Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Модель сделала пластику ягодиц и на полгода лишилась возможности сидеть



Модель сделала пластику ягодиц и на полгода лишилась возможности сидеть
2020-05-19 02:50
Индийская модель и блогерша Шилпа Сетхи сделала пластическую операцию по увеличению ягодиц и на полгода лишилась возможности сидеть. После первой процедуры у девушки начались осложнения и боли в теле, и в итоге ей пришлось потратить еще 60 тысяч долларов на корректирующие операции.

В США выставили на продажу «коронавирусный» бункер с пятью комнатами и водопадом
2020-05-19 03:00
В США за 18 миллионов долларов продается бункер бывшего исполнительного директора компании Avon Жирарда Хендерсона. Он был построен в 70-х годах прошлого века и оборудован лучшей техникой, которую можно было купить в то время. В доме есть также отдельный генератор и резервуар, рассчитанный на 4,5 тысячи литров воды.

Девушка отправила бывшему парню грузовик лука и пожелала «плакать так же сильно»
2020-05-19 03:04
В Китае девушка решила проучить изменявшего ей парня и отправила ему тонну красного лука, приложив записку с пожеланием «плакать так же сильно», как она. По словам соседа бывшего возлюбленного китаянки, он не уверен, если тонна лука заставила его плакать. «Но я точно плакал», — сказал он.

Представитель Гагариной прокомментировал сообщения о ее разводе
2020-05-19 03:14
Представитель певицы Полины Гагариной прокомментировал информацию о том, что она якобы ушла от мужа, фотографа Дмитрия Исхакова. Если певица захочет сделать заявление, «она обязательно опубликует его в своих аккаунтах в том виде, в котором информация будет передана без искажений», заверил он.

Оценено влияние майских праздников на заражение коронавирусом
2020-05-19 03:34
Врачи-инфекционисты считают, что возможные случаи заражения россиян на майских праздниках, скорее всего, уже отразились на статистике. Однако число зараженных может увеличиться, если россияне не будут соблюдать карантин. Рост числа заражений на прошлой неделе врачи в том числе связывают с активным обследованием людей.

В ВОЗ рассказали о поведении российских школьников в соцсетях
2020-05-19 03:35
Всемирная организация здоровья (ВОЗ) провела исследование, в ходе которого выяснилось, что соцсетями для общения пользуются в основном дети из семей с высоким уровнем достатка, причем большинство из них — девочки. При этом мальчики 11 и 13 лет более охотно пользуются соцсетями, чтобы рассказать о своих переживаниях.

Объяснена причина роста рынка США вопреки всему
2020-05-19 04:00
Аналитики американской инвестиционно-консалтинговой компании Evercore ISI объяснили причину роста фондового рынка США вопреки всем текущим обстоятельствам, главные из которых связаны с пандемией коронавируса. По их мнению, позитивные факторы перевешивают негативные. В результате индекс S&P упал всего на 2,3 процента.

Способ Трампа защититься от коронавируса назвали смертельно опасным
2020-05-19 04:07
Ведущий телесети Fox Нил Кавуто (Neil Cavuto) назвал способ защиты от коронавируса президента США Дональда Трампа смертельно опасным для людей с различными заболеваниями. Кавуто заявил, что в результате ряда исследований выяснилось, что людям с некоторыми заболеваниями может быть опасно принимать гидроксихлорохин.

Вакцину от коронавируса успешно испытали на людях в США
2020-05-19 04:30
Американская биотехнологическая компания Moderna сообщила об успешном завершении первой фазы клинических испытаний вакцины от коронавируса на людях. На первой стадии препарат показал себя безопасным, он переносится без осложнений. Компания ожидает, что финальная стадия клинических испытаний начнется в июле.

Россияне продолжат экономить после окончания самоизоляции
2020-05-19 04:34
Более половины россиян продолжат экономить или сильнее «затянут пояса» после окончания режима самоизоляции. Такое решение приняли 56 процентов опрошенных. Около трети граждан заявили, что продолжат жить после снятия ограничительных мер как и прежде, без сильной экономии. 4 процента увеличат траты.

Лаборатория Уханя нашла «вселенную коронавирусов» в организмах летучих мышей
2020-05-19 04:35
Ученая Ши Чжэнли из Уханьского института вирусологии обнаружила около 1,5 тысячи различных видов коронавируса в организмах летучих мышей. Большинство из них никогда не смогут передаться человеку, однако некоторые имеют подобный риск и могут стать причиной новой пандемии в будущем.

Муж и жена прожили в браке 76 лет и умерли с разницей в 15 дней
2020-05-19 05:00
Муж и жена из Англии прожили 76 лет в браке и умерли с разницей в 15 дней. Женщина скончалась от старости, а у ее мужа диагностировали коронавирус. У них остались двое детей, двое внуков и трое правнуков. Похороны состоятся в один день, но из-за режима строгой изоляции прийти на них смогут только десять человек.


Новый клип Little Big вошел в топ-5 международного чарта YouTube
2020-05-19 05:01
Клип российской группы Little Big, которая должна была представлять страну на «Евровидении» в 2020 году, занял четвертое место в международном чарте YouTube Weekly Chart. Видео на песню Hypnodancer набрало 34,5 миллиона просмотров, уступив лишь американским рэперам 6ix9ine и Future и певице Ариане Гранде.

Описана жизнь мегаполисов после пандемии
2020-05-19 05:06
Жизнь мегаполисов после пандемии может измениться. Розничную торговлю ждут явные перемены, возможен рост онлайн-магазинов. Новые требования могут появиться и к организации паркового пространства. Кроме того, некоторые специалисты считают, что из-за коронавируса жителей мегаполисов станут перемещать ближе к окраинам.

Мясников перечислил требующие экстренной госпитализации симптомы болезней сердца
2020-05-19 05:10
Врач и телеведущий Александр Мясников перечислил симптомы сердечно-сосудистых заболеваний, при которых требуется немедленная госпитализация больного. «Например, вы сели на кровать, остановились, трудно вздохнуть, вы покрылись потом, у вас одышка, тут надо срочно звонить врачам», — пояснил доктор.

Объяснена бесполезность помещения туристов на карантин из-за коронавируса
2020-05-19 05:30
Некоторые ограничения, введенные руководствами стран на фоне пандемии коронавируса, в том числе помещение туристов на карантин, не принесут никакой пользы. Внедрение таких требований бесполезно в случае, если при выезде из страны и въезде на ее территорию будет строго соблюдаться санитарно-гигиенический контроль.

Спрогнозированы сроки полного окончания пандемии коронавируса в России и в мире
2020-05-19 05:33
Окончание пандемии коронавируса будет характеризоваться отсутствием активных случаев заболевания, а также достижением максимума и дальнейшем отсутствием роста кривой общего количества заразившихся, рассказала главный научный сотрудник лаборатории биоинформатики Первого МГМУ имени Сеченова Нурбубу Молдогазиева.

Сбежавший боевик рассказал о сотрудничестве США с террористами в Сирии
2020-05-19 05:42
Сбежавший из Эт-Танфа и перешедший на сторону правительственных войск Сирии командир группы боевиков рассказал о сотрудничестве США с террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). По его словам, военные активно сотрудничают с террористами и считают себя хозяевами базы Эт-Танф.

Макгрегор порассуждал о бое-реванше с Мэйуэзером и упомянул Тайсона
2020-05-19 05:45
Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор порассуждал о бое-реванше с боксером Флойдом Мэйуэзером и упомянул бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Майка Тайсона. Макгрегор заявил, что пересмотрел бой с Мэйуэзером, и назвал его прекрасным. Боец обратил внимание, что его похвалил сам Тайсон.

Покупателей в секс-шопах поймали на незнании основ секса
2020-05-19 06:00
Работники секс-шопов в треде на Reddit принялись обсуждать самые странные случаи, которые приключались с их клиентами. Вирусный пост собрал больше трех тысяч комментариев, в которых продавцы рассказали о том, что многие покупатели не знали основ секса. Многие из них не представляют возможностей своего тела.

В Европе снимут запрет на спекуляции
2020-05-19 06:00
Регуляторы Франции, Австрии, Бельгии, Греции, Италии и Испании снимут запрет на короткие продажи акций на фондовом рынке, которые зачастую используются для спекуляций. Причиной для таких действий стала нормализация показателей на фондовом рынке. Ведомство пообещало продолжить следить за ситуацией на финансовых рынках.

России предрекли долгий выход из эпидемии коронавируса
2020-05-19 06:08
Главный научный сотрудник лаборатории биоинформатики Первого МГМУ имени Сеченова Нурбубу Молдогазиева заявила, что России потребуется больше времени на прохождение нисходящей кривой, отражающей количество ежедневных случаев заражения COVID-19. Этот этап продлится около 5-6 недель.

В России рекордно вырос спрос на психологов на фоне коронавируса
2020-05-19 06:10
За первые месяцы 2020 года спрос на профессиональную психологическую помощь в России вырос в четыре раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Растет и спрос на успокоительные натурального происхождения. Эксперты полагают, что тревожность, вплоть до развития фобий, сохранится у россиян и после эпидемии.

Портрет ветерана в российском городе повесили над мусоркой
2020-05-19 06:15
В Уфе портрет Героя Великой Отечественной войны повесили над мусоркой. Местная жительница сообщила, что плакат, посвященный 75-летию Победы, появился на улице Мустая Карима. На фото видно, что изображение ветерана Шайхутдинова Гимая Фасхутдиновича является частью проекта «Герои Башкортостана».


Apple отказалась дать властям США постоянный доступ к данным ее устройств
2020-05-19 06:17
Американская корпорация Apple отказалась на постоянной основе дать властям США доступ к данным пользователей ее устройств, однако согласилась сотрудничать в рамках расследований. В компании заявили, что если предоставить такую возможность правоохранительным органам, ей могут воспользоваться и мошенники.

Назван ускоряющий выздоровление от коронавируса препарат
2020-05-19 06:30
Применение интерферона заметно ускоряет выздоровление больных коронавирусом. Медики применяли интерферон-α2b или арбидол для лечения 77 взрослых пациентов. В научной работе утверждается, что применение интерферона-α2b существенно снижало количество обнаруживаемых в верхних дыхательных путях частиц SARS-CoV-2.

В избранное