Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

СКА устал от Назарова



СКА устал от Назарова
2015-10-17 10:41 Борислав Головин
Петербургский СКА после поражения от "Ак Барса" расстался с главным тренером Андреем Назаровым. Стороны расторгли контракт по обоюдному соглашению.

Бреши в плотине Бобровского
2015-10-17 11:30 Фарид Бектемиров
Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский провалил очередную игру, пропустив пять шайб от "Торонто", а форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко стал первой звездой в игре против "Ванкувера" - в обзоре игрового дня НХЛ.

Порошенко представил нового главу одесской таможни
2015-10-17 11:49 Газета.Ru
Президент Петр Порошенко в ходе своего визита в Одессу представил нового начальника одесской таможни. Им стала Юлия Марушевская - 26-летняя заместитель председателя ОГА Михаила Саакашвили. "В Одессу возвращается грузопоток. Одесская таможня получила нового руководителя — Юлию Марушевскую. Поздравляю!" — отметил Порошенко. В 2012 году Марушевская окончила Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко по специальности "украинский язык и литература, немецкий язык". Прошла курс обучения в Гарвардском и Стэндфордском университетах. Была активисткой "евромайдана". На государственной службе — с 6 июня 2015 года.

Гончаренко против "шмелей"
2015-10-17 12:24 Борислав Головин
Виктор Гончаренко встретится с "Уралом" в составе тренерского штаба ЦСКА, а "Зенит" попробует поздравить Андре Виллаш-Боаша с днем рождения - в превью субботних матчей 12-го тура чемпионата России по футболу.

Вредные электрочайники и русский космизм
2015-10-17 12:36 Екатерина Шутова
Работающий в одном из престижных российских вузов ученый занимается - на бюджетные средства - исследованиями влияния фаз Луны на экологию и экономику и воздействия информационно-энергетических потоков в живом веществе на процессы, протекающие в нем на квантовом уровне. При этом все эти вещи не являются научно обоснованными. Отдел науки "Газеты.Ru" разбирался в ситуации.

Интернет в закрытом мире
2015-10-17 12:58 Алексей Короткин
В последние несколько лет в мире все чаще поднимается вопрос об устранении любых границ и цензуры в интернете. Во многих авторитарных странах разворот в сторону Запада часто идет рука об руку с проникновением интернета. Одним из подобных примеров может служить Куба. "Газета.Ru" выяснила, насколько закрыт интернет в закрытых странах.

"Я свободна, но мужчина должен платить"
2015-10-17 13:08 Марина Комиссарова
"Пусть он будет супердоминант и альфа-самец по характеру и поведению, а я поступать буду всегда по-своему" - частная история о том, почему передача мужчине власти над женщиной может привести к насилию.

РФПЛ. ЦСКА - "Урал". LIVE
2015-10-17 15:00 Борислав Головин
ЦСКА в матче 12-го тура чемпионата России по футболу принимает "Урал" из Екатеринбурга. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Венгрия закрыла "окно в Европу"
2015-10-17 15:13 Артур Громов
Венгрия окончательно закрыла свои южные границы, чтобы остановить неконтролируемый поток мигрантов с Ближнего Востока и из Северной Африки. В ночь на субботу венгерские пограничники отгородились от Хорватии стальным забором. После перекрытия венгерско-хорватский границы беженцы хлынули в соседнюю Словению, которая пообещала принимать людей до тех пор, пока остаются открытыми Австрия и Германия - конечные пункты назначения мигрантов.

Кинэн размагничен
2015-10-17 15:40 Фарид Бектемиров
КХЛ постигла череда тренерских отставок. Вслед за Андреем Назаровым в СКА и Любомиром Поковичем в минском "Динамо" свой пост покинул и наставник магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн, приводивший команду к победе в Кубке Гагарина.

Новостная картина дна
2015-10-17 16:10 Ярослав Забалуев
На канале Showtime и "Амедиатеке" стартовал пятый сезон сериала "Родина", в котором ЦРУ пытается не разорваться между Сирией и Украиной, а зритель еженедельно получает сводку позавчерашних новостей.

В избранное