Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Раскрыт истинный совет Трампу от зятя после результатов выборов в США



Раскрыт истинный совет Трампу от зятя после результатов выборов в США
2020-11-09 02:01
Советник предвыборного штаба Дональда Трампа Джейсон Миллер ряда СМИ о том, что зять и советник президента Джаред Кушнер посоветовал главе Белого дома признать поражение на выборах. По его словам, Кушнер дал совет Трампу добиться законными методами обеспечения точности в подсчетах голосов.

70-летняя женщина стала успешной доминатрикс после разрыва с мужем
2020-11-09 02:02
70-летняя жительница Англии стала доминатрикс после того, как в 2012 году от нее ушел муж. Среди ее клиентов — различные мужчины, от судей до мусорщиков. За свои услуги она берет 120 фунтов (12 тысяч рублей) в час. В качестве «наказания» англичанка заставляет мужчин убираться в ее доме и носить костюм горничной.


В Иране ответили США фразой «Трамп ушел, а мы остаемся»
2020-11-09 02:11
Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф призвал страны Ближнего Востока к сотрудничеству после выборов в США. Он прокомментировал предварительные результаты голосования фразой «Трамп ушел, но мы с соседями остаемся». По словам главы МИД, Тегеран протягивает руку соседям для достижения общих интересов.

Число задержанных на протестах в Белоруссии превысило тысячу
2020-11-09 02:22
В Белоруссии сотрудники правоохранительных органов задержали более тысячи человек в ходе протестов в Минске и других городах республики. Согласно последним данным центра задержаны 1043 человека. Большинство из них взято под стражу в Минске, несколько человек — в Бобруйске, Витебске, Жлобине, Гомеле, Ляховичах.

Российский эксперт раскрыл главный недостаток градусников в холод
2020-11-09 02:39
У тепловизоров и лазерных градусников, которые используются на входе в общественные места для профилактики распространения коронавируса, есть один недостаток: в холодное время года они могут показывать неверные результаты измерения. Чтобы избежать ошибки, нужно внести поправку в методику измерения.

Российские туристы прилетели на Кубу и были заперты в бункере из-за коронавируса
2020-11-09 02:59
Российским туристам, прилетевшим на Кубу, сделали тесты на коронавирус в общественном туалете, а затем изолировали в бункере из-за контакта с зараженными. Когда у некоторых из группы обнаружили положительные результаты, их трансфером отправили в больницу. Все, кто находился с ними в контакте, отправились на изоляцию.

Дуа Липа снялась для обложки модного журнала для геев в бюстгальтере
2020-11-09 03:00
Популярная британская певица и модель Дуа Липа приняла участие в съемке нового номера модного журнала Attitude для геев, который выпускается с 1994 года, и стала героиней его обложки. Ее запечатлели в в черном бюстгальтере в пайетках, а также латексных облегающих легинсах и корсетном боди с глубоким декольте.

Стало известно о «потоке» новых санкций США против Ирана
2020-11-09 03:07
Администрация президента США Дональда Трампа намерена объявлять новые санкции против Ирана каждую неделю до окончания срока действия его полномочий. Вашингтон вместе с Израилем и странами Персидского залива планирует ввести «поток» ограничений против Тегерана в течение 10 недель, оставшихся до инаугурацию Джо Байдена.

Российские лаборатории объяснили ошибки тестов на COVID-19
2020-11-09 03:50
Представители российских лабораторий перечислили причины ложных результатов тестов на коронавирус. Так, неверные результаты могут быть результатами ошибок как работников, так и пациентов. При взятии мазка важна стерильность как зондов, которыми берется мазок, так и пробирок. Кроме того, необходима подготовка пациента.

Хакер назвал вероятную причину появления интимного видео Дзюбы
2020-11-09 03:59
Хакер Александр Варской порассуждал о возможных причинах утечки интимного видео с участием российского футболиста Артема Дзюбы и способах, с помощью которого оно могло быть записано. По его мнению, злоумышленники использовали специальную шпионскую программу для дальнейшего шантажа спортсмена.

Обнаружена еще одна причина тяжелого течения коронавируса
2020-11-09 04:16
Британские врачи обнаружили, что дефицит витамина D может стать причиной более тяжелого течения COVID-19. Витамин D может защитить организм от проникновения коронавируса. Вирус нацелен на белковый шип на поверхности клеток, называемый ACE2, который является частью ренин-ангиотензиновой системы.

Раскрыта реакция игроков «Зенита» на интимное видео Дзюбы
2020-11-09 04:20
Вратарь петербургского «Зенита» Михаил Кержаков раскрыл реакцию одноклубников на утечку интимного видео нападающего команды Артема Дзюбы. «В команде, конечно, были шуточки на эту тему, но в целом мы нормально отнеслись, я не вижу в этом ничего криминального и экстраординарного», — ответил он.

Россиянам описали простой способ избавиться от коронавируса на деньгах
2020-11-09 04:47
Для обеззараживания банкнот в домашних условиях россиянам потребуется медицинский спирт, пульверизатор и время. «Если человек уж очень всего боится, то он может опрыскать деньги спиртом и дать им полежать 10 минут, пока спирт высохнет», — поделился эксперт Союза бонистов Роман Леонов.

В России решили изменить правила оформления ДТП
2020-11-09 04:56
В России решили изменить правила оформления мелких ДТП. Сейчас инициатива прорабатывается в МВД и правительстве Москвы. В аппарате вице-премьера Марата Хуснуллина, который возглавляет комиссию по безопасности дорожного движения, подтвердили изданию о существовании такого поручения.

Девушка уличила парня в измене благодаря еле заметной детали на фото
2020-11-09 05:03
Пользовательница TikTok Сидни Кинш уличила возлюбленного в измене благодаря еле заметной детали на фото. По ее словам, бойфренд прислал ей селфи, сделанное во время поездки на машине. Кинш внимательно изучила снимок и заметила в отражении солнцезащитных очков парня, что рядом с ним в пассажирском кресле сидит девушка.

Появились подробности расправы строителя над российской семьей
2020-11-09 05:27
Убитыми в результате конфликта со строителем, нанятым для возведения третьего этажа частного дома в подмосковном Солнечногорске, оказались доцент РЭУ имени Плеханова Виктория Борковская и ее мать. Первой об убийстве сообщила шестилетняя дочь преподавательницы, тяжело раненная преступником.

Россиян предупредили о затяжном похолодании
2020-11-09 05:27
Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд предупредил жителей европейской территории России о затяжном похолодании. По его словам, холодные воздушные массы придут в начале недели. «Такая ситуация будет длиться долго. В течение всей недели будет такой характер погоды», — сообщил синоптик.

Оголившаяся в центре Сочи пара туристов попала на видео и возмутила местных
2020-11-09 05:49
Пара туристов, оголившихся в центре Сочи, попала на видео и возмутила местных жителей. Запись опубликована на странице @krasnodar_kray в Instagram. На кадрах видно мужчину и девушку, разгуливающих в купальниках по одной из центральных улиц курорта. «Сочи, шестое ноября. Туристы не сдаются!»


Стала известна причина перевода Ефремова в колонию
2020-11-09 06:05
Актера Михаила Ефремова, приговоренного к 7,5 годам лишения свободы, этапировали в колонию из СИЗО-5 «Водник», поскольку он создавал «лишние проблемы» руководству изолятора. Сообщается, что решение принимало руководство изолятора. При этом артист юридически действительно мог рассчитывать на попадание в хозотряд СИЗО.

Муж спустя много лет узнал о тайном фетише супруге и расстроился
2020-11-09 06:06
41-летний мужчина неожиданно для себя обнаружил, что его жена, с которой они прожили вместе много лет, все это время фетишизировала его цвет кожи. По его словам, они с женой познакомились сразу после того, как он окончил колледж. Тогда женщина была официанткой в кофейне неподалеку от его работы.

На Украине сочли возвращение Крыма легкой задачей
2020-11-09 06:23
Вице-премьер Украины и замглавы делегации Киева по Донбассу в Минске Алексей Резников сравнил сложность взятия под контроль Донбасса и возвращения Крыма. Включение полуострова обратно в состав Украины — более легкий вариант, нежели решение вопроса с юго-восточной частью страны, считает он.

В Роспотребнадзоре оценили риск принести COVID-19 с улицы домой
2020-11-09 06:26
Руководитель отдела клинических исследований ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Татьяна Руженцова оценила риск принести коронавирус домой у людей, которые регулярно бывают в общественных местах. По ее словам, вероятность принести COVID-19 домой достаточно высокая, поэтому убирать квартиру нужно каждый день.

Раскрыта главная причина диабета
2020-11-09 06:32
Ученые Медицинской школы Университета Индианы, Мичиганского университета и Кейсовского университета Западного резервного района выяснили, что большинство людей уязвимы для диабета второго типа. Причиной является эволюция инсулина, в результате чего синтез гормона подвержен сбоям.

Азербайджан объявил о взятии рубежей в Нагорном Карабахе
2020-11-09 06:50
Министерство обороны Азербайджана объявило о взятии некоторых рубежей в Нагорном Карабахе. Азербайджанские военные отчитались об отступлении армии Армении с позиций на Ходжавендском направлении в зоне боевых действий в регионе. По их данным, «понесший большие потери противник бежал».

В России ускорилась убыль населения
2020-11-09 06:57
Естественная убыль населения в России ускорилась в период с января по июль 2020 года. Убыль населения увеличилась более чем на 30 процентов и составила 316,3 тысяч человек. В среднем по стране число умерших в 1,4 раза превысило число родившихся, в аналогичном периоде прошлого года — в 1,2 раза.

Любительница фастфуда стала веганкой и похудела на 82 килограмма
2020-11-09 07:00
Любительница фастфуда из австралийского города Джелонг стала веганкой и похудела на 82 килограмма. В августе 2016 года она перенесла операцию по уменьшению объема желудка на 80 процентов. Затем она начала заниматься спортом и следовать веганской диете, богатой свежими фруктами, овощами и полезными углеводами.

Россияне назвали причины своих неудач в 2020 году
2020-11-09 07:27
Россияне чаще всего связывают произошедшие с ними в 2020 году неудачи с пандемией коронавируса. Так, каждый пятый опрошенный (21 процент) назвал главной причиной своих неудач пандемию COVID-19. Еще 27 процентов участие в исследовании граждан связывают свой неуспех с другими событиями уходящего года.

Погибшего на берегу Черного моря дельфина сняли на камеру
2020-11-09 07:29
Выбросившегося на черноморский берег дельфина сняли на камеру. Кадр опубликован в паблике «ПВА Анапа» во «ВКонтакте». По словам автора, снимок был сделан в заказнике Большой Утриш на территории курорта Анапа. Причина гибели морского животного осталась неизвестной.


В избранное