Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОТКУДА БЕРЕТСЯ ЛЕТНЯЯ ПРОСТУДА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 10 августа 2013, суббота

Выпуск за 9 августа 2013 Архив выпусков

Статья дня

Откуда берется летняя простуда?

Теплые летние дни сулят нам благодатное расслабление и отдых, а уж вероятность заболеть летом кажется вообще невозможной: жаркий солнечный денек и простуда – понятия несовместимые. Но это обманчивое впечатление. В жару подхватить простуду и свалиться с температурой существует не меньше шансов, чем зимой. И привести к этим плачевным последствиям может именно то, что приносит удовольствие.

Хочешь научится легко знакомиться с любой женщиной? Получать много девушек и секса?

Хочешь научится легко знакомиться с любой женщиной? Получать много девушек и секса?
Открылась регистрация на бесплатный вебинар от ведущего Обольстителя России Андрея Жука! Вебинар состоится 14 августа в 20:00.
Ты узнаешь ответы на самые болезненные вопросы.
Регистрируйся бесплатно тут!

Подкаст

Полезно ли грызть семечки?    06:04 мин.

Покажите мне взрослого человека, который не грыз бы когда-нибудь семечки. Да, да, обыкновенные жареные семечки подсолнуха, черные или в серую полоску. Боюсь, не найдете такого. В наш век нанотехнологий интерес к семечкам не иссякает. Поисковики...

На правах рекламы

Как выкроить несколько часов для отдыха?

Наверное, в душе каждой женщины периодически появляется ощущение того, что время куда-то утекает, бездарно растрачиваясь на пустяки. Это ощущение рождает тревогу и вызывает легкую депрессию, желание что-то изменить в своей жизни.

Новинки кино. Что смотреть в выходные 10-11 августа? «Элизиум: Рай не на Земле» и др.

Август – не только жаркая урожайная пора, но и время собирать камни. Последним займется южноафриканский режиссер Нил Бломкамп, после многообещающего дебюта «Район № 9» выпускающий в российский прокат свой второй фильм «Элизиум: Рай не на Земле», в котором он пытается проанализировать тему социального неравенства в космических масштабах.

Август: кого провожаем, а кому кланяемся? Даты и приметы народного календаря

Август – один из самых красивых месяцев в году. Это – месяц сбора урожая, когда вся природа отдает человеку свои плоды, а потом идет на заслуженный отдых. Как красиво в садах играют на золотом солнце ароматные яблочки, как переливается виноград или отдыхает на огороде дыня – миниатюрка солнца. А сколько праздников выпало на красный месяц – целых три Спаса!

Как создать новый образ при помощи одного аксессуара? Платок в вашем гардеробе

Платок – это универсальное украшение. Его можно носить практически в любом стиле: с джинсами, с платьем и даже с деловым костюмом. К тому же платок не знает возраста: его носят и девушки, и зрелые дамы. Так как же носить шарф и платок?

Долго загружается и медленно работает компьютер? Уберите лишнее!

Многие пользователи часто сталкиваются с данной проблемой. После покупки компьютера или переустановки операционной системы достаточно было максимум минуты после включения, чтобы компьютер оказался готовым к работе. Но со временем (особенно это касается техники не первой «свежести») загрузка компьютера начинает занимать все больше времени.

Как решить вопрос планирования питания?

В сентябре откроется новый сервис Daily-menu.ru. Проект создан, чтобы быстро и эффективно решать вопросы планирования питания и закупки продуктов для семьи или для себя, учитывая принципы построения здорового сбалансированного рациона.
Счетчик дней, оставшихся до старта, уже запущен! Приглашаем всех следить за питанием, делиться любимыми рецептами и поддерживать хорошую форму.

Как Ян Андерсон отказался от молодёжной революции и заиграл Баха? Ко дню рождения лидера группы JETHRO TULL

Такой классический инструмент, как флейта, использовался в рок-музыке ещё до группы JETHRO TULL (например, теми же MOODY BLUES). Но только у JETHRO TULL флейта стала одним из ведущих инструментов.

Очаровательные танцовщицы из семейства Лютиковых. Чем они хороши?

Семейство Лютиковых богато на красивоцветущие растения – клематис, адонис весенний, адонис летний, нигелла, сон-трава, морозник и многие другие. Но есть среди них особо очаровательные и нежные цветы. Это – аквилегия, или водосбор.

Французский врач, индийский царь, немецкий князь. Что их объединяет?

Страсть познать неизведанное – как знакомо это ощущение, когда тянет на таинственную тропинку, в чащу, в горы, в ночной клуб, еще куда-нибудь. Последствия шага в сторону непредсказуемы.

Фроловка. Как послужила гражданскому населению СССР русская трехлинейная винтовка, легендарная винтовка Мосина?

Ну, не только мосинка. «Фроловка» – термин собирательный...

calendru Сегодня 10 августа 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День физкультурника и не только.
Именины:Анастасия, Антонина, Василий, Елена, Ефим, Иван, Ирина, Моисей, Никанор, Николай, Павел, Прохор, Сергей, Юлиан.
События: Разрушен Второй Иерусалимский Храм и многие другие.
Родились: Герберт Гувер, Олег Стриженов, Степан Апраксин, Генри Нестле, Абай Кунанбаев, Александр Глазунов, Чарльз Дэрроу, Михаил Зощенко, Анатолий Собчак, Андрей Краско.
Ушли из жизни: Генри Мозли, Леон Гомон, Станислав Ростоцкий.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное