Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Добро пожаловать в Сайлент Хилл: Москву накрыл густой туман



Добро пожаловать в Сайлент Хилл: Москву накрыл густой туман
2021-11-02 09:38 Газета.Ru
Поздним вечером 1 ноября Москву и Подмосковье окутал густой туман, из-за чего был объявлен "желтый" уровень погодной опасности. По кадрам из сети можно оценить уровень плотности тумана - в Москве не видно высотных зданий, включая ...

ЕС призвал Россию расследовать продажу европейских COVID-сертфикатов в сети
2021-11-02 09:58 Евгений Одинцов
России необходимо отреагировать и принять меры по противодействию подделке сертификатов о вакцинации, включая зарубежные. Такое мнение в связи с появлением информации о продаже в даркнете европейских сертификатов выразили в представительстве Евросоюза. Ранее "Лаборатория Касперского" сообщила, что кибермошенники предлагают россиянам приобрести электронные документы о вакцинации препаратом, одобренным в ЕС, за $300.

Жители Новой Москвы пожаловались на запах гари и дым в воздухе
2021-11-02 11:07 Евгений Одинцов
Опустившийся на столичный регион густой туман нарушил работу московских аэропортов: из-за минимальной видимости задержаны или отменены более 200 рейсов. Ожидается, что туман рассеется в Москве и Подмосковье к 14-15 часам. Экстренные и метеорологические службы обращают внимание, что это естественное метеорологическое явление, которое не имеет отношения к запаху гари и дыму в некоторых населенных пунктах.

В Варшаве заявили о дискриминации поляков на Украине
2021-11-02 11:40 Максим Ермолов
В польском парламенте обсудили проблемы, с которыми в последнее время сталкиваются поляки на Украине. Замминистра иностранных дел Польши перечислил, в чем ущемляют нацменьшинства, в Киеве его слова вызвали осуждение. Аналогичные претензии к Украине предъявляет Будапешт.

Ученые обнаружили на Марсе органические вещества
2021-11-02 12:31 Максим Борисов
При изучении образцов марсианского грунта, взятых из скопления дюн Багнольда у подножия горы Шарп, марсоход Curiosity обнаружил органические соединения. Все это служит дополнительным свидетельством в пользу обитаемости этой планеты в прошлом. Хотя в настоящее время Марс холоден и бесплоден, когда-то здесь текли реки и существовали крупные озера. Ученые полагают, что в тот период на Марсе могли зародиться древние микроорганизмы или даже более высокоорганизованная жизнь.

Бровист рассказала, что можно сделать с "брежневскими" бровями
2021-11-02 13:35 Мария Каримова
С возрастом у мужчин меняется характер растительности на лице: пока голова лысеет, брови, наоборот, становятся густыми и растрепанными, появляются длинные волосы в носу и пучки в ушах. Виноваты в этом гормоны: "Газета.Ru" объясняет, откуда у пожилых мужчин появляются "брежневские" брови - и что с этим делать.

В избранное