Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЯБЛОКО. ОТЧЕГО СКРОМНОМУ ФРУКТУ ТАКОЙ ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 19 августа 2013, понедельник

Выпуск за 18 августа 2013 Архив выпусков

Статья дня

Яблоко. Отчего скромному фрукту такой почет и уважение?

Пожалуй, нет другого такого фрукта на Руси, которому бы воздавалось столько почестей, сколько яблоку. И даже праздник у него свой есть – Яблочный Спас. Отчего оно в таком почете?

Как решить вопрос планирования питания?

В сентябре откроется новый сервис Daily-menu.ru. Проект создан, чтобы быстро и эффективно решать вопросы планирования питания и закупки продуктов для семьи или для себя, учитывая принципы построения здорового сбалансированного рациона.
Счетчик дней, оставшихся до старта, уже запущен! Приглашаем всех следить за питанием, делиться любимыми рецептами и поддерживать хорошую форму.

Подкаст

Как выглядит топ-лист женских заблуждений о сексе?    09:11 мин.

Помните, как буквально еще совсем недавно, всего каких-то пару десятков лет назад, считалось, что «секса у нас нет»? И вдруг оказалось – есть! Есть он, родимый! Вот только несмотря на обилие информации разной степени откровенности и...

Have a nice day, или Как правильно посылать все к черту?

Сложно всегда оставаться на позитиве, излучать радость, улыбки и желание всем помогать. Иногда хочется замкнуться в своем «домике» и отдохнуть от всего окружающего мира. Но что делать, если время и место побыть с собой наедине элементарно отсутствуют? А решать проблемы, договариваться с людьми, приходить к компромиссам нужно сейчас и прямо здесь.

Можно ли вернуть женщин в семью?

Не секрет, что наша прекрасная Родина докатилась до демографического кризиса. Полный позор – великая страна на грани вырождения. Варианты выхода из него предлагаются самые разные, вплоть до лишения женщин возможности работать – обязать их рожать в законодательном порядке и установить патриархат уже официально.

Как группа DEEP PURPLE записала свои самые скоростные хиты? Ко дню рождения Яна Гиллана

Если бы в бытность подростком меня попросили бы быстро назвать самую типичную, эталонную рок-группу, я бы без всякого сомнения произнёс – ДИП ПЁПЛ (кто-то из наших называл её ДИПАПЛ, а кто-то даже ДИП ПУРПЛЕ).

Как утилизировать отходы на даче?

Каждому садоводу-огороднику поневоле приходится сталкиваться с проблемой утилизации всяческого мусора. Я хоть и живу на даче не круглый год, но все-таки в теплое время года провожу там много времени, поэтому за много лет у меня постепенно сложились определенные правила по переработке различных растительных и бытовых отходов.

Мастер Динглингер. Есть ли цена у его творений?

О нем можно говорить и писать до бесконечности – настолько необычен его талант, настолько высоко его мастерство, настолько буйна его фантазия.

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Главком Автономов. Победителей не судят?

Ни в Краснодаре советских лет, ни в современном Краснодаре ничего не напоминает о том, что в этом городе в далеком 1918 г. жил советский военачальник Александр Исидорович Автономов, командующий советскими войсками на Кубани...

Женская красота: дело не в деньгах?

Сегодня утром встретил давнюю знакомую. Особо мы не дружили, но был период времени, когда общались. Стояла она на остановке с засаленными волосами, с серым цветом лица, в неухоженной одежде, в обуви с давно засохшей грязью.

Когда родные люди становятся чужими?

...Валентине 45 лет. У неё есть семья: муж, дети, и даже внук недавно родился. Есть дом, и в доме всего полно. Казалось бы, всё у женщины сложилось прекрасно. Но не всё так просто в жизни.

Город детства: стоит ли возвращаться в места, где мы счастливы были?

Я пристально вглядываюсь в крохотную географическую точку на старой истрепавшейся от времени карте бывшего СССР, подаренную мне когда-то к 1 сентября и случайно обнаруженную в груде старого хламья тридцать лет спустя.

calendru Сегодня 19 августа 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Преображение Господне и не только.
События: В английской колонии Массачусетс были осуждены за колдовство и повешены пять женщин и многие другие.
Родились: Билл Клинтон, Сэмюэл Ричардсон, Мари Жанна Дюбарри, Юлиус Лотар Мейер, Джордже Энеску, Габриэль Шанель, Леонид Соловьев, Александр Вампилов.
Ушли из жизни: Фредрик Чапман, Сергей Дягилев, Блез Паскаль, Джеймс Уатт, Федерико Гарсиа Лорка, Лайнус Полинг, Роберт Рождественский, Тони Скотт.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное