Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Helpix. Ежедневно-нескучные новости Мира Мобильных Телефонов


Информационный Канал Subscribe.Ru

Helpix. нПВЙМШОЩЕ ФЕМЕЖПОЩ
Helpix. Мир Мобильных Новостей.
 
 

 
Не забудьте прочитать лучшие из наших свежих рассказов о мобильных телефонах:
 
  • Siemens C55. Лучший бюджетный телефон
  • Philips 530. Телефон для молодых и задорных!
  • Ericsson R380s. А что вам нужно от телефона?
  • Benefon Twin. Мобильник или пародия?
  • Siemens ST55. Скрытые ловушки
  • Nokia 3200. Телефон с камерой - трудный выбор
     

     
    Посещение магазинов с мобильниками опасно для жизни
     
    16/03/2004 18:46 Егор Иванов
     
    Особенно для патологоанатомов.
     
    Сорокачетырехлетний патологоанатом из Мумбаи встретился с собственной смертью в лавке, торгующей мобильными телефонами. Зайдя оплатить счет за телефонные переговоры по своему мобильному, он обратил внимание на неестественную тишину, стоящую в помещении магазина. Он потянулся было к телефону, но тут его жизнь оборвал выстрел.
     
    Четверо грабителей, которые ворвались в магазин за несколько минут до этого, быстро скрылись, прихватив с собой выручку магазина и 10 штук мобильных телефонов.
     

     
    Вторая sms-олимпиада от МТС. В призах - Ситроен и 350 телефонов
     
    16/03/2004 16:13 Егор Иванов
     
    Желаете получить почти бесплатно автомобиль марки Ситроен С3? Попробуйте принять участие во второй sms-олимпиаде, которую проводит МТС.
     
    Все очень просто. Отправляете sms - вам присылают sms с вопросом и четырьмя вариантами ответа. Выбираете тот, который, на ваш взгляд, является правильным - отсылаете его обратно. Получаете следующий вопрос. И т.д. За правильный ответ вам добавляется балл, за неправильный - отнимается.
     
    Олимпиада состоит из трех отборочных туров и одного финального. Ситроен, разумеется, разыгрывается в финальном.
     
    Для того, чтобы попасть в финальный тур, необходимо занять одно из первых ста мест в любом из отборочных туров. За выход в финальный тур вручается телефон Panasonic GD55. Оставшиеся 50 телефонов (Panasonic X70), также как и автомобиль и пять домашних кинотеатров будут разыграны во втором туре.
     
    Разумеется, участие в Олимпиаде не бесплатное. За каждое отправленное sms с вас возьмут 10 центов, да еще и плюс НДС. Так что, подозреваю, и автомобиль, и другие призы МТС с легкостью окупит.
     
    А вот и один из вопросов Олимпиады:
     
    Идея "Богатство Англии во внешней торговле" - потребление иностранных благ должно быть меньше чем:
    1 - все
    2 - экспорт отечественных благ
    3 - импорт
    4 труд

     
    Вопрос несложный. Особенно для тех, кто умеет пользоваться поисковыми системами. Подозреваю, что другие вопросы тоже будут не слишком заумными.
     
    Сейчас идет первый отборочный тур. На настоящий момент времени в нем уже приняли участие почти 4000 участников. У лидера - 348 баллов, т.е. он израсходовал уже минимум $40. У участника, идущего на сотом месте, 39 баллов. До окончания первого отборочного тура - почти шесть дней. Время еще есть...
     

     
    Браузер для Toshiba
     
    16/03/2004 15:50 Егор Иванов
     
    Спасибо компании ACCESS Co., - отныне для владельцев трубок TS222i, производства Toshiba, нет ограничений по доступу к интернет-сайтам - им открыты практически все просторы сети, а не только WAP-сайты.
     
    Новая разработка компании - браузер Compact NetFront Plus позволяет подключаться как к WML-сайтам, так и к сайтам построенным на технологии CHTML/XHTML. То есть, теперь операторы мобильной связи смогут расширить интернет-возможности клиентов, уменьшив стоимость услуг.
     
    Более того, пользователи трубок, поддерживающих Compact NetFront Plus получат возможность создавать свои собственные домашние страницы в привычном им интерфейсе. Гарантируется программная совместимость с технологией Java и прочие полезные возможности.
     

     
    Народ наш жалуется на сапоги да телефоны
     
    16/03/2004 12:49 Егор Иванов
     
    Оказывается, в настоящее время в наших европах мобильные телефоны занимают почетное второе место по количеству жалоб от потребителей (на первом месте - обувь). Как пишет Фонтанка.Ру, "основные претензии потребителей связаны с наличием на рынке большого числа несертифицированной продукции". По-видимому предполагается, что не было бы серых поставок - не было бы и проблем. Верится, если честно, с трудом.
     
    Про другие товары, на которые жалуется народ, можно почитать здесь. Впрочем, помимо процитированного мною выше, про телефоны там нет более ни слова. Только про стиральные порошки, глазированные сырки и зубные пасты.
     

     
    "Супер 30" - новый тариф от московского Билайна
     
    16/03/2004 11:50 Егор Иванов
     
    Московский Билайн объявил о появлении на свет белый нового тарифного плана с прямым московским номером. Зовут новичка «Супер 30».
     
    Абонентская плата на данном тарифе составляет 11 долларов в месяц (плюс НДС, разумеется), в нее включены 30 минут местного эфирного времени.
     
    Подробнее о данном тарифном плане можно прочесть, разумеется, на сайте Билайна.
     

     

     


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу


    В избранное