Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Helpix. Ежедневно-нескучные новости Мира Мобильных Телефонов


Информационный Канал Subscribe.Ru

Helpix. нПВЙМШОЩЕ ФЕМЕЖПОЩ
Helpix. Мир Мобильных Новостей.
 
 

 
Не забудьте прочитать лучшие из наших свежих рассказов о мобильных телефонах:
 
  • SonyEricsson T310. Друг всегда с тобой
  • Alcatel One Touch 512. Просто хороший телефон
  • LG B1300. Машина надежная
     

     
    Билайн нарушает закон о рекламе
     
    12/03/2004 11:19 Егор Иванов
     
    Наше дорогое Министерство по антимонопольной политике решило наехать на Билайн. Причем, на мой взгляд, абсолютно по делу. Давно пора.
     
    Обвиняется Билайн в том, что его телевизионный рекламный ролик про бесплатные звонки на любимый номер вводит народ в заблуждение. И ведь действительно вводит. Думаю, все, кто его видел, с этим согласятся. Да, на телевизоре мелькает надпись о том, что данное предложение распространяется только на один из тарифов ("Прайм") и действует лишь до конца марта. Но оч-чень мелким шрифтом. Так что заметить довольно сложно.
     
    Пресс-релиз МАП по этому поводу можно прочитать здесь. (Это не html-страничка, это вордовый файл, но тем не менее ознакомиться рекомендую. Познавательно и даже не слишком скучно).
     
    От всего сердца желаю МАП успехов в борьбе с недобросовестной рекламой. Честно говоря, сообщения о новых супертарифах со стоимостью звонков "от пяти центов" (ну да, с трех до пяти ночи по выходным дням) уже изрядно надоели. Как надоели и бесконечные усилия маркетинговых отделов операторов по придумыванию новых рекламных поводов. Потому что приводит это все лишь к тому, что разобраться во всех этих тарифных хитросплетениях становится крайне непросто.
     

     

     


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу


    В избранное