Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Helpix. Ежедневно-нескучные новости Мира Мобильных Телефонов


Информационный Канал Subscribe.Ru

Helpix. нПВЙМШОЩЕ ФЕМЕЖПОЩ
Helpix. Мир Мобильных Новостей.
 
 

 
Не забудьте прочитать лучшие из наших свежих рассказов о мобильных телефонах:
 
  • Motorola V66i. Моя верная терпеливая подружка!
  • Siemens C55. Вполне пристойный телефон
     

     
    Дарите женщинам мобильные цветы?
     
    02/03/2004 23:54 Егор Иванов
     
    Приближается восьмое марта. Мужчины оживляются, начинают бегать и суетиться. Оживляются и различные компании - время завлекать клиентов. Операторы связи и магазины по продаже телефонов - не исключение.
     
    Вот, например, в салонах "Ультра" можно "получить Nokia бесплатно". Ну, конечно, не то, чтобы совсем бесплатно. Точнее, если повезет - то и бесплатно. Но для начала телефон купить все равно придется. Причем по полной стоимости. А уж затем принять участие в лотерее, по результатам которой части счастливчиков деньги будут возвращены.
     
    Утверждается, что "вложения в проведение акции « Nokia бесплатно!» составят порядка $500 тысяч, причем значительная часть этой суммы будет использована для выплаты выигрышей покупателям". Было бы очень интересно узнать, куда пойдет остальная часть суммы, ну да ладно. На этот вопрос мы ответ вряд ли получим.
     
    А вообще - лучший подарок на восьмое марта - это, конечно, букет. Можно - из цветов, а можно - и из чего-нибудь более экзотического. Так, например, решили в компании Fly и забабахали совместную акцию с Сотовиком. Предлагается сочинить поздравление прекрасной даме и представить его на суд... Уж не знаю кому. Автор лучшего поздравления получит в порадок букет из... трех телефонов Fly S288.
     
    Вообще же есть такое впечатление, что наши операторы и дружественные с ними контент-операторы еще не до конца исчерпали казалось бы самую очевидную и верную восьмимартовскую карту - нарисованные цветы. Букет-картинка, который можно было бы прислать своей любимой - что может быть приятнее? Ну, разве что только настоящие цветы.
     

     
    Духи от Мегафона
     
    02/03/2004 19:10 Егор Иванов
     
    Любопытную акцию проводит с 4 по 8 марта Мегафон. Каждый поздравивший кого-нибудь с восьмым марта с помощью специального звукового поздравления получает шанс выиграть подарочный сертификат в 1000 рублей на парфюмерную продукцию "Рив Гош". Шанс равен одному проценту, т.е. выигрывает каждый сотый поздравитель.
     
    Стоимость поздравления составит $0.4 + НДС, т.е. около 13 с половиной рублей. Соответственно 100 поздравлений обойдутся вам в 1350 рублей. Что ж, конечно, акция для Мегафона не убыточная - кто бы сомневался, но если смотреть на это дело как на лотерею, то процент выплачиваемых выигрышей вовсе не так уж и мал. Можно и сыграть... Если, конечно, вы, в отличие от меня, хотя бы изредка покупаете лотерейные билеты...
     

     

     


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное