Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Индии обнаружен кровоточащий мальчик



В Индии обнаружен кровоточащий мальчик
2017-02-10 14:33 zarubin

13-летний индийский подросток имеет странное и редкое заболевание, при который кровь выступает на разных участках его тела.

Загадочное медицинское состояние уAkhilesh Raghuvanshi привело к тому, что кровь может идти из ушей, глаз, рта, ног и линии волос до десяти раз в день. Медики не знают, почему кровь льется из тела индийского ребенка, хотя они думают, что он может иметь очень редкое состояние, похожее на гемолакрию, где больные плачут слезами с кровью.

кровт идет из тела мальчика

Несовершеннолетний житель штата Мадхья-Прадеш, был изучен специалистами Всеиндийского института медицинских наук, но они не смогли дать ему официальный диагноз. «У меня могут кровоточить глаза, мои руки, моя голова — кровь идет отовсюду. Это может произойти один раз, а может быть 10 раз в день. Иногда, кровотечение останавливается и не происходит в течение нескольких месяцев. Но за последние 15 дней я кровоточу почти каждый день. Это не больно, но оставляет меня усталым и иногда у меня происходят головные боли», говорит необычный пациент.

кровоточащий мальчик из индии



В избранное