Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧЕМ ПОЛЕЗНЫ ГРИБЫ ВЕШЕНКИ? ДАЕШЬ РОСТ ДЕМОГРАФИИ!


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 13 августа 2013, вторник

Выпуск за 12 августа 2013 Архив выпусков

Статья дня

Чем полезны грибы вешенки? Даешь рост демографии!

При слове «вешенки» у меня практически всегда возникает ассоциация с весной. Получится «весенки», если немного переиначить слово. Сразу представляется майское солнце, первый весенний дождик, и вот уже шляпки грибочков тянутся к свету, пробивая себе путь сквозь слой хвои и травки.

Как избавиться от прыщей и получить красивую кожу?

Методов борьбы с прыщами и анке существует множество, и можно потратить также множество времени, пробуя, разочаровываясь и перебирая варианты. Проверенный временем препарат Инноскин теперь появился и в России. Инноскин это 100% натуральный состав и гарантированные результаты, которые видны уже через 2 недели. Мы настолько уверены в нашем продукте, что просто вернем вам деньги, если вы останетесь недовольны результатом. Почему? Потому что мы знаем - средство работает. Закажи сегодня, попробуй и убедись!

Подкаст

Как накачать мышцы рук?    06:36 мин.

Многие мужчины, да и женщины задаются одним и тем же вопросом: как сделать сильнее свои руки? У меня есть ответ на этот вопрос. Для начала вспомним, что руки в фитнесе – это бицепсы (сгибают руки в локтях), трицепсы (разгибают руки в локтях),...

Пустыня по имени Земля. Что ожидает человечество?

Человечество давно стремится освоить другие планеты. И со дня на день мы ждем, что «на Марсе будут яблони цвести». Но какая шумиха начинается, когда выясняется, что какой-нибудь исследовательский аппарат мог занести немного бактерий на почву Марса или Луны!

Как группа JETHRO TULL записала свои хиты про бомжа и локомотив?

Несмотря на то, что альбом «Stand Up» стал высшим достижением JETHRO TULL в британских чартах, их самой продаваемой и известной пластинкой по сей день остаётся диск 1971 под названием «Aqualung». Её высоко оценивают даже те, кто не являются горячими поклонниками коллектива.

Что делать, если ребенок не хочет читать?

Многие родители сталкиваются с тем, что дети в начальных классах не хотят читать. Это, скорее, психологические особенности детей этого возраста, нежели проблема. Зная эти особенности, можно легко разрешить сложившуюся ситуацию.

Стройняшка Барби - мечта каждой девочки?

В 2013 году кукле Барби исполнилось 54 года. Солидный возраст для игрушки – интерес к ней вот уже более полстолетия не иссякает. Крестной мамой Барби является американка Рут Хэндлер. Она вспоминает, что на создание этой игрушки ее вдохновила собственная дочь Барбара, любившая играть с куклами во взрослую жизнь.

Как связана образованность населения с инфляцией?

Существует множество глубоких экономических теорий о том, как происходит круговорот ресурсов и от чего зависит инфляция. Но есть простые истины, от которых в этом мире никуда не деться...

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Была ли железная дорога с деревянными рельсами?

Прежде чем ответить на этот интересный вопрос, давайте сначала посмотрим на «техническую» его сторону. Мы привыкли к тому, что основа колеса делается из металла. Но вспомните конскую телегу. Вспомнили? У нее колеса из дерева! Не целиком, конечно, а в виде нескольких отрезков-брусков с небольшим загибом внутрь, которые по кругу обшиты полосой из металла.

Кто превратил гравюру в искусство?

Кто знает, как пошло бы развитие искусства гравюры, если бы не Альбрехт Дюрер, художник и график родом из Нюрнберга (Бавария). Он по праву считается величайшим мастером ксилографии (гравюра на дереве, либо оттиск на бумаге, сделанный с такой гравюры) в Европе.

Семья. Надежный тыл или вечная грызня?

Кем становятся в нашей жизни родные, близкие, члены семьи? Это люди, готовые поддержать в любую минуту и дать нужный совет? Или те, кто своим неверием и упреками постоянно уничтожает нашу самооценку и убивает веру в себя? Какую роль родные и близкие играют в нашей жизни? Позитивную или все-таки негативную?

«Джек - покоритель великанов» (2013). Сказка, оставшаяся на бобах?

Кинобизнес, как и любое предприятие, так или иначе связанное с творческим процессом – занятие рискованное. Иной раз наберешь кучу звезд с восьмизначными гонорарами и снимешь драму с прицелом на Оскар, а в результате ни премий, ни славы, одни лишь счета и упреки.

calendru Сегодня 13 августа 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день левшей и не только.
Именины:Анна, Антон, Арсений, Василий, Вениамин, Владимир, Георгий, Евдоким, Елизавета, Иван, Иосиф, Константин, Максим, Николай, Сергей, Степан, Юрий.
События: Эрнан Кортес захватил столицу империи ацтеков Теночтитлан и многие другие.
Родились: Юрий Лисянский, Фидель Кастро, Владимир Одоевский, Иван Сеченов, Карл Либкнехт, Жорж Андре, Альфред Хичкок, Феликс Ванкель, Тамара Макарова, Сальвадор Лурия.
Ушли из жизни: Василий Баженов, Уильям Стэнли Джевонс, Эдуард Бухнер, Джейн Дарвелл, Тигран Петросян, Владимир Соловьев, Флоренс Найтингейл, Герберт Уэллс.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное