Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Врач Андрей Королев объяснил, сколько витаминов содержится в меде



Врач Андрей Королев объяснил, сколько витаминов содержится в меде
2023-01-05 16:03 Мария Каримова
В России мед считают лекарством от всех бед: будто бы он и лечит от простуды, и борется со старением и даже способствует заживлению ран. Однако врачи - не согласны. По их мнению, мед – продукт переоцененный, более того, пользы от его употребления гораздо меньше, чем вреда. Почему мед не может считаться полезной альтернативой сахару, какой вред этот продукт может принести здоровью и в каком случае он все-таки окажет благоприятный эффект - в материале "Газеты.Ru".

Медведев назвал обращение посольства США к россиянам "пределом моральной деградации"
2023-01-05 16:46 Михаил Родионов
Американское посольство в Москве обратилось в своем Telegram-канале к россиянам и напомнило о прошлых совместных достижениях, общности культур двух стран и высказало солидарность с теми гражданами РФ, которые выступают за "более мирное будущее". Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев назвал обращение посольства верхом цинизма.

Сможете ли вы узнать, какие поздравления были актуальны в СССР?
2023-01-05 16:46 Валерия Шавельева
Советские годы славятся своими агитационными плакатами и лозунгами. И даже в Новый год агитпроп, напоминающий о достижениях СССР и призывающий к новым свершением, всюду сопровождал советских граждан. "Газета.Ru" предлагает угадать, как поздравляли с Новым годом в Союзе и к чему призывали в каждом Новом году.

В Ватикане похоронили папу Бенедикта XVI
2023-01-05 18:09 Газета.Ru
Прощание с 265-м папой римским Бенедиктом XVI началось 2 января в соборе Святого Петра и длилось три дня. В течение этого времени к телу понтифика пришли около 200 тысяч человек. 4 января гроб с телом был закрыт, внутрь по традиции ...

Минобороны Белоруссии сообщило о проведении совместных летно-тактических учений с ВС РФ
2023-01-05 18:47 Михаил Родионов
Россия и Белоруссия продолжают наращивать региональную группировку войск и планируют провести совместные летно-тактические учения на территории республики, сообщили в пресс-службе Министерства обороны РБ. От российской стороны в маневрах примет участие воинское формирование воздушно-космических сил. Что известно о грядущих учениях и в каком состоянии пребывает совместная группировка войск Союзного государства, - в материале "Газеты.Ru".

МО РФ: войскам в зоне СВО указано прекратить огонь на 36 часов с 6 января
2023-01-05 20:27 Михаил Родионов
Президент России Владимир Путин после предложения патриарха всея Руси Кирилла о прекращении огня на рождество поручил министру обороны Сергею Шойгу ввести с 12:00 6 января до 24:00 7 января режим тишины на Украине. Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк назвал перемирие "ловушкой".

В избранное