Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫХОДИТЬ ИЗ КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЙ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 21 августа 2013, среда

Выпуск за 20 августа 2013 Архив выпусков

Статья дня

Как правильно выходить из конфликтных ситуаций?

Конфликтные ситуации уже давно стали частью нашей повседневной жизни. Накопленные обиды, злоба и возмущение, всегда сопровождающие конфликт, приводят к нездоровой обстановке в определенном окружении и к проблемам с самочувствием.

Английский язык сегодня – ключ к успеху Вашего ребенка в будущем

Факт: инвестиции в знания дают наибольшую прибыль. Не успех идёт к Вам, это Вы стремитесь к нему. Каждый современный образованный человек осознает «дальний прицел» раннего изучения английского. Усвоенный ещё в детстве, английский язык для ребёнка – это и знакомства по интернету, и поиск друга по схожему хобби, и будущие деловые связи, и свобода общения в путешествиях, поддержка и уверенность в своих силах. Именно поэтому более 1300000 родителей в мире уже выбрали для своих детей WoogiEnlish. Запишитесь сейчас и получите пробный доступ бесплатно! Начните сегодня!

Подкаст

Как грамотно замотивировать сотрудников?    05:09 мин.

Думаю, со мной согласятся многие: чтобы сделать что-то хорошо, нужно иметь желание и стимул это делать. Это напрямую относится и к работе, которую человек выполняет изо дня в день. Многие руководители уже поняли, что без грамотной...

На правах рекламы

Exeq: планшет или Smart TV?

Среди производителей геймпадов и портативных игровых консолей, широкую популярность в России получил бренд Exeq. Активное развитие бренда позволило этим летом продемонстрировать яркие новинки и обновить уже существующие линейки продуктов. Сегодня мы узнаем, что же представила компания в нынешнем году.

Как сохранить лук-репку?

С каждым годом все меньше и меньше огородников выращивают лук-репку для зимнего потребления. Это понятно, ведь в магазинах и на рынках он имеется в наличии круглый год, и купить его никаких проблем не составляет. Но некоторые, в том числе и я, по возможности по-прежнему используют для кухонных нужд овощи со своего огорода.

Жемчужины-уроды. Что можно из них сделать? Часть вторая - армейская

Эти изделия из «неправильных жемчужин» посвящены армии. Естественно, они не воспроизводят один к одному все детали воинских костюмов, вооружения, но при всей условности художники уловили сходство и донесли его до зрителя...

На правах рекламы

Как оформить кухню или столовую?

Прежде чем начать ремонт в спальне или гостиной, большинство людей старается найти как можно больше полезной информации. Мы хотим максимум визуализации: эскизы проектов, которые только планируется осуществить, и фотографии реальных интерьеров.

Одессит из Непала Борис Лисаневич: командовать парадом будет кто?..

Есть люди, узнав о жизни которых, приходишь к неожиданному выводу: романы Ильфа и Петрова – лишь сдержанный документальный пересказ событий, а образ Остапа Бендера написан с натуры без единой капли художественного вымысла. Таким реальным человеком был Борис Лисаневич.

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Autobike. Что это за зверь?

Я мельком, бегло упомянул его в статье о дорожном свинстве, но любители заинтересовались и даже предложили написать о велобайке подробнее...

Что такое «одиночество»?

Одиночество – какое оно? Воздушное и эфемерное, как сахарная вата? Беспроглядное и промозглое, как утренний туман, или как… болото – полное трясины, в котором можно увязнуть? А быть может, оно – спасение от толпы и чужих лиц, от лжи и лицемерия, от греха и порока?

Что мы знаем о последнем подвиге майора Монтрезора? Последнее благословение патриарха Алексия II

Эта трагическая история произошла в начале XIX века. Но она о настоящих героях, и помянуть о ней в очередной раз – святое дело. В 1804 году разразилась первая русско-персидская война, которая продлилась девять лет.

Зомби-мелодрама «Тепло наших тел» (2013). Мертвый, скромный, влюбленный?

Пока экранизация бестселлера Сета Грэма-Смита «Гордость и предубеждение и зомби» продолжает буксовать (последние скудные новости о проекте датированы маем 2013-го), Голливуд решил взяться за другой литературный «мэшап» (смесь жанров). Речь идет о картине «Тепло наших тел» Джонатана Левина по одноименному роману Айзека Мариона, вольно пересказывающему события шекспировской «Ромео и Джульетты».

calendru Сегодня 21 августа 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День Стрибога и не только.
Именины:Герман, Григорий, Емельян, Иосиф, Леонид, Мирон, Моисей, Николай, Федор.
События: Из Лувра была похищена «Джоконда» и многие другие.
Родились: Леонид Андреев, Вия Артмане, Юрий Энтин, Ким Кэттролл, Леонид Гурвич.
Ушли из жизни: Александр Литвинов, Виктор Авилов, Роберт Муг, Лев Троцкий, Юрий Никулин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное