Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВЕГЕТАРИАНСТВО: ЛЕГКОСТЬ ПИТАНИЯ ИЛИ НАСИЛИЕ НАД СОБОЙ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 24 августа 2013, суббота

Выпуск за 23 августа 2013 Архив выпусков

Статья дня

Вегетарианство: легкость питания или насилие над собой?

Много советчиков и умников развелось относительно вегетарианства как образа питания и даже как мировоззрения. Некоторые люди, желая как-то по-новому сложить мозаику своей жизни, прилагают немалые усилия, чтобы «затащить» свой упирающийся и недоумевающий организм в царство травоядных, извините, в царство вегетарианства, принуждая себя питаться новым рационом.

Как всего за 1 час стать лучшим любовником в жизни любой женщины?

Потратив всего 1 час на прослушивание этой бесплатной аудиокниги, вы сможете гарантировано стать самым незабываемым любовником в жизни любой и каждой женщины.
Вы получите четкую пошаговую систему, которую сможете применить уже сегодня вечером!
Отзывы на эту методику приходят каждый день, их уже больше 800. Кликните здесь, чтобы ознакомиться с отзывами и получить аудиокнигу прямо сейчас!

Как правильно покупать недвижимость в Болгарии?

Хотите приобрести недвижимость в Болгарии – на море или в горах? Хотите инвестировать в недвижимость Болгарии и получать в перспективе доход от сдачи квартиры? В этой статье я расскажу о том, как стоит поступать, а как не стоит поступать при покупке недвижимости в Болгарии.

Новинки кино. Что смотреть в выходные 24-25 августа? «Перси Джексон», «Орудия смерти» и др.

От лета остались считанные дни, эпоха сезонных блокбастеров подходит к концу. Напоследок нам предстоит вернуться в фэнтезийный мир Рика Риордана вместе с сиквелом «Перси Джексон и Море чудовищ», а также опробовать на вкус перспективы новой подростковой франшизы о борьбе с потусторонними силами зла «Орудия смерти: Город костей».

Как получить три урожая за сезон с одной грядки в условиях Сибири?

Можно ли собрать три урожая за сезон с одной грядки в условиях Сибири? Считаю, что это не только вполне возможно, но и достаточно просто.

Главная проблема современных пар - инфантильность. Что с этим делать?

Ваш партнёр – в душе ребёнок? Вот и отнеситесь к нему как ребёнку. Перестаньте взваливать на него слишком много психологически. Успокойтесь и наберитесь терпения. Раз в вашем союзе вы – взрослый, так проявите понимание и мудрость.

Какой бывает любовь королей? Елизавета II и принц Филипп

Думаете, что среди монархов нельзя найти историй, полных любви, нежности и верности? Тогда стоит обратить внимание на жизнь королевы Великобритании Елизаветы II и ее супруга принца Филиппа, которая перевернет ваше представление о преданности.

Познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

"Как вы знаете историю России?", "Какой вы горожанин?", "Как вы знаете латынь?", "Закон Больших Чисел", "Шпрехен зи руссиш?" - пройдите эти и другие бесплатные, увлекательные и познавательные тесты на ШколаЖизни.ру.

Как снимать секретные вражеские объекты на негативную фотопленку?

Мы тогда лесом в южной Маймаксе загрузились. И в трюмы – под самую завязку, и на палубе его, сколько смогли, принайтовали. Таможня на берег спрыгнула, погранцы откозыряли, лоцман у приемного буя на прощание руку мастеру, капитану то есть, пожал, а мы встали на курс, что штурманец уже проложил, и почапали потихоньку вокруг Норвегии, зарабатывать валюту для родной страны.

Флектарн. Как был разработан самый эффективный в Европе камуфляж?

Необходимость спрятать солдата от глаз противника военные осознали уже давно. И не только солдата. Ещё во время англо-бурской войны (1899-1902 гг.) англичане не только одели в цвет хаки солдат и офицеров, но даже красили этой краской орудия, повозки, лошадей, ослов…

Игра с числами, или Кто скрывается под числом зверя?

Начнем издалека. Очень издалека. С того, что большинство людей очень не любит возиться с цифрами и числами. Особенно эта нелюбовь проявляется у людей, которые именуют себя «гуманитарии». Тем более странно, что именно эти люди чаще всего нам рассказывают эти загадочные истории, в которых фигурируют числа. Точно такая же ситуация и сложилась с «числом зверя».

Нежный, ласковый... Или бесстыдно эротичный?

Фрагонар, Жан Оноре Jean-Honoré Fragonard (5 апреля 1732, Грасс – 22 августа 1806, Париж) – живописец и гравер. Учился у Шардена, у Буше. Получил в качестве премии от правительства Франции поездку в Рим. Член Французской академии художеств с 1765 года. Известно, что он написал 550 картин.

calendru Сегодня 24 августа 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День независимости Украины и не только.
Именины:Александр, Василий, Макар, Максим, Мария, Марк, Мартин, Федор.
События: Извержение вулкана Везувия уничтожило города Помпеи и Геркуланум и многие другие.
Родились: Жан-Мишель Жарр, Стив Гуттенберг, Салижан Шарипов, Хорхе Луис Борхес.
Ушли из жизни: Плиний Старший, Генрих VII (Люксембургский), Жан-Франсуа Поль де Гонди, Николай Гумилев, Сергей Довлатов, Иван Крузенштерн, Ян Фабрициус, Льюис Эссен, Тони Зайлер.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное