Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ - БОГИНЯ И ЗВЕЗДА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 7 августа 2013, среда

Выпуск за 6 августа 2013 Архив выпусков

Статья дня

Женщина за рулем - богиня и звезда?

С каждым днём все больше женщин осваивают премудрости вождения и садятся за руль автомобиля. Вместе с этим растет негативное отношение к этому явлению, особенно со стороны мужского населения.

Закрытая распродажа одежды CRAFT (Швеция) только для подписчиков!

Только для “своих” и только 10 дней скидки до 70% на спортивную одежду CRAFT.

Термобелье, велоодежда, одежда для фитнеса, бега и лыж. Шведское качество и функциональность, а также бесплатная доставка по Москве и России, расширенная гарантия 60 дней, подарок к каждой покупке.

Узнай все подробности на SPORTKULT.RU и не упусти возможность!

Подкаст

Какими мы бываем? Три типа телосложения    05:51 мин.

Вы никогда не замечали, что похожие внешне люди часто проявляют и черты сходства характеров? Это совсем не случайно, как не случайно и то, что психология изучает не только душевный мир человека, но и его тело. Факторов, связывающих структуру тела со...

На правах рекламы

Как решить вопрос планирования питания?

В сентябре откроется новый сервис планирования питания Daily-menu.ru. Мы хотим рассказать вам о его функциях и возможностях.

Кто был первым в мире летчиком? Хезарфен Ахмед Челеби, человек и аэропорт

В конце 1940-х, начале 1950-х годов в Советском Союзе начался период, который потом частенько поминали одной фразой из анекдота: «Россия – родина слонов». В рамках борьбы с «низкопоклонством перед Западом» во глубине истории стали искать гениальных народных умельцев, на манер Лесковского Левши сумевших переплюнуть иностранцев. И находили. А чаще придумывали.

Скорость на рельсах, или Что такое поезд-экспресс?

В статье начала века из энциклопедии Брокгауза и Ефрона про железную дорогу и скорости на ней экспрессами называли «поезда, едущие со скоростью до 60 км/час, или более того». Скорости экспрессов начала века в наше время не соответствуют даже скоростям медлительных грузовых поездов. А в те времена, сравнивая эти скорости не с... автомобилем, а с телегой, запряженной лошадьми, получалось, что и впрямь – экспресс.

Чем можно удивить гостей в праздник? Китайский ритуал винопития у вас дома. Часть 1

В самом деле, зимними салатами летом никого уже не удивишь. Давно привыкли запивать водку чем попало. Мясо по-французски, по-аргентински, по-итальянски… становится просто мясом после второй рюмки. И салаты после третьей – просто «закусью».

Музей истории культуры Бергенского университета: как попасть в Историю? Часть 1

Пожалуй, Берген относится к тому типу городов, который не терпит строевого шага экскурсионных групп и скоростного интеллекта экскурсоводов. Берген любит вступать в отношения. По этой причине мои знакомые, побывавшие в Бергене, делятся на две категории – тех, у кого город вообще не вызывает никаких эмоций, и – влюблённых, которых тянет вновь и вновь возвращаться в город сломанных зонтов.

Помогите спасти жизнь!

Ежегодно в России рождается более 20 000 детей с врожденными пороками сердца. Государство оплачивает только половину необходимых операций. Остальные дети умрут в течение первых лет жизни, если у их родителей не окажется денег на лечение. Мы можем их спасти! Благотворительный фонд Помоги.Орг обращается к вам: помогите оплатить операцию! Помогите спасти жизнь!
Как помочь?

Как правильно собрать чемодан в дорогу?

Ура! Наконец наступила пора летних отпусков! Всем хочется всецело насладиться поездкой и отведенным для этого временем. А еще хочется великолепно выглядеть, при этом взять с собой минимум необходимых вещей, которые пригодятся именно там, куда вы собираетесь и где с удовольствием будете их носить.

Почему муж не хочет ребенка? Смотрим в корень зла...

Я часто задаю себе этот вопрос. У меня много подруг, которые тоже недоумевают по этому поводу. А уж когда я решила поискать решение этой проблемы в Интернете, оказалось, что на форумах сотни женщин делятся переживаниями в связи со схожей ситуацией.

Как преодолеть летний спад продаж?

Лето. Жара. Отпуск. Люди разъехались по дачам и по морям-океанам. И только предприниматели грустят – многие подсчитывают убытки, так как наступил летний спад в продажах. Спросом пользуются только мороженое, квас и защитные средства от комаров. Как же поднять продажи в период массовых отпусков?

Что нужно посетить в Петербурге первую очередь?

На мой взгляд, каждый уважающий себя россиянин обязан хотя бы раз в жизни побывать в одном из самых прекрасных городов нашего необъятного мира – Санкт-Петербурге. Этот великолепнейший город является одним из главных символов России. Большинство иностранцев начинает свое знакомство с русскими обычаями и культурой именно в Питере.

calendru Сегодня 7 августа 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День специальной связи и информации Федеральной службы охраны России и не только.
Именины:Александр, Анна, Ираида, Макар, Николай.
События: Русский первопечатник Иван Федоров и его помощник Петр Мстиславец приступили к изданию в Москве «Часовника» и многие другие.
Родились: Константин Случевский, София Ротару, Валерий Газзаев, Дэвид Духовны, Шарлиз Терон, Мата Хари.
Ушли из жизни: Томас Ньюкомен, Альфредо Каталани, Жозеф Мари Жаккар, Александр Блок, Константин Станиславский, Рабиндранат Тагор, Анатолий Папанов, Михаил Евдокимов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное