Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ УДАЧА? С ЗУБНОЙ ЩЕТКИ!


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 9 августа 2013, пятница

Выпуск за 8 августа 2013 Архив выпусков

Статья дня

С чего начинается удача? С зубной щетки!

С чего начинается старт всего самого лучшего и желанного? И даже не отнекивайтесь, что у вас и так все в порядке. Это конечно, хорошо, что жизнь течет налаженным потоком и все в ней гармонично: профессиональная, личная, творческая сферы поют в унисон. Но ведь были когда-то случаи, что руки опускались, хотелось все бросить и спрятаться под домашнее уютное одеяло? Что вы делали?..

ШколаЖизни.ру рекомендует: Закрытая распродажа одежды CRAFT (Швеция) только для подписчиков!

Только для “своих” и только 7 дней скидки до 70% на спортивную одежду CRAFT.

Термобелье, велоодежда, одежда для фитнеса, бега и лыж. Шведское качество и функциональность, а также бесплатная доставка по Москве и России, расширенная гарантия 60 дней, подарок к каждой покупке.

Узнай все подробности на SPORTKULT.RU и не упусти возможность!

Подкаст

Как снизить уровень сахара в крови? Лечим сахарный диабет средствами народной медицины    06:59 мин.

Сахарным диабетом болеет значительное количество людей. У большинства из них сахарный диабет второго типа – инсулинонезависимый. Как правило, эта форма диабета встречается у людей пожилых, особенно у тех, кто имеет излишний вес и не соблюдает...

На правах рекламы

Что такое промокоды, или Как покупать в Интернете со скидкой?

Если вы любите совершать покупки в онлайн-магазинах, то наверняка перед оплатой заказа вы видели поле «введите промокод» и форму для его ввода. В этой статье я бы хотел рассказать, что такое промокоды и как они позволяют экономить на покупках в интернет-магазинах.

Где и когда состоялся Матч смерти?

Когда читаешь материалы о Матче смерти, то сталкиваешься обычно или с преувеличением или с преуменьшением его значения. В СССР об этом писали, как о величайшем подвиге. После развала Советского Союза футболистов, участвовавших в этом матче, пытались показать чуть ли не пособниками захватчиков. То, что они играли в футбол в оккупированном Киеве, приравнивают к пособничеству врагу.

Мячта лентяя, или Как поднять себя с дивана?

«Эх, ладно, вот со следующего понедельника – железно начну бегать по утрам. Железобетонно. Решено».

На правах рекламы

Проблемы с парковкой? Есть решение!

Парковка – довольно сложный элемент вождения, с которым часто возникают проблемы, особенно у начинающих автолюбителей. Пробки большого города, крошечные парковочные места, обилие автомобилей на улицах – все это выливается в огромный стресс даже для опытных водителей, что уж тут говорить о новичках.

Нужно ли возрождать тарпана?

Некогда в степях паслись табуны дикой лошади – тарпана. Можно ли его признаки восстановить генетическим способом? Над этой задачей не первый год работают ученые.

Как решить вопрос планирования питания?

В сентябре откроется новый сервис Daily-menu.ru. Проект создан, чтобы быстро и эффективно решать вопросы планирования питания и закупки продуктов для семьи или для себя, учитывая принципы построения здорового сбалансированного рациона.
Счетчик дней, оставшихся до старта, уже запущен! Приглашаем всех следить за питанием, делиться любимыми рецептами и поддерживать хорошую форму.

Как АГАТА КРИСТИ спела об опиуме, двух кораблях и ковре-вертолёте?

В 1995 году плотина молчания, ограждавшая АГАТУ КРИСТИ от публики, была прорвана. Альбом «Опиум» стал самым успешным альбомом группы и самым продаваемым российским альбомом года вообще (за это группа даже получила европейскую награду «World Music Awards»).

Социальные танцы. Что такое бачата?

В последние годы в крупных и не очень городах появились клубы социальных танцев. Что такое социальные танцы? По сути – «народные». Танец не ради танца, а ради удовольствия. Без соревнований, судей, медалей и призовых мест. Одним из популярных направлений социальных танцев является бачата.

Запланировать отпуск без помощи турагентства? Легко!

Путешествие – это незабываемые эмоции, множество впечатлений, но вместе с тем и много забот. Вы не поверите, но самым лучшим помощником в отпуске станет ваш смартфон. Он не будет надоедать и уговаривать посетить банальные достопримечательности, как это обычно делают экскурсоводы от турфирм. Вы сэкономите кучу средств и нервов, используя полезные приложения.

Дом Амитивилля: проклятье или умелая афера?

Дом на Оушен авеню, 112 в маленьком живописном городке Амитивилль, который находится в тридцати километрах от Нью-Йорка – один из самых жутких домов с привидениями во всех Соединенных Штатах.

calendru Сегодня 9 августа 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День воинской славы России — победа у мыса Гангут (1714) и не только.
Именины:Анфиса, Герман, Иван, Кирилл, Климент, Константин, Наум, Николай, Платон.
События: На Кафедральной площади Пизы заложили первый камень колокольни собора Санта Мария Маджоре и многие другие.
Родились: Жан Пиаже, Туве Янссон, Леонид Кучма, Александр Горелик, Уитни Хьюстон, Амедео Авогадро, Александр Бовин.
Ушли из жизни: Иеронимус Босх, Фредерик Марриет, Эрнст Геккель, Дмитрий Шостакович, Герман Гессе, Юрий Волынцев, Петр Фоменко.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное