Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ТИНЕЙДЖЕР С КРЕДИТКОЙ: PRO БЕЗ CONTRA. КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ В США?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 29 августа 2013, четверг

Выпуск за 28 августа 2013 Архив выпусков

Статья дня

Тинейджер с кредиткой: pro без contra. Как это выглядит в США?

В слове «тинейджер» определим возраст «тина» буквально с английского. Это дети в возрасте от 13 до 19 лет. Вилка эта настолько большая, что и возрастные подходы родителей к ответу на этот вопрос будет меняться по нарастающей.

Подарок от ЕШКО к 1 Сентября – iPad mini!

Европейская школа корреспондентского обучения (ЕШКО) поздравляет Вас с началом учебного года и дарит ПОДАРКИ:
Скачайте БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок одного из 81 популярных курсов, и Вы сможете получить отличный приз – iPad mini!
Или же запишитесь на курс ЕШКО прямо сейчас, и Вы получите праздничные скидки до 40% и подарки! Торопитесь! Время акции ограничено.

Подкаст

Какой маринад выбрать для шашлыка?    04:50 мин.

«Сколько людей, столько и вкусов» – гласит пословица. Еще одна пословица утверждает, что о вкусах не спорят. Вот и мы, вместо того, чтобы спорить, лучше будем мариновать шашлык. Идея научиться самой делать шашлык пришла мне в голову несколько...

На правах рекламы

Как получать обратно часть денег за процедуры в любимых салонах красоты?

В настоящее время существует огромное количество бонусных программ и программ лояльности, где пользователям за различную активность начисляются баллы, дарятся подарки и т.п. Эти программы охватывают самые разнообразные сферы потребностей человека – от покупки в интернет-магазинах до заказа такси. И вот, наконец, подобный проект был создан и для посетителей салонов красоты.

А вдруг видеорегистраторы запретят?

Что делать, если все-таки видеосъемка на дороге будет запрещена? Такой слух появился еще год назад и вот опять – новый пример противника авторегистраторов в лице эпатажного чиновника Алексея Митрофанова (интернет-газета LENTA.RU, 30.07.13 «Митрофанов объявил ролики с видеорегистраторов неконституционными»).

Как сняться в кино и при этом еще подзаработать? Часть 1. С чего начать?

Жителям Москвы и ближайшего окружения столицы посвящается! Не буду рассказывать, как я вляпался в киноиндустрию, так как не без основания полагаю, что большинство читателей (и это правильно!) обратили внимание на последнее слово в заголовке: кое-кому удается и правда неплохо подзаработать, но об этом в другой раз. Поэтому перейду к конкретике, дабы не отнимать ваше драгоценное время.

Как воспитывать ребенка? Вместе!

Нередко папы стараются увильнуть от участия в воспитании своих чад. Почему? Помочь отцу стать другом для своего ребенка сможет только мама. Причем для нее это не составит особого труда, просто следует придерживаться некоторых принципов.

Как выбрать ноутбук? Типы ноутбуков

Вы решили купить ноутбук. Но как же выбрать подходящий, не ошибиться и не пожалеть о своем выборе? В первую очередь стоит определиться – для чего вам нужен ноутбук.

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Охота на слонов. А что, они еще есть?

В 1923 году можно было без опаски фотографироваться с такими трофеями (Африка, тогда – Занзибар, сегодня – Танзания). Эта команда убила, по меньшей мере, четырех слонов. А почему сейчас нельзя? Что происходит?

Как группа JETHRO TULL выдавала свой альбом за творение 12-летнего вундеркинда?

После выхода удачного во всех отношениях диска «Aqualung» Ян Андерсон недолго думал над стилистикой нового альбома JETHRO TULL. На идею его натолкнули критики, которые вовсю расхваливали «Акваланг» как «концептуальный» альбом.

Триллер «Побочный эффект» (2013). Где бы взять таблеток от жадности?

Стивен Содерберг – удивительный режиссер, по праву занимающий место в списке самых непредсказуемых кинодеятелей американского мейнстрима. Стартовав в 1989 году провокационной лентой «Секс, ложь и видео», он сразу же получил Золотую пальмовую ветвь в Каннах, очертив грань между собой и остальными. И с тех пор регулярно удивляет зрителя, хотя в последнее время в его непогрешимости появились прорехи.

Какие сериалы смотреть в сентябре? «Сумасшедшие», «Шоу Майкла Дж.Фокса», «Привет, девушки!», «Мы - мужчины»

Продолжаем обзор сериальных новинок сентября, и на очереди еще одна порция комедий, на которые наступающий сезон чрезвычайно богат...

calendru Сегодня 29 августа 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день действий против ядерных испытаний и не только.
Именины:Александр, Анна, Герасим, Степан, Яков.
События: Немецкий изобретатель Готлиб Даймлер запатентовал первый мотоцикл и многие другие.
Родились: Морис Метерлинк, Вернер Форсман, Ингрид Бергман, Чарлз Паркер, Рэймонд Левенталь, Майкл Джексон.
Ушли из жизни: Атауальпа, Владимир Софроницкий, Чарльз Дэрроу, Ингрид Бергман, Манолете.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное