Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Helpix. Ежедневно-нескучные новости Мира Мобильных Телефонов


Информационный Канал Subscribe.Ru

Helpix. нПВЙМШОЩЕ ФЕМЕЖПОЩ
Helpix. Мир Мобильных Новостей.
 
 

 
Не забудьте прочитать лучшие из наших свежих рассказов о мобильных телефонах:
 
  • Nokia 3510i. Windows 3.11 в кармане
  • Nokia 7210. Мой первый блин (наперекор статистике)
  • Siemens A60. Самое полное мнение об этом телефоне
     

     
    Тестовая эксплуатация GPRS-роуминга МТС продлена в очередной раз
     
    09/03/2004 12:41 Александр Стельмах
     
    Ничто не может быть более постоянным, чем временное - в "Мобильных ТелеСистемах" с этим всецело и полностью согласны. Тестовая эксплуатация GPRS-роуминга, начатая несколько месяцев назад продолжается и поныне - все желающие могут пользоваться роумингом абсолютно бесплатно вплоть до 10 марта.
     
    Услуга предоставляется в зоне действия приобщенных к МТС сетей: UMC, «Кубань GSM», «ССС 900» и «Телеком XX".
     

     

     
    Байки из склепа: телефон с фотокамерой и морг
     
    09/03/2004 10:51 Александр Стельмах
     
    В недалеком прошлом безумной популярностью пользовался веселый сериал "Байки из склепа" в котором рассказывались весьма специфические "черные" истории. Если бы у легендарного ведущего этого сериала был в распоряжении мобильный телефон со встроенной фотокамерой, разнообразных баек, без сомнения, стало бы гораздо больше.
     
    Недавно из одной английской больницы в Деррифорде был со скандалом уволен работник местной полиции, который стажировался в морге в надежде получить пост почетный пост коронера. Судя по всему молодчик относился к своим обязанностям более чем ответственно, изучая мертвые тела на досуге. Используя свой сотовый телефон с камерой, будущий коронер проводил фотосессии трупов. Сотрудника морга поймали нарушителя буквально за руку, когда тот делал очередной снимок - любитель жутких фотографий забыл выключить щелкающий звук камеры. Стажера уволили немедленно, изъяли мобильный телефон и устроили полномасштабное расследование, которое, к сожалению, никаких новых фактов не открыло. Автор "темных" фотографий отказывается сообщать цель, ради которой он делал снимки. Представители местной полиции полагают, что снимки могли передаваться другим любителям трупов и сопутствующих атрибутов.
     

     

     


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное