Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ: ЕСТЬ ЛИ В НИХ ПОЛЬЗА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 25 августа 2013, воскресенье

Выпуск за 24 августа 2013 Архив выпусков

Статья дня

Заготовки на зиму: есть ли в них польза?

Сегодня, заготавливая овощи на зиму, я в очередной раз задалась вопросом: а не напрасен ли мой труд? То есть: есть ли хоть что-то полезное в консервированных «дарах природы» или это бесполезный (а может, и очень вредный?) «балласт», без которого в холодное время года лучше обойтись? Давайте разберёмся вместе.

Подкаст

Дружба между мужчиной и женщиной: что это?    04:57 мин.

Многие мужчины полагают такие отношения мифом - потому, что практически ко всем женщинам испытывают сексуальную тягу разной силы. Однако значит ли это, что дружбы между мужчиной и женщиной действительно не бывает? Или может, она просто отличается от...

Как не испортить свою кредитную историю?

Еще совсем недавно кредитный рейтинг заемщика был ему самому неизвестен. Но сейчас уже можно узнать, как к вам относится банк, назначая определенную кредитную ставку. Для этого всего лишь следует ознакомиться со своей кредитной историей и рейтингом. В западных странах подобная практика существует уже много лет, но и в России она постепенно приживается.

Почему мужчинам нравятся ухоженные, а не красивые женщины?

Какие качества женщин особенно привлекательны для мужчин? Одни западают на очень красивых и ярких дам, для вторых важны душевные качества подруги жизни, третьи готовы сделать свой выбор, если женщина

Как получить хороший урожай клубники?

Выращивать клубнику на своем дачном участке я начал лет десять назад и считаю, что даже для суровых сибирских условий эта культура вполне подходит. Если соблюдать несколько простых правил по уходу за клубникой на даче, то можно получать неплохие урожаи даже для нашей местности (Алтай).

Почему диеты многим не помогают похудеть раз и навсегда?

Очень много людей, обоих полов, мучают себя диетами. Изматывают свою душу и тело, но зачастую результат нестойкий. А в некоторых случаях, уже потом, вес становится больше, чем до попытки похудеть.

Как разгадать секрет семейной идиллии?

Наверное, в мире нет человека, который рано или поздно не мечтает об уютном семейном гнездышке. Кому не хочется, чтобы его семья была крепкой и нерушимой, неприступной крепостью возвышаясь среди жизненных невзгод? Есть ли рецепт семейной идиллии? Попробуем разобраться…

Помогите спасти жизнь!

Ежегодно в России рождается более 20 000 детей с врожденными пороками сердца. Государство оплачивает только половину необходимых операций. Остальные дети умрут в течение первых лет жизни, если у их родителей не окажется денег на лечение. Мы можем их спасти! Благотворительный фонд Помоги.Орг обращается к вам: помогите оплатить операцию! Помогите спасти жизнь!
Как помочь?

Как научить ребенка засыпать самостоятельно?

Ваш ребенок отказывается засыпать один? Требует непременно находиться с ним рядом, пока он не заснет? Каждый вечер вы оттягивайте момент, когда нужно укладывать малыша на ночь, зная, что это превратится в кошмар? Тогда эта статья – для вас.

Интересные факты о деньгах, или Кто такие бомжи-миллионеры?

«В сундучках, узлах везли добро, что попадалось под руку, – все пригодится в хозяйстве: и пулемет, и замок от орудия, и барахло, взятое с мертвеца, и ручные гранаты, винтовки, граммофон и кожа, срезанная с вагонной койки. Не везли только денег – этот хлам не годился даже вертеть козьи ножки». (А. Н. Толстой, «Хождение по мукам»)

Почему мигранты не уедут из России?

Как известно, рыба ищет где глубже, а человек – где лучше. Будь у меня замок на берегу моря, стояла бы я сейчас в белых одеждах на балконе под белыми сводами и смотрела бы вдаль глазами, полными беспричинной философской печали. Но я сижу на табуретке в пятиметровой кухне, смотрю телевизор, криминальную сводку, и печаль моя вполне конкретна.

Какие сериалы смотреть в сентябре? «Старшая школа», «Папаши», «Бруклин 9-9», «Мамочка»

Итак, на пороге сериальный сентябрь. Что это значит? А это значит, что стартует новый сериальный сезон, от которого ждут громких премьер и долгожданных продолжений. Чем же порадуют сериальщики в сентябре своих сериаломанов?

calendru Сегодня 25 августа 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День шахтера и не только.
Именины:Александр, Алексей, Антон, Аркадий, Василий, Виссарион, Вячеслав, Герман, Дмитрий, Ефим, Иван, Илья, Леонид, Матвей, Михаил, Николай, Памфил, Петр, Сергей, Степан, Федор, Яков.
События: Окончился Первый Вселенский Собор в Никее и многие другие.
Родились: Леонард Бернстайн, Шон Коннери, Георгий Данелия, Маргарита Терехова, Сергей Соловьев, Клаудия Шиффер, Иван Грозный, Алан Пинкертон.
Ушли из жизни: Генри Морган, Майкл Фарадей, Фридрих Ницше, Антуан Анри Беккерель, Александр Куприн, Муса Джалиль, Виктор Чукарин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное