Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<СТОЛИ>> ЕЩЕ БУДЕТ? ВОДКЕ - БОЙ!


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 8 августа 2013, четверг

Выпуск за 7 августа 2013 Архив выпусков

Статья дня

«Столи» еще будет? Водке - бой!

Вернее сказать, русской водке всеобщий бой…кот. Dump Russian Vodka! – такими призывами заполнена вся блогосфера и СМИ ведущих западных стран. Это своеобразный «наш ответ Керзону», как реакция на гомофобский Закон, ущемлюящий права ЛГ-сообщества.

Как решить вопрос планирования питания?

В сентябре откроется новый сервис Daily-menu.ru. Проект создан, чтобы быстро и эффективно решать вопросы планирования питания и закупки продуктов для семьи или для себя, учитывая принципы построения здорового сбалансированного рациона.
Счетчик дней, оставшихся до старта, уже запущен! Приглашаем всех следить за питанием, делиться любимыми рецептами и поддерживать хорошую форму.

Подкаст

Как всегда отлично выглядеть на фотографиях?    03:47 мин.

Каждая женщина, разглядывая модные глянцевые журналы, мечтает выглядеть так же красиво и безупречно, как и модели на страницах этих самых журналов. Конечно, не секрет, что идеальная внешность моделей – это результат квалифицированного труда...

Существует ли идеальная схема продажи авто с пробегом?

Расставание со старым автомобилем без проблем, а покупка нового, хоть и подержанного, без сюрпризов. Возможно ли такое? Хочется верить, что возможно, так как каждый из нас периодически выступает то в роли продавца, то в роли покупателя.

Что такое координаты?

Пожалуй, начать можно с того, как определяется направление. Самый примитивный и самый продуктивный способ – это показать пальцем: «Вам нужно идти туда». И все становится ясно. Или можно использовать какой-нибудь всем известный ориентир: «Перейдете Исав брод и идите к старому дубу». Но это хорошо для небольшого участка земной поверхности, знакомого вам и вашим друзьям.

Музей истории культуры Бергенского университета: как попасть в Историю? Часть 2

Итак, мы нашли с вами чудесный способ уединиться с Бергеном, его историей и самобытной культурой. Мы нашли способ как минимум пару часов побыть вне влажной взвеси или внезапного породистого норвежского дождя. Мы взяли билет, буклет, старую шляпу свою и отправились осматривать экспозицию.

На правах рекламы

Как открыть интернет-магазин и что в нем продавать?

Вы активный пользователь Интернета и уже знаете, что создать собственный интернет-магазин – это легко и просто. Вы даже подумываете над тем, а не запустить ли вам свой собственный перспективный бизнес в Сети.

Легко ли расстаться с детством?

Детям, которые росли в полноценной семье, где папа и мама понимают своих любимцев, помогают им ориентироваться в непростом мире, в семье, где все усилия родителей направлены на позитивное восприятие наследниками окружающей действительности, расстаться с детством нелегко.

Познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

"Как вы знаете историю России?", "Какой вы горожанин?", "Как вы знаете латынь?", "Закон Больших Чисел", "Шпрехен зи руссиш?" - пройдите эти и другие бесплатные, увлекательные и познавательные тесты на ШколаЖизни.ру.

Как АГАТА КРИСТИ вынырнула из забвения с хитом «Как На Войне»?

В 1992-1993 году группа АГАТА КРИСТИ находилась в плачевном состоянии. Провал альбома «Декаданс» и коммерциализация шоу-бизнеса привели к тому, что группа исчезла с экранов ТВ и всё реже давала концерты.

Провинциальная Америка в детективах и мистике: что почитать и посмотреть?

Ох, уж эти маленькие уютные американские городки! Сколько их таких вдали от больших дорог, затерянных в глубинах штата. Часто они окружены густыми лесами, в которых происходит сплошная мистика. То ли там находятся входы в вигвамы, то ли обитают страшные преступники, то ли пропадают люди...

Горящие горы. Существуют ли такие?

В переводе с башкирского языка Янгантау буквально означает «Горящая гора». Она вытянута с востока на запад на два с половиной километра вдоль правого берега реки Юрюзань. На различных участках её склона выходит горячий воздух, насыщенный водяными парами.

Какой боец Армии Крайовой скрывался под подпольным псевдонимом «Ванька»? Об одной несостоявшейся любви

Как рассказать о том, чего ты не видел? Что случилось задолго до того, как твой отец встретил твою маму? Конечно, если верить оптимистам – а почему им не верить? – в этой жизни не бывает безвыходных ситуаций. И если... А может, не надо никаких «если»?

calendru Сегодня 8 августа 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день альпинизма (День альпиниста) и не только.
Именины:Игнатий, Моисей, Прасковья, Сергей, Федор.
События: В ходе Англо-испанской войны английский флот нанес сокрушительный удар испанской «Непобедимой армаде» и многие другие.
Родились: Юлий Гусман, Светлана Савицкая, Станислав Садальский, Вера Засулич, Александр Ханжонков, Святослав Федоров, Виктор Авилов.
Ушли из жизни: Алонсо Санчес, Карл Петер Тунберг, Джонни Доддс, Антон Деникин, Анатолий Ромашин, Яков Протазанов, Иван Поддубный, Иван Кожедуб, Леонид Леонов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное