные выборы главы организации. Из-за открытого швейцарской прокуратурой дела против функционера такого шага требовали давние партнеры ФИФА - Coca-Cola, McDonald's и Visa.

Роналду стал лучшим бомбардиром мадридского "Реала" в истории
2015-10-03 14:06 Газета.Ru
Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром "Реала" за всю историю клуба. В матче Лиги чемпионов с "Мальме" Роналду сравнялся с легендой "Реала" Раулем по числу забитых за команду мячей: на данный момент на его счету 308 матчей за клуб и 323 гола. На чествование португальского форварда были принесены завоеванные им трофеи и кубки, в том числе персональные — три "Золотых мяча" и три "Золотых бутсы". В чествовании Роналду присутствовали все игроки "Реала", тренерский штаб, руководство клуба, агент Жорже Мендеш, мать Роналду и его сын Криштианинью.

Кутузовский проспект подтвердил дурную славу
2015-10-03 15:03 Анатолий Караваев
Два человека, в том числе полицейский, погибли и шесть пострадали в масштабной аварии на Кутузовском проспекте в Москве минувшей ночью. Два ДТП с участием семи машин произошли с интервалом в несколько минут. Предполагаемый виновник первой аварии скончался на месте аварии, а второй - скрылся, но в субботу утром был задержан.

РФПЛ. "Мордовия" - "Спартак". LIVE
2015-10-03 15:30 Александр Седов
Московский "Спартак" на выезде сыграет с саранской "Мордовией" в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. "Газета.Ru" проведет онлайн-трансляцию встречи.

В избранное