Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Центральной Азии

  Все выпуски  

Новости Центральной Азии


Кыргызстан: Юрточный лагерь «Osh travel» ждет гостей
2008-06-19 18:32 ИА Фергана.Ру

Бюро экскурсий и путешествий «Osh Travel» основано в южной столице Кыргызстана в июле 2006 года. Всего за два года своей работы бюро «Osh Travel», расположенное в городе Ош, завоевало любовь сотен туристов, приезжающих в Ферганскую долину со всех концов света.

Специально к началу нового горного сезона бюро «Osh Travel» открыло юрточный лагерь в поселке Сары-Таш.

Юрточный лагерь Osh Travel
Юрточный лагерь Osh Travel

Лагерь расположен на 184-ом километре трассы Ош - Сары-Таш, в семистах метрах от главной дороги. Место, отделенное от дороги холмами, тишина, качественный сервис позволят туристам отдохнуть и восстановить силы после трудной дороги.

С площадки, на которой расположен юрточный лагерь «Osh travel», открывается замечательная панорама Заалайского хребта.

Юрточный лагерь Osh Travel
Юрточный лагерь Osh Travel

Юрты оснащены кроватями, печками.

Цены на услуги, предоставляемые в юрточном лагере:

Проживание B&B - $ 17

Ужин, (обед). - $ 6.

Фольклорная программа - по договоренности, в зависимости от продолжительности.

Юрточный лагерь Osh Travel
Юрточный лагерь Osh Travel

Основными видами деятельности Бюро экскурсий и путешествий «Osh Travel» являются:

* организация туров по югу Кыргызстана;

* организация экскурсий;

* предоставление услуг гидов-экскурсоводов;

* разработка культурно-познавательных туров по югу Кыргызстана;

* предоставление услуг переводчиков;

* предоставление услуг экскурсионного транспорта;

* подготовка гидов-экскурсоводов.

Бюро специализируется на проведении туров для туристов, путешествующих по линии культурно-познавательного, приключенческого и горного туризма. Это туры по Великому Шелковому пути, экологические туры, сити-туры, а также исторические, археологические, ремесленные туры. «Osh Travel» занимается предоставление услуг туристам, путешествующим по линии горного туризма и альпинизма.

Бюро «Osh Travel» предоставляет на рынок разноплановые и интересные продукты, которые направлены на удовлетворение спроса как среди иностранных туристов, так и граждан Кыргызстана. «Osh Travel» работает круглый год, в любое время организовывая интересный и разноплановый отдых. Зимой – походы на лыжах, катание на санных упряжках. Весной – грибные туры. Летом – треккинги, рыбалка на горных реках.

Туры «Osh Travel» познакомят вас не только с достопримечательностями юга Кыргызстана, но и жизнью, бытом, традициями и обычаями кыргызского народа. В туры включены демонстрации обработки войлока и молока, участие в приготовлении знаменитого ошского плова, что вызывает огромный интерес у всех без исключения туристов.

«Osh Travel» может включить в ваш тур путешествие по северу Киргизии, Ферганской долине и Узбекистану. Сотрудники турбюро «Osh Travel» стараются найти индивидуальный подход к каждому туристу. Менеджерам «Osh Travel» не составит труда разработать новый тур именно для вас!

По вопросам организации туров и бронирования мест обращайтесь по телефонам в Оше: (03222) 2-75-76, 7-32-67, (0777) 19-67-87 или присылайте заявки на электронный адрес: oshtravel@rambler.ru


В избранное