Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СДЕЛАТЬ ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ? ПРОСТЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЯ МЕЧТЫ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 11 августа 2013, воскресенье

Выпуск за 10 августа 2013 Архив выпусков

Статья дня

Как сделать вечерний макияж? Простые рекомендации для воплощения мечты

Вечерний макияж использует каждая женщина, чтобы выглядеть привлекательно и обворожительно на приеме, на вечеринке, на романтическом свидании. Правильно подобранная техника и цветовая гамма подчеркивают вашу уникальную красоту.

Подкаст

Как перестать нервничать по любому поводу?    07:45 мин.

Многие люди постоянно находятся в состоянии беспокойства и, как только решается очередная проблема, они начинают беспокоиться о чем-то другом. И так, год за годом, они поддаются этой дурной привычке, которая отнимает силы и лишает радости жизни....

На правах рекламы

Охота, пикник или рыбалка. Как не испортить отдых?

Чтобы время, проведенное на природе, не было омрачено неприятностями, необходимо предельно тщательно выбирать провиант, а также заранее позаботиться о его сохранности.

Диана и Актеон. Что с ними сделал Динглингер?

Дрезден, Германия, музей искусств Gemäldegalerie. Среди множества экспонатов есть «Купанье Дианы» (этому великолепному изделию даже нельзя дать название: чаша – не чаша, кубок – не кубок, статуэткой тоже не назовешь, в общем, нечто прекрасное).

Как избавиться от хандры?

Душу прогрызла тоска... Знакомо? Каждый из нас в определённые моменты находится не в духе. Причина может быть в чём угодно, а наша задача – поскорее выйти из этого состояния.

Какие ляпы убивают рекламу?

Еще не так давно мы не знали, что на Западе есть целая отрасль экономики, где очень многое зависит от получаемых рекламных денег. В оные времена, лет тридцать так назад, у нас и надобности не было в рекламировании. У нас была иная проблема: где и что найти, когда дефицит вынуждал пускаться на всякие уловки.

Как Эриваньская крепость была освобождена от персидского ига?

13 октября 1827 года русские войска под командованием легендарного генерала Ивана Паскевича после семидневного штурма взяли Ереванскую крепость, отбив город у персов. С 1604 года Эривань находилась под персидским разрушительным игом. В рапорте царю Николаю Первому Паскевич написал: «Знамя Вашего Императорского Величества развевается на стенах эриванских».

Как решить вопрос планирования питания?

В сентябре откроется новый сервис Daily-menu.ru. Проект создан, чтобы быстро и эффективно решать вопросы планирования питания и закупки продуктов для семьи или для себя, учитывая принципы построения здорового сбалансированного рациона.
Счетчик дней, оставшихся до старта, уже запущен! Приглашаем всех следить за питанием, делиться любимыми рецептами и поддерживать хорошую форму.

«Гликман 100»: о ком портреты и для чего мемуары?

9 августа 2013 года в Краеведческом музее г. Ломоносова-Ораниенбаума (ул. Еленинская, 25) открылась выставка портретной живописи Г.Д. Гликмана. Экспозиция называется «Гликман 100» и посвящена столетию со дня рождения скульптора и живописца.

Белокочанная капуста и ее родственники. Как познакомить детей с миром овощей?

Каждый из нас любит покупать в супермаркете разные интересные овощи. Капусту мы вообще любим за ее оригинальные размеры и формы. Очень много блюд, вкусных и полезных, можно из нее приготовить. А названия капусты нам стали привычны и давно не удивляют.

Как вложить свои деньги, чтобы их не потерять?

Каждый человек рано или поздно задает себе вопрос: куда вложить заработанные деньги? Как сделать так, чтобы мои деньги начали работать и приносить мне доход? И самое главное – как именно вложить свои деньги так, чтобы их не потерять?

«Пропащие ребята« (1987). Что делать, если твой брат - вампир?

Про вампиров снимается столько всего, что и не уследишь. Без преувеличения, вурдалаки – самые популярные киномонстры. Никакие зомби, оборотни или призраки не сравнятся с ними по числу появлений на экране. Увы, рост количества заметно снизил планку качества.

calendru Сегодня 11 августа 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День строителя и не только.
Именины:Александр, Алексей, Анатолий, Вениамин, Константин, Кузьма, Михаил, Николай, Роман, Серафима.
События: Преподобный Сергий Радонежский основал монастырь, впоследствии ставший Троице-Сергиевой лаврой и многие другие.
Родились: Анатолий Кашпировский, Стивен Возняк, Халк Хоган, Анна Андро.
Ушли из жизни: Клара Ассизская, Эндрю Карнеги, Алонзо Черч, Иван Кулибин, Максимилиан Волошин, Ванга.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное