Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

У московской безработной похитили 10 миллионов рублей из BMW



У московской безработной похитили 10 миллионов рублей из BMW
2017-02-18 09:25
В Москве из машины, за рулем которой была 30-летняя безработная женщина, похитили пакет с 10 миллионами рублей. Инцидент произошел вечером 17 февраля возле дома №20 на улице Ивана Бабушкина. Неизвестный разбил переднее стекло BMW X6, после чего забрал с пассажирского сиденья пакет с деньгами.

Министр обороны Турции обвинил НАТО в невыполнении обязательств
2017-02-18 10:03
НАТО в настоящее время не выполняет свои обязательства на южном фланге, альянсу необходимо укреплять это направление, заявил министр обороны Турции Фикри Ышык. По его словам, потенциал сдерживания и обороноспособности альянса необходимо распространить не только на восточное направление.

Стала известна личность нового подозреваемого по делу об убийстве Ким Чон Нама
2017-02-18 10:23
Полиция Малайзии раскрыла личность четвертого подозреваемого по делу об убийстве Ким Чон Нама — брата лидера КНДР Ким Чен Ына. Уроженец Северной Кореи Ри Чон Чхоль был схвачен днем ранее в штате Селангор. Мужчину 1970 года рождения подозревают в причастности к смерти Ким Чон Нама.

Малкин отдал 500-ю передачу в НХЛ
2017-02-18 10:49
Российский нападающий «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Коламбус Блю Джекетс» записал на свой счет 500-ю передачу в заокеанской карьере. На 14-й минуте второго периода Малкин выиграл вбрасывание, а Иан Коул отправил шайбу в ворота.

В Екатеринбурге убили разносившую пенсии женщину-почтальона
2017-02-18 10:59
Женщину-почтальона, которая разносила пенсии, убили и ограбили в Екатеринбурге. Тело погибшей было найдено на лестничной клетке одного из жилых домов города. Находившиеся при ней 240 тысяч рублей пропали. По факту произошедшего возбудили уголовное дело, идет поиск преступника.

Силуанов прокомментировал улучшение прогноза по кредитному рейтингу России
2017-02-18 11:07
Министр финансов Антон Силуанов приветствовал решение международного агентства Moody’s, улучшившего прогноз по суверенному кредитному рейтингу России с «негативного» на «стабильный». По словам главы ведомства, этот шаг подтверждает, что российская экономика стабилизируется и выходит из рецессии.

Глава ФБР провел с сенаторами встречу по «вмешательству России в выборы»
2017-02-18 11:34
Директор Федерального бюро расследований США Джеймс Коми провел закрытое совещание с членами комитета сената по разведке, сообщает CNN. Темой обсуждения был прогресс в расследовании «влияния России на выборы» американского президента, состоявшиеся в ноябре 2016 года. По итогам встречи на делалось никаких заявлений.

В Китае заступил на службу первый робот-патрульный
2017-02-18 11:48
В китайской провинции Хэнань на службу заступил первый робот-полицейский. Он занимается патрулированием зала ожидания железнодорожного вокзала в городе Чжэнчжоу. Известно, что он может распознавать и сканировать лица людей и отвечать на вопросы пассажиров.

Меркель констатировала провал Запада в налаживании отношений с Россией
2017-02-18 12:19
Международному сообществу после окончания холодной войны не удалось наладить взаимодействие с Россией, заявила канцлер Германии Ангела Меркель. Политик заверила, что будет неустанно трудиться над нормализацией связей с Москвой, несмотря на то, что ее позиция расходится по ряду вопросов со странами Запада.

Шнуров написал матерное стихотворение о передаче Исаакия РПЦ
2017-02-18 12:28
Российский музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров выложил в своем Instagram видео, на котором читает стихотворение собственного сочинения. Оно посвящено передаче Исаакиевского собора Русской православной церкви. Автор отмечает большую роль, которую храм играет для верующих людей.

В избранное