Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КОТ ИЛИ КОШКА? ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ С ВЫБОРОМ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 3 августа 2013, суббота

Выпуск за 2 августа 2013 Архив выпусков

Статья дня

Кот или кошка? Определяемся с выбором

Итак, вы приняли решение. «Я хочу завести котенка!» – сказали вы себе. Но до этого вы не задумывались над вопросом, какого же пола выбрать животное? Что ж, я помогу разобраться: кто же вам лучше подойдет, кот или кошка?

7000 друзей уже поддерживают вас!

Вас не поддерживают в поиске и вы не знаете, где найти руку друга?
Закройте на минуту глаза...
И почувствуйте, что вокруг вас 7000 аплодирующих вашим успехам людей, готовых внести свой вклад в вашу победу!
А теперь осознайте, что ЭТО У ВАС УЖЕ ЕСТЬ!
Именно столько людей вписались в наш тренинг-путешествие к себе настоящей «Другая Сторона Луны. Как обалдеть от самой себя и заставить мир исполнять ваши желания».
Начало УЖЕ ВО ВТОРНИК!

На правах рекламы

Как стать самой обаятельной и привлекательной?

Для того чтобы женщине чувствовать себя самой обаятельной, привлекательной, желанной, да и просто лучшей на свете, ей нужно только одно – быть любимой. Любимой сильно и искренне, да так, чтобы ни одно сомнение не проскользнуло в том, что она особенная и совершенная, пусть хотя бы для одного вот этого человека.

Новинки кино. Что смотреть в выходные 3-4 августа? «РЭД 2», «Смурфики 2» и др.

Лето незаметно вошло в финальную фазу, а поток киноновинок не ослабевает. На этих выходных мы сможем увидеть сразу два долгожданных сиквела. Во-первых, «стариковский» боевик «РЭД 2» с участием Уиллиса, Малковича и Хопкинса. Во-вторых, вторую часть семейного проекта «Смурфики», вновь с привлечением Хэнка Азарии и Нила Патрика Харриса.

Почему бог никогда мне не помогает?

Потому что меня никогда не покидает надежда... Моя жизнь – не сборник святочных историй. И не длинная рождественская сказка с предполагаемым счастливым концом. Моя жизнь – вереница бесконечных страданий и лишений, трудностей, с которыми не удается поладить, и обид, которые невозможно забыть.

Конец Голливуда: что дальше?

В прошлой серии Джордж Лукас и Стивен Спилберг предрекли крах киноиндустрии Голливуда. Но в своем пессимистичном прогнозе они назвали и будущего приемника «важнейшего из искусств». Это новое старое телевидение, а точнее интернет-телевидение, или, более устоявшийся термин, интерактивное телевидение.

Бегониевая радость. В чем ее секрет?

Для цветовода любое растение в доме или саду – радость. Но вот бегония отличается тем, что способна подарить радость всем, кто очутится рядом с ней.

Помогите спасти жизнь!

Ежегодно в России рождается более 20 000 детей с врожденными пороками сердца. Государство оплачивает только половину необходимых операций. Остальные дети умрут в течение первых лет жизни, если у их родителей не окажется денег на лечение. Мы можем их спасти! Благотворительный фонд Помоги.Орг обращается к вам: помогите оплатить операцию! Помогите спасти жизнь!
Как помочь?

Как иллюстрировали «Алисе» Кэрролла после Тенниела?

Точно не знаю, но мне кажется, что «Алиса в Стране Чудес» обязательно должна входить в топ наиболее иллюстрируемых сказок. Обилие и разнообразие рисунков к сказке Кэрролла с каждым годом растёт как снежный ком. И это не удивляет – именно в «Алисе» художник может по-настоящему «разгуляться».

Как провести отпуск по уходу за ребенком с пользой для тела, дела и души?

Отпуск по уходу за ребенком – одно из женских испытаний. Безусловно, что первое место в этот период занимает забота о малыше, его воспитание, развитие – другими словами, все, что составляет радость материнства. Но как не потерять себя в это время?

Кем я буду работать? Выбор специальности

Каждый в своей жизни сталкивается с вопросом «Кем я буду работать?», однако многие не могут определиться с ответом на него. Кто-то уже все решил и движется в своем направлении, изучает ту область знаний, которая ему нравится...

Могут ли воевать глухонемые? Об одном уникальном подразделении Армии Крайовой

Возникшая в 1942 г. на базе подпольного Союза вооружённой борьбы Армия Крайова (АК) – основная, самая крупная и наиболее известная организация польского Сопротивления, вооруженные формирования, действовавшие во время Второй мировой войны на довоенной территории Польши и подчинявшиеся лондонскому эмиграционному правительству.

calendru Сегодня 3 августа 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Ночь Могущества и Предопределения — Ляйлятуль-кадр и не только.
Именины:Анна, Георгий, Евгений, Иван, Петр, Роман, Федор.
События: Началась первая экспедиция Христофора Колумба и многие другие.
Родились: Хабиб Бургиба, Анатолий Алексин, Мария Биешу, Николай Бурляев, Борис Курчатов, Вацлав Дворжецкий, Дональд Биссет.
Ушли из жизни: Владимир Дуров, Альфред Шнитке, Константин Рокоссовский, Георгий Бабакин, Иннокентий Смоктуновский, Александр Солженицын, Зиновий Высоковский.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное