Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Адвокат Трампа заявил о планах подать иск по выборам на федеральном уровне



Адвокат Трампа заявил о планах подать иск по выборам на федеральном уровне
2020-11-05 01:37
Адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани заявил о возможных планах подать судебный иск по выборам на федеральном уровне помимо отдельных штатов. Также Джулиани пообещал искать «мертвые души» на выборах в Пенсильвании, конкретно в Филадельфии.

Мужчина влюбился в секс-работницу и рассказал о плюсах совместной жизни
2020-11-05 02:14
Мужчина анонимно рассказал о совместной жизни с секс-работницей по имени Кристал. Мужчина находится в отношениях с эскортницей уже 11 лет. По его словам, он слегка встревожился, когда узнал, как его возлюбленная зарабатывает на жизнь. Но в результате он с пониманием отнесся к профессии Кристал и не стал возражать.

Противники Трампа начали собираться около Белого дома
2020-11-05 02:23
Противники действующего президента США Дональда Трампа начали собираться около Белого дома. С наступлением темноты несколько десятков человек, несколько десятков человек с криками «Трамп и Пенс — вон!» начали митинговать в нескольких сотнях метров от Белого дома. У ограды резиденции собралась другая группа активистов.

Американцы массово вышли на улицы с требованием «считать каждый голос»
2020-11-05 02:34
В Нью-Йорке американцы массово вышли на улицы с требованием «считать каждый голос». На кадрах сотни людей идут по улице с плакатами и выкрикивают требования пересчитать голоса. Официально подсчет голосов еще не завершен. На данный момент у Байдена пока 264 голоса выборщиков, а у Трампа — 214.

Вирусолог назвал влияющий на повторное заражение коронавирусом фактор
2020-11-05 02:44
Вирусолог, профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн назвал влияющий на повторное заражение коронавирусом фактор. «Если при первом заражении инфекцией иммунитет был очень слабо выражен, а это может быть и при бессимптомной форме, то тогда человек может заболеть повторно», — сказал он.

В США не нашли доказательств иностранного вмешательства в выборы
2020-11-05 03:10
Глава Агентства по кибербезопасности и инфраструктурной безопасности (CISA) при министерстве внутренней безопасности США Кристофер Кребс заявил, что ведомство не нашло доказательств иностранного вмешательства в выборы президента страны и продолжает следить за любыми подобными попытками.

Американцы начали протестовать из-за результатов выборов в еще одном штате
2020-11-05 03:19
Американцы начали протестовать из-за результатов выборов в еще одном штате: в Мичигане демонстранты требуют прекратить подсчет голосов. На кадрах видно, как люди поднимают руки вверх и кричат: «Остановите подсчет». Также возле здания, в котором происходит подсчет голосов, стоят полицейские.

В США впервые выявили свыше 100 тысяч новых случаев коронавируса
2020-11-05 03:23
В США впервые выявили свыше 100 тысяч новых случаев заражения коронавирусом за сутки. За последние сутки в стране зафиксировали 104 004 новых случая COVID-19. Всего в США выявили более 9,4 миллиона инфицированных. Следом в рейтинге с самым большим числом случаев заражения COVID-19 идет Индия и Бразилия.


Модель популярного бренда снялась топлес на ковре и взволновала фанатов
2020-11-05 03:24
Модель популярного бренда Fashion Nova снялась в нижнем белье и взволновала подписчиков. Паулин Танто запечатлели лежащей на ковре рядом с окном. Она попозировала топлес в белье розового цвета. На размещенных снимках манекенщица прикрывает обнаженную грудь рукой. Фанаты оценили внешний вид Танто в комментариях.

Трамп потребовал остановить подсчет голосов в еще одном штате
2020-11-05 03:36
Штаб президента США Дональда Трампа потребовал остановить подсчет голосов в еще одном штате — Джорджии. Команда действующего американского лидера подала соответствующий иск в суд. Ранее штаб Трампа подал аналогичный иск о приостановке подсчета голосов в Мичигане, Висконсине и Пенсильвании.


Сосед инициатора смертельной драки из-за ссоры в чате пожаловался на угрозы
2020-11-05 04:01
Соседи инициатора смертельной драки из-за ссоры в родительском чате в Волгограде рассказали о его агрессивном характере, один из них пожаловался на угрозы. По его словам, с молодых лет тот отличался агрессивным поведением и буйным нравом, часто он угрожал физической расправой в ответ на безобидные замечания.

Google и Twitter предложили штрафовать за цензуру российских СМИ
2020-11-05 04:04
Ассоциация профессиональных пользователей социальных сетей и мессенджеров (АППСИМ) предложила Минцифры России ввести для иностранных интернет-компаний штрафы от 10 миллионов рублей за цензурирование российских СМИ. Facebook, Google и Twitter ограничивают доступ к материалам около 20 российских СМИ.

Познер спрогнозировал последствия «двоевластия» в США для России
2020-11-05 04:25
Телеведущий Владимир Познер заявил, что ситуация с выборами президента США может обернуться «двоевластием». По его прогнозу, это вряд ли скажется на отношениях с Россией. Он считает, что не стоит рассчитывать на позитивные изменения во взаимоотношениях стран вне зависимости от того, кто одержит победу на выборах.

В Нью-Йорке начались задержания протестующих
2020-11-05 04:27
Полиция Нью-Йорка начала выборочно задерживать протестующих, движущихся по проезжей части улиц Манхэттена. Толпа митингующих требует учета всех голосов на выборах президента США, оскорбляет стражей порядка и призывает к роспуску полиции. Полицейские временами выхватывает молодых людей из толпы.

Россияне признались в отсутствии времени на отдых от работы и быта
2020-11-05 04:34
Почти половина россиян — 49,5 процента — призналась в отсутствии времени на отдых от работы и быта. Об этом говорится в опросе СК «Росгосстрах Жизнь» и банка «Открытие». Времени на полноценный отдых не хватает не только работающим россиянам, но и тем, кто занят только ведением домашнего хозяйства.


На Украине заявили о возможном импичменте Зеленского
2020-11-05 05:01
Действия президента Украины Владимира Зеленского могут привести к его импичменту «за преступную позицию по отношению к закону», заявил депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива. Об этом сообщается на сайте партии. По словам Кивы, власть на Украине «рухнула».

Стычка протестующих с полицией США попала на видео
2020-11-05 05:11
Стычка протестующих американцев с сотрудниками полиции в Нью-Йорке попала на видео. Демонстранты выкрикивали лозунг Blacks lives matter, а также оскорбляли полицейских. На кадрах видно, как стражи правопорядка на велосипедах окружают нескольких демонстрантов и валят их на землю.


В Мичигане назвали иск штаба Трампа безосновательным
2020-11-05 05:22
Госсекретарь Мичигана Джоселин Бенсон назвала иск штаба президента США Дональда Трампа о приостановке подсчета голосов в штате безосновательным. По словам Бенсон, подсчет соответствует правилам, а при подсчете присутствовали люди обеих партий.


Оценено влияние итогов выборов в США на курс рубля
2020-11-05 05:36
Тенденция в колебаниях рубля сохранится независимо от итогов президентских выборов в США, заявил директор Дальневосточного центра экономики развития и интеграции России в АТР ДВФУ Александр Абрамов. По его словам, после американских выборов возможно разделение мира на несколько зон влияния с собственными валютами.

Муж доказал неверность беременной жены на глазах у ее семьи и любовника
2020-11-05 05:40
Муж доказал неверность беременной жены на вечеринке в честь будущего ребенка. На кадрах мужчина выступает с речью перед собравшимися гостями. Он подходит к одному из присутствующих и говорит, что это его адвокат. Затем он сообщает, что его супруга не на четвертом, а на шестом месяце беременности.

В России изучат вопрос ужесточения правил оборота оружия
2020-11-05 05:57
Госдума изучит вопрос об ужесточении правил оборота оружия в России. Речь идет об уравнивании требований к владению нарезным и гладкоствольным оружием, поскольку разница между технологиями их производства нивелировалась. МГУ проведет анализ и разработает предложения по усовершенствованию регулирования оборота оружия.

Российские спортсмены оценили идею присвоить Нурмагомедову звание Героя России
2020-11-05 05:59
Российские спортсмены оценили идею присвоить звание Героя России российскому бойцу смешанного стиля (MMA) Хабибу Нурмагомедову. Против выступили боец ММА Александр Шлеменко, абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

Беременная россиянка с коронавирусом рассказала об ужасах в «ковидном» госпитале
2020-11-05 06:55
В Красноярске беременная россиянка с коронавирусом рассказала об ужасах в «ковидном» госпитале — она лечилась в пульмонологии №1 краевой больницы. Она рассказала, что наблюдала харкающих кровью пациентов и молодых медсестер в постоянных бегах.

Брэда Питта заметили в доме Анджелины Джоли после расставания с моделью
2020-11-05 07:00
Американского актера Брэда Питта заметили в доме его бывшей супруги и актрисы Анджелины Джоли после того, как он расстался в моделью Николь Потуральски. Он подъехал к дому Джоли на своем автомобиле и зашел в особняк с черного хода, по всей видимости, чтобы остаться незамеченным, и пробыл там около полутора часов.

В Роспотребнадзоре развеяли миф о пользе чеснока и лука для иммунитета
2020-11-05 07:02
Лимон, чеснок, лук или аскорбиновая кислота не способны укрепить иммунитет, заявила консультант по лабораторной медицине Центра молекулярной диагностики ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Маргарита Провоторова. По ее словам, специальных продуктов, которые могли бы сделать иммунитет сильным, не существует.

Дзюба пожаловался на неумение россиян «переживать за своих»
2020-11-05 07:04
Российский нападающий «Зенита» Артем Дзюба считает, что у соотечественников имеются проблемы с культурой боления. «Мы не умеем переживать за своих, радуемся поражениям. Думаю, нормальный человек болеет за российскую команду, выступающую в Европе. А с остальными людьми, мне кажется, что-то не так», — считает он.

Подросток раскрыл убийство 30-летней давности через интернет
2020-11-05 07:08
Американец Тодд Метьюз рассказал, как в подростковом возрасте раскрыл преступление, связанное с убийством неизвестной девушки. Ему помог в этом интернет. В 17 лет Метьюз услышал историю об убийстве девушки: ее нашли мертвой и завернутой в палатку в 1960-х годах. Полицейские не смогли установить личность жертвы.

iPhone 12 Pro разобрали на части
2020-11-05 07:10
Блогер Зак Нельсон (Zack Nelson) разобрал на видео iPhone 12 Pro. Для демонтажа флагманского смартфона Apple Нельсону пришлось нагреть устройство промышленным феном, чтобы растопить клей. Блогер обратил внимание на то, что большую часть внутреннего пространства занимает аккумулятор. Также он разобрал зарядку MagSafe.

В ВОЗ предупредили о рисках сокращения карантина при контакте с заразившимися
2020-11-05 07:19
Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) предупредили о рисках сокращения карантина при контакте с заразившимися коронавирусом. Эксперт ВОЗ Мария ван Керкхове заявила, что следует соблюдать 14-дневный карантин, а не обходиться недельной изоляцией. Другой вариант повышает риск передачи инфекции в странах.

Свинья съела откармливавшего ее на убой хозяина
2020-11-05 07:23
Свинья убила и съела хозяина в Мексике. Недавно к нему в дом пришли родственники и нашли его мертвым в луже крови. Его руку и плечо жевала свинья, которую он откармливал на убой и собирался съесть позже. Родные погибшего попытались оттащить животное, но безуспешно. Незадолго до смерти мужчина пил алкоголь.


Названы условия для победы Трампа на выборах
2020-11-05 07:23
Пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни назвала условия для победы действующего американского лидера Дональда Трампа на выборах президента США. По ее словам, Трамп может обеспечить свое переизбрание на второй срок, если победит в штатах Аризона, Джорджия и Пенсильвания.

Врач оценил вероятность заражения коронавирусом в кафе
2020-11-05 07:29
Врач Евгений Тимаков оценил вероятность заражения коронавирусом нового типа в кафе и ресторанах. Он отметил, что движение воздуха снижает риск распространения инфекций, поэтому помещения следует проветривать. Большую роль играет не количество вирусных частиц, а время, в течение которого они остаются на одном месте.

В избранное