Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЦВЕТ В ИНТЕРЬЕРЕ. КАК ИЗБЕЖАТЬ ОШИБОК?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 20 августа 2013, вторник

Выпуск за 19 августа 2013 Архив выпусков

Статья дня

Цвет в интерьере. Как избежать ошибок?

Выбор цвета в интерьере – один из важнейших этапов при проведении ремонта. Именно от этого зависит, как будут чувствовать себя люди, находящиеся в помещении, в котором преобладает тот или иной цвет. Давайте рассмотри основные цвета, применяемые в интерьере.

Бесплатно! Как стать лучшим любовником в жизни любой женщины?

Потратив всего 1 час на прослушивание этой бесплатной аудиокниги, вы сможете гарантированно стать самым незабываемым любовником в жизни любой и каждой женщины. Вы получите четкую пошаговую систему, которую сможете применить уже сегодня вечером! Отзывы на эту методику приходят каждый день, их уже больше 800.
Кликните здесь, чтобы ознакомиться с отзывами и получить аудиокнигу прямо сейчас!

Подкаст

Какой была гигиена в средневековой Европе?    04:42 мин.

Часто прошлое, сведения о котором мы черпаем из «исторических» романов, предстает в розовом свете. Вспомним «Трех мушкетеров». Дамы, кавалеры, честь и любовь, интриги и благородство. Лувр, наконец. Были, правда, во дворце некоторые проблемы. Не...

Жемчужины-уроды. Что можно из них сделать? Часть первая – легендарная

Есть нечто притягательное в жемчужинах. Что именно – трудно понять: то ли их мягкая окраска, то ли от них исходит какое-то сияние... Жемчуг был всегда в почете, и его ценители всегда искали жемчужины правильной формы, идеально круглые. С ними проще: нанизал, нашил. А что делать с остальными? Да если они еще и немаленькие?..

Развод с мужем. Как обуздать чувства и эмоции?

Развод – это не просто раздел имущества и официальная печать в паспорте. Это серьезный эмоциональный стресс, нервный срыв и депрессия. А еще это одиночество... Как же пережить развод с мужем, что делать?

Как приготовить ужин для любимого?

Сегодня я задалась целью устроить для мужа романтический ужин. Прежде всего, конечно же, меня волновал сценарий. Все должно быть оригинально или иметь хотя бы одну «изюминку».

Дачные рецепты. Готовим на гриле?

Свежий дачный воздух, приготовленная на огне еда с лёгким запахом дымка, приятная компания – что может быть лучше для летнего отдыха? Предлагаю вашему вниманию опробовать в этом сезоне рецепты блюд на гриле. Уверен, будет очень вкусно!

Джек-Рассел-терьер: каковы особенности породы?

Есть породы собак, которые можно смело назвать «кинозвёздными». Например, фильмы «Маска», «Багровый прилив» – там эти собачки запомнились зрителям наравне с актёрами, а пёс по кличке Скотик, которого сняли в картине «Сокровища О.К.», был в числе кандидатов на премию «Golden Collar» – что-то вроде собачьего «Оскара». Порода называется Джек-Рассел-терьер.

Познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

"Как вы знаете историю России?", "Какой вы горожанин?", "Как вы знаете латынь?", "Закон Больших Чисел", "Шпрехен зи руссиш?" - пройдите эти и другие бесплатные, увлекательные и познавательные тесты на ШколаЖизни.ру.

Есть ли на Луне кислород?

Казалось бы, что за странный вопрос? Конечно же, нет! Откуда ему взяться там, если Луна и атмосферы-то не имеет! Но если уж быть совсем точными, то некое подобие атмосферы на нашем спутнике все же есть. Но она по сравнению с земной в десять триллионов раз менее плотная!

Как лучше сохранить чеснок?

Я использую для еды только выращенный собственноручно на дачном огороде чеснок, поэтому убежден, что мало вырастить и собрать хороший урожай чеснока. Не менее важно хранить его так, чтобы он не терял качества долгое время, желательно вплоть до нового урожая. Чтобы достичь хорошего результата, я обращаю внимание на следующие моменты...

Что делать родителям, если у годовалого карапуза психологический кризис?

Дети – это, безусловно, цветы жизни. Но порой даже самое дорогое и сокровенное существо на планете способно довести родителей до исступления. Ребенок капризничает, ведет себя дерзко, у него постоянно меняется настроение? Малыш то тянется к вам, то отталкивает? Скорее всего, у него кризис.

Что мешает женскому счастью?

Попробуем разобраться, что же может помешать женскому счастью...

calendru Сегодня 20 августа 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День восстановления независимости Эстонии и не только.
Именины:Александр, Алексей, Антон, Афанасий, Василий, Дмитрий, Иван, Митрофан, Михаил, Никанор, Петр.
События: Опубликована поэма Джона Мильтона «Потерянный Рай» и многие другие.
Родились: Бенджамин Гаррисон, Вильям Похлебкин, Андрей Михалков-Кончаловский, Болеслав Прус, Василий Аксенов, Слободан Милошевич, Раджив Ганди.
Ушли из жизни: Фридрих Шеллинг, Пауль Эрлих, Фридрих Брокгауз, Вильфредо Парето, Джо Дассен, Семен Фарада.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное