Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Обама пригласил детей на Хеллоуин в Белый дом



Обама пригласил детей на Хеллоуин в Белый дом
2015-10-31 09:28 Газета.Ru
В Белом доме прошло празднование Хеллоуина для местных школьников и детей из семей военных. На мероприятии присутствовала и жена президента США Мишель Обама. Вместе они вручили детям печенье, конфеты, фруктовые батончики, а также бейсбольные карточки с изображениями домашних питомцев семьи американского главы. А победителем конкурса костюма стал малыш в обличье папы Римского за рулем "понтификмобиля", сообщает Associated Press. Когда Обама увидел ребенка в этом костюме, то повернулся в сторону представителей СМИ и заявил, что именно он достоин главного приза.

25 человек погибли в Бухаресте в результате взрыва в клубе
2015-10-31 09:45 Газета.Ru
Взрыв и пожар в ночном клубе Colectiv в столице Румынии произошли в ночь на субботу. По предварительным данным, погибли 25 человек, по меньшей мере 145 пострадавших обратились за медицинской помощью. Многие пострадавшие в результате взрыва и пожара в ночном клубе в Бухаресте находятся в очень тяжелом состоянии, а количество жертв может возрасти. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителей муниципальной больницы столицы Румынии. "Пациенты, доставленные к нам, находятся в очень тяжелой ситуации. Это молодые люди от 18 до 25 лет. Ожоги достигают 70-80% поверхности", - сообщили в больнице.

Мозгов и Леброн огорчили "Майами"
2015-10-31 10:46 Екатерина Кулиничева
"Кливленд" с россиянином Тимофеем Мозговым в домашнем матче обыграл "Майами" с преимуществом в 10 очков. Подробности этого и других 11 матчей игрового дня в обзоре "Газеты.Ru".кли

Российский Airbus разбился вЕгипте
2015-10-31 11:07 Анастасия Берсенева, Герман Петелин
В Египте разбился самолет российской компании "Когалымавиа". На его борту находилось 224 человека, в том числе семь членов экипажа. Рейс вылетел из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. Вскоре после вылета самолет снизился, а затем пропал с радаров. Предположительно, он рухнул в районе Северный Синай.

Антироссийские сейвы Бобровского
2015-10-31 11:20 Андрей Кульянов
Два хет-трика, ни одного вратарского матча "на ноль", непобедимый в гостях "Бостон" и непробиваемый для Овечкина, но не для "Вашингтона" Бобровский - в обзоре матчей пятницы в Национальной хоккейной лиге.

Шэринг-экономика не хочет делиться
2015-10-31 12:01 Анастасия Евтушенко
Экономика совместного потребления, или шэринг-экономика, из стартапов новой волны с налетом новаторства превратилась в огромный сегмент, который раздражает традиционных его участников и радует потребителей. "Газета.Ru" разобралась, почему идея общественного потребления вещей быстро превратилась в коммерческих гигантов и с чем сталкиваются современные онлайн-сервисы.

Полуфинал итогового турнира года. Шарапова - Квитова. LIVE
2015-10-31 13:01 Екатерина Кулиничева
Первая ракетка России Мария Шарапова в полуфинале итогового турнир года в Женской теннисной ассоциации (WTA) сражается с чешкой Петрой Квитовой. "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию встречи.

Родственники пассажиров А-321 собрались в Пулково
2015-10-31 13:09 Газета.Ru
В аэропорт Пулково приезжают родственники пассажиров А-321. Более 100 человек уже собрались в зале прилета, сообщает "Вести 24". К ним вышли представители аэропорта.

Государство задолжало за капремонт
2015-10-31 13:24 Павел Чернышов
Во многих регионах России самыми проблемными плательщиками стали власти, которые должны оплачивать из бюджета ремонт жилья, находящегося в муниципальной и федеральной собственности. Нередки случаи, когда платежи вообще не вносились. Поскольку программа капремонта не делит дома на частные и муниципальные, оплачивать ремонт муниципальных домов будут за счет граждан - собственников жилья.

"То, что мы делаем, противоречит принципам телеконкурсов"
2015-10-31 13:57 Игорь Карев
Ведущая Дарья Златопольская рассказала "Газете.Ru" о конкурсе "Синяя птица" и его юных участниках, о советских традициях в образовании, о том, как юному дарованию стать Анной Нетребко или Денисом Мацуевым, и о том, как поражение может не стать трагедией для ребенка.

Подвиг для Туктамышевой
2015-10-31 14:02 Екатерина Кулимничева
Елизавета Туктамышева осталась седьмой в короткой программе на канадском этапе Гран-при по фигурному катанию Skate Canada. В тройке лидеров после первого вида программы идут танцоры Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев и спортивная пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

РФПЛ. ЦСКА - "Уфа". LIVE
2015-10-31 14:30 Андрей Кульянов
Лидер чемпионата России по футболу московский ЦСКА в 14-м туре на своем поле в Химках принимает "Уфу". "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию встречи.

В избранное