Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КУДА ПРОПАДАЮТ НОСКИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 30 августа 2013, пятница

Выпуск за 29 августа 2013 Архив выпусков

Статья дня

Куда пропадают носки?

Чудеса! Проснулся утром, а из пары носков остался только один, второй – куда-то подевался. Домочадцы разводят руками, питомец, затаившись в укромном уголке, наблюдает за рыскающим по углам хозяином. Такое бывает, и благо, когда пропаже находится замена. Но самое удивительное заключается в том, что искомый носок пропадает бесследно, отчего возникает вопрос: «Куда он мог запропаститься?»

Бесплатная практическая информация от сексолога с мировым именем!

Потратив всего 1 час на прослушивание этой бесплатной аудиокниги, вы сможете гарантировано стать самым незабываемым любовником в жизни любой и каждой женщины. Вы получите четкую пошаговую систему, которую сможете применить уже сегодня вечером! Отзывы на эту методику приходят каждый день, их уже больше 800. Кликните здесь, чтобы ознакомиться с отзывами и получить аудиокнигу прямо сейчас!

Подкаст

«ВКонтакте»: как удалиться из социальной сети без возможности восстановления?    03:37 мин.

«Как жаль, что нельзя полностью удалиться из социальной сети «ВКонтакте», – слышал я уже несколько раз. Действительно, полностью удалить аккаунт нельзя, можно лишь ограничить доступ к своему профайлу, а потом, одумавшись, одним движением все...

На правах рекламы

Виды бань и саун: куда пойти париться с друзьями?

Ходить в баню не только полезно для здоровья, но и достаточно интересно. Это еще и отличный способ расслабиться, пообщаться с друзьями, посидеть за столом с кружкой травяного чая в руках, выбирая очередную порцию варенья или меда.

Красивый муж: плюс или минус?

Выйти замуж за красивого молодого человека, а особенно хорошенькой девушке – не проблема. Прожить с красивым (я имею в виду действительно красивым по всем статьям, а не только на мой влюбленный взгляд или на расхожую вкусовщину) есть действительно и искусство, и некоторое испытание.

Как сняться в кино и при этом еще подзаработать? Часть 2. Звонок бригадиру

Разговор с незнакомым человеком (даже по телефону) – не самое простое занятие. Тем более, если от этого разговора зависит, принесёт завтрашний день пополнение вашего кошелька или нет. Поэтому одной решимости позвонить – недостаточно. Чтобы ваше общение было как можно более полезным для вас и менее неприятным для бригадира, необходимо соблюсти несколько правил (готовьтесь заранее).

Что ест на завтрак медоед? Часть 1

Наверняка все помнят Рикки-Тикки-Тави, храброго победителя коварных кобр и спасителя беззаботных людишек. Киплинг познакомил нас с мангустами, но сколько же еще удивительных животных обитает на планете, коих писатель не упомянул в своих книгах. Вот, к примеру, медоед – чудной и удивительно отважный зверь.

Интересные факты о мобильной связи. А вы об этом знали?..

Мобильная связь прочно вошла в нашу жизнь и стала уже абсолютно привычной. Но существует множество фактов, о которых большинство из нас даже не догадывается. Вот некоторые из них.

Познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

"Как вы знаете историю России?", "Какой вы горожанин?", "Как вы знаете латынь?", "Закон Больших Чисел", "Шпрехен зи руссиш?" - пройдите эти и другие бесплатные, увлекательные и познавательные тесты на ШколаЖизни.ру.

Первый раз в детский сад. Как подготовить малыша к переменам в жизни?

Вы уже окончательно решили сдавать свое чадо в садик? Тогда вам просто необходимо хорошо подготовиться к этому морально и, конечно же, провести предварительную работу с ребенком. Какую именно? Давайте в этом попробуем разобраться вместе.

Что такое русская интеллигенция?

В последнее время в российских СМИ и в Интернете опять стала появляться – причём исключительно в негативном смысле – информация о нашей интеллигенции. Интересно, что в этой информации происходит сознательная подмена понятий «интеллигенция» и «интеллектуалы» (западного типа).

Как группа JETHRO TULL решила, что она стара для рок-н-ролла, и обратилась к фолку?

В прошлый раз мы оставили Яна Андерсона с двумя концептуальными альбома и желанием распустить группу. Немного отдохнув, лидер JETHRO TULL осознал, что ему ещё есть что сказать, и в 1974 г. на прилавки лёг очередной альбом группы – «War Child».

Боевик «G.I. Joe: Бросок кобры 2» (2013). Свой среди чужих, чужой среди своих?

При желании, а такие умельцы есть, сюжет второго «Броска кобры» можно было бы уместить на этикетке спичечного коробка. Очередной полномасштабный рекламный ролик игрушечного концерна-гиганта Hasbro призван в боевой строй с одной лишь миссией – повысить продажи изделий компании, а подобная цель в нашем «коммерческом» мире всегда оправдывает средства.

calendru Сегодня 30 августа 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День образования Республики Татарстан и не только.
Именины:Алексей, Дмитрий, Илья, Мирон, Павел.
События: Началась Северная война между Россией и Швецией и многие другие.
Родились: Жан-Клод Килли, Александр Лукашенко, Камерон Диас, Сергей Прокудин-Горский, Эрнест Резерфорд, Ширли Бут, Анатолий Солоницын, Брюс Макларен, Анна Политковская.
Ушли из жизни: Ксения Годунова, Жорж Сорель, Петр Кошевой, Жан Тэнгли, Анри Барбюс, Джозеф Джон Томсон, Игорь Кио, Алла Баянова, Игорь Кваша.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное