Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Как изменился Вин Дизель



Как изменился Вин Дизель
2015-10-08 15:28 Газета.Ru
В интернете обсуждают фотографии звезды фильма "Форсаж" Вина Дизеля, на которых он выглядит сильно располневшим. Фанатов актера шокировали снимки папарацци, которые подстерегли 48-летнего Вина Дизеля на балконе гостиничного номера в Майами. На новых фото давний фанат тренировок и диет больше походит не на героя боевиков, а на пенсионера с "пивным брюхом". Бывшему культуристу придется постараться, чтобы в кратчайшие сроки привести себя в форму, ведь уже в декабре ему предстоят съемки в продолжении фильма "Три икса". Как изменился Вин Дизель - в фотогалерее "Газеты.Ru".

"Нобель" заговорил по-русски
2015-10-08 15:36 Отдел культуры
Нобелевскую премию по литературе и 8 млн шведских крон в 2015 году получила белорусская писательница Светлана Алексиевич - автор исторических документальных исследований "У войны не женское лицо" и "Цинковые мальчики".

Молдавский сюрприз для сборной России
2015-10-08 17:11 Борислав Головин
В преддверии матча отборочного этапа чемпионата Европы - 2016, в котором Молдавия встретится с Россией, "Газета.Ru" подробно рассказывает о национальной команде соперника. Молдаване подходят к игре с новым главным тренером и без ряда ведущих футболистов.

Facebook променял "дислайк" на смайлики
2015-10-08 17:34 Владимир Тодоров
Facebook расширяет возможности кнопки "лайк", добавив к ней смайлики для выражения различных эмоций от публикуемых в соцсети записей. "Реакции" заменят ранее анонсированную Марком Цукербергом кнопку "дислайк", появления которой пользователи ждут практически с момента создания социальной сети.

Асад наступает
2015-10-08 17:34 Василий Петров, Александр Братерский
Сирийская армия объявила о начале широкомасштабного наступления на позиции исламистов, которое стало возможно благодаря ударам российских ВКС, подорвавшим возможности ИГИЛ. Эксперты говорят, что речь идет скорее о тактических боях, а не масштабном контрнаступлении, и отмечают, что все будет зависеть от успеха наземной операции сирийцев.

Венера помирит США и Россию
2015-10-08 17:51 Павел Котляр
Как совместный полет к Венере может сблизить Россию и США и что мечтают найти на раскаленной планете российские ученые, разбиралась "Газета.Ru".

Турция угрожает "Газпрому"
2015-10-08 17:59 Алексей Топалов
Турция предупреждает, что может заместить российский газ поставками из других источников. Поводом для угроз стало нарушение воздушных границ Турции российскими самолетами, однако, по словам политологов, причина в том, что Россия в Сирии поддерживает Башара Асада. Отраслевые эксперты уверены, что заменить российский газ Турции нечем.

Блаттер потянул Платини за собой
2015-10-08 18:35 Александр Седов
Вслед за Йозефом Блаттером комитет по этике ФИФА вынес решение об отстранении на 90 дней от работы вице-президента организации Мишеля Платини, являющегося также президентом УЕФА. По истечении трехмесячного срока решение может быть продлено еще на 45 дней.

"Мои актеры не знали, кто такой Федор Бондарчук"
2015-10-08 19:37 Ярослав Забалуев
Режиссер вышедшего в прокат фильма "14+" Андрей Зайцев рассказал "Газете.Ru" о погружении в мир современных подростков, споре поколений и свалившихся на фильм обвинениях в растлении малолетних.

Европа станет дешевле
2015-10-08 19:42 Елена Платонова
Минюст одобрил поправки к авиационным правилам, которые позволят лоукостеру "Победа" выполнять зарубежные рейсы. Авиакомпания планирует получить разрешение на полеты в семь европейских городов из Москвы. Продажи должны открыться в конце октября, а полеты начнутся, как ожидается, в середине ноября.

Интернет-мошенники атакуют соцсети
2015-10-08 19:59 Дмитрий Шестоперов, Владимир Тодоров
Взломы аккаунтов в соцсетях становятся все более серьезной проблемой для пользователей. Мошенники используют взломанные страницы для обмана пользователей сети и отъема у них денежных средств. При этом правоохранительные органы практически никак не пресекают подобные случаи и редко могут помочь жертвам подобного обмана.

"Крокодил" на страже базы
2015-10-08 20:07 Владимир Ващенко
Среди летательных аппаратов Воздушно-космических войск РФ в Сирии замечены вертолеты Ми-24. Это очень известная, надежная, но довольно устаревшая машина. "Газета.Ru" разбиралась, насколько она уязвима для огня противника и какие задачи в сирийском конфликте может выполнять.

Месси на пороге тюрьмы
2015-10-08 20:31 Фарид Бектемиров
Прокуратура Испании все же предъявит обвинения нападающему "Барселоны" Лионелю Месси, которого подозревают в неуплате налогов. В случае обвинительного приговора аргентинец может получить до 22 месяцев тюрьмы.

Volkswagen подвела низкая аварийность
2015-10-08 20:51 Алина Распопова
Новый скандал вокруг Volkswagen возник из-за возможной подтасовки данных с участием автомобилей концерна. VW заподозрили в занижении статистики аварийности с погибшими или пострадавшими в США. На 1 млн автомобилей компании пришлось всего 34 ДТП, а средний показатель среди 11 мировых автокомпаний составил 301 случай. Если обман подтвердится, компании может грозить новый крупный штраф. Тем временем в штаб-квартире компании проходят обыски.

Донбасс ищет компромисс
2015-10-08 21:29 Владимир Дергачев
Горячая фаза конфликта в Донбассе подошла к концу - теперь стороны пытаются согласовать условия февральских местных выборов в самопровозглашенных республиках. О политическом будущем Донбасса и возможных компромиссах по просьбе "Газеты.Ru" рассуждают близкий к Кремлю политолог Алексей Чеснаков и депутат Рады от "Блока Петра Порошенко" Вадим Денисенко.

Пентагон предрек России военные потери
2015-10-08 22:19 Александр Братерский (Брюссель)
Глава Пентагона Эштон Картер заявил, что в ближайшие дни Россия может понести серьезные потери в Сирии. Он также обвинил российских военных в непрофессионализме: российская крылатая ракета якобы пролетела в милях от американского беспилотника. Картер объявил, что после недавнего инцидента с нарушением турецкого воздушного пространства американские ракетные комплексы "Пэтриот" в ближайшее время вернутся на территорию Турции.

Мода для тех, кому за 50
2015-10-08 22:33 Газета.Ru
В Культурном центре ЗИЛ прошел показ моделей 50+ для женщин, которые не скрывают своего возраста. Фотокорреспондент "Газеты.Ru" посетил памятник советского конструктивизма, чтобы запечатлеть, как по подиуму, демонстрируя модные наряды, прошлись дамы предпенсионного возраста. Лучшие модели показа — в фотогалерее "Газеты.Ru"

Евро-2016. Албания - Сербия. LIVE
2015-10-08 22:45 Фарид Бектемиров
Во время белградского матча Сербии и Албании на поле произошла массовая драка, которая едва не привела к международному скандалу и лишила сербов шансов на участие в Евро. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию ответной игры в албанском Эльбасане и заодно следит за остальными встречами дня.

"Опасное вождение" включат в ПДД
2015-10-08 22:52 Даниил Ломакин
Многократные перестроения при интенсивном движении, резкие торможения, несоблюдение дистанции и другие маневры на дороге могут вскоре причислить к нарушению ПДД. Описание термина "опасное вождение", которое включает определенный перечь действий водителя, было выработано МВД РФ и может быть закреплено в ПДД. Не исключено, что нарушителей будут лишать прав или даже привлекать к уголовной ответственности.

Левандовски-спаситель
2015-10-09 01:49 Александр Седов
Сборные Северной Ирландии и Португалии обеспечили себе попадание на чемпионат Европы во Франции, а вот Германия, уступив Ирландии, еще может угодить даже в стыковые матчи. Это стало возможным после гола Роберта Левандовски, спасшего Польшу в добавленное время выездной игры в Шотландии.

В России стартовали продажи iPhone 6s и 6s Plus
2015-10-09 02:17 Газета.Ru
На территории России начались продажи смартфонов Apple iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Стоимость iPhone 6s составляет от 56 990 до 74 990 рублей, а iPhone 6s Plus от 65 990 до 83 990 рублей. Фотокорреспондент "Газеты.Ru" присутствовал на старте продаж в одном из магазинов в центре Москвы. Несмотря на позднее время, перед магазином выстроилась очередь из желающих первыми купить новые смартфоны. Как покупатели приобретали новейшие телефоны от компании Apple — в фоторепортаже "Газеты.Ru"

В избранное