Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Вакцина от коронавируса вызвала <<нирвану>> на биржах



Вакцина от коронавируса вызвала «нирвану» на биржах
2020-11-26 02:00
Новости о появлении сразу нескольких вакцин от коронавируса привели к «нирване» на фондовых рынках, рассказал аналитик австралийской брокерской компании Pepperstone Group Крис Уэстон. Еще одним позитивным фактором стало объявление о будущем назначении министром финансов экс-главы ФРС Джанет Йеллен.

Девушка нашла дома тайную комнату без входа и напугала сотни тысяч людей
2020-11-26 02:02
Пользовательница TikTok с ником @abrianacristel нашла дома тайную комнату без дверей и сняла ее на видео. Она рассказала, что возлюбленный ее матери собрался переехать в их дом, поэтому семья пыталась расширить пространство. Когда они снесли стенку встроенного гардероба, то увидели за ним потайную комнату.

Дженнифер Лопес снялась на видео топлес и взволновала поклонников
2020-11-26 02:31
Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес поделилась откровенным видео, которым она анонсировала выход новой песни, и удивила фанатов. На размещенных в сети кадрах она запечатлена топлес. Ее засняли в разных позах, при этом она прикрывает обнаженные части тела руками или стоит боком к камере.

Россиян предупредили о возможном подорожании автомобилей
2020-11-26 02:35
В 2021 году средневзвешенная цена нового автомобиля в России может вырасти на 10 процентов. Об этом сообщили эксперты агентства «Автостат». По их словам, это произойдет в случае роста курса доллара. За последние шесть лет средневзвешенная цена новой машины в России увеличилась на 66 процентов.

Появилась официальная замена Джонни Деппу в «Фантастических тварях»
2020-11-26 02:37
Появилась официальная замена голливудскому актеру Джонни Деппу в третьей части франшизы «Фантастические твари». Волшебника Грин-де-Вальда сыграет датский актер Мадс Миккельсен. О том, что Миккельсен может заменить Деппа, стало известно 11 ноября.

Секс-игрушка матери оказалась в коробке с проданной приставкой сына
2020-11-26 02:40
Мать троих детей Сара Фогго из Мирфилда, Западный Йоркшир (Великобритания) продала игровую приставку Sega Mega Drive своего сына с собственной секс-игрушкой в коробке. Ошарашенную и сбитую с толку Сару еще больше поставил в тупик тот факт, что носок, в котором лежал вибратор, принадлежал ее матери.

Россиянка забрала сына знакомой в деревню и потребовала денег
2020-11-26 03:11
Жительнице Нижнего Новгорода предстояла плановая госпитализация. Чтобы не оставлять одного своего трехлетнего сына, она попросила присмотреть за ним свою знакомую. Спустя три дня женщина вывезла ребенка в поселок и она потребовала денег за возврат мальчика. Возбуждено уголовное дело.

Стали известны последние слова Марадоны перед смертью
2020-11-26 03:15
Стали известны последние слова бывшего игрока и тренера сборной Аргентины Диего Марадоны. По данным телеканала Todo noticias, футболист рассказал перед смертью о своем самочувствии. Марадона был дома с племянником Джонни Эспосито, психологом и медбратом. «Мне нехорошо», — сказал он.

Ученые рассказали о последствиях нехватки витамина D в организме
2020-11-26 03:21
Британские ученые рассказали о последствиях нехватки витамина D в организме. Дефицит этого витамина в организме может привести остеомаляции. По данным медиков, на ранних этапах недуг может развиваться незаметно. Обнаружить его можно только с помощью рентгена или диагностических исследований.

Внешность российской стюардессы восхитила иностранцев в сети
2020-11-26 03:30
Внешность российской стюардессы, которая поделилась сделанным во время работы снимком, вызвала восхищение у иностранных пользователей сети. На размещенном в сети кадре девушка запечатлена в рабочей ярко-красной форме, ее волосы убраны в пучок. Поклонники сотрудницы авиакомпании оценили снимок в комментариях.

В США раскритиковали решение Трампа помиловать своего бывшего советника
2020-11-26 03:48
Председатель спецкомитета по разведке палаты представителей конгресса США Адам Шифф раскритиковал решение президента Дональда Трампа помиловать своего бывшего советника по нацбезопасности Майкла Флинна, дело против которого было заведено в рамках так называемого российского расследования.

Рассекречены документы о казнях советских граждан пособниками гитлеровцев
2020-11-26 04:02
Рассекречены документы о казнях советских граждан пособниками гитлеровцев во время Великой Отечественной войны. Речь идет о материалах, собранных органами СМЕРШ в 1943 году после освобождения Орловской области. Гитлеровские пособники из числа предателей советского народа массово казнили мирных жителей.

Полная блогерша повторила фото Кендалл Дженнер в белье и рассмешила фанатов
2020-11-26 04:03
Австралийская полная блогерша Селеста Барбер повторила откровенное фото американской супермодели Кендалл Дженнер и рассмешила поклонников. На оригинальном снимке манекенщица позирует на капоте машины. Дженнер засняли в комплекте нижнего белья, состоящем из белого кружевного бюстгальтера и красных трусов.

Доставка модулей для российской станции в Антарктиде оказалась сорвана
2020-11-26 04:08
Доставка модулей для кардинального обновления российской научной станции «Восток» в Антарктиде оказалась сорвана из-за неожиданной и необъяснимой поломки лопасти винта атомного лихтеровоза «Севморпуть» в океане рядом с Анголой, операция перенесена на 2021 год, рассказали источники в отрасли.

Власти российского города решили сохранить каток в форме пениса
2020-11-26 04:37
Власти Новосибирска решили сохранить городской каток в форме пениса, ставший предметом шуток местных жителей в прошлом году. Изменить форму катка не получится из-за особенностей территории возле оперного театра. Пользователи отметили, что каток может привлечь в город туристов.

В России оценили слова немецкого министра о диалоге с Москвой с «позиции силы»
2020-11-26 04:51
Сенатор Алексей Пушков ответил на слова немецкого министра обороны Аннегрет Крамп-Карренбауэр о том, что военные расходы Германии должны быть на высоком уровне, чтобы Европа могла вести диалог с Москвой с «позиции силы». По его словам, вести с Россией такой диалог не получится.


В Роспотребнадзоре назвали самые частые симптомы COVID-19 у детей
2020-11-26 04:57
Наиболее частыми симптомами коронавируса у детей являются температура и кашель, сообщил заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов. По его словам, у двух процентов несовершеннолетних пациентов с COVID-19 встречаются также проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Скандальный бизнесмен явился на свадьбу с шестью беременными от него подругами
2020-11-26 05:01
В Нигерии скандальный бизнесмен по кличке Красавчик Майк пришел на свадьбу звезды Нолливуда вместе с шестью беременными от него подругами. Плейбой в розовом костюме демонстративно погладил по животу каждую из своих одетых в костюмы и платья из одинаковой серебристой блестящей ткани спутниц.

Российского ректора задержали за обучение «мертвых душ» на 250 миллионов рублей
2020-11-26 05:23
В Якутии задержан ректор Арктического агротехнологического университета (АГАТУ) Иван Слепцов после выявления в вузе мошенничества с «мертвыми душами» на 250 миллионов рублей. Прокуратура возбудила дела о мошенничестве в особо крупных размерах и злоупотребелении полномочиями.

Раскрыты причины страха жителей Турции перед россиянами
2020-11-26 05:31
В сети раскрыли некоторые предрассудки жителей Турции по поводу российских туристов и причины возможного страха перед ними. В первую очередь, турки могут настороженно относиться к россиянам из-за их склонности отдыхать «на полную катушку». Вдобавок народы, о которых идет речь, обладают слишком разным менталитетом.

МВД отказалось увеличивать число вопросов в экзамене на права
2020-11-26 05:37
МВД России отказалось от идеи увеличить количество вопросов в теоретическом экзамене на водительские права, их останется 20, говорится в проекте административного регламента по проведению экзаменов. Билеты будут формироваться случайным образом. Для ответа на билет будет отведено 20 минут.

Папа римский помолился за Марадону
2020-11-26 05:46
Папа римский Франциск помолился за бывшего игрока и тренера сборной Аргентины Диего Марадону. «Папа Франциск знает о смерти Диего Марадоны, вспоминая с теплом встречи с ним и молясь, как он делал в последние дни, когда узнал о состоянии здоровья футболиста», — сообщили в службе печати Святого престола.

Девушка совершила добрый поступок и осталась без возлюбленного
2020-11-26 06:00
Девушка решила совершить добрый поступок, отдала свои волосы на благотворительность и побрилась налысо. После этого она осталась без возлюбленного: увидев подругу без волос он решил расстаться. Автор поста рассказала, что у нее были очень длинные волосы, которые доставали до пола.

Европейским банкам предсказали сложные времена
2020-11-26 06:01
Европейский центробанк (ЕЦБ) в традиционном обзоре финансовой стабильности предсказал сложные времена для коммерческих банков еврозоны на протяжении как минимум следующего года. По оценке ЕЦБ, восстановление прибыли банковского сектора до уровня прошлого года возможно не раньше 2022-го.

Губерниев рассказал о резком поведении Черчесова вне эфира
2020-11-26 06:02
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал о поведении главного тренера сборной России Станислава Черчесова вне эфира во время интервью. Беседу со специалистом о поражении сборной России в матче с сербами проводили Георгий Черданцев и Денис Казанский. Губерниев присоединился к студии по видеосвязи.

Стали известны предварительные результаты вскрытия Марадоны
2020-11-26 06:03
Стали известны предварительные результаты вскрытия бывшего игрока и тренера сборной Аргентины Диего Марадоны: причиной его смерти стала острая сердечная недостаточность, которая вызвала отек легких. Такой вывод содержится в отчете, составленном после вскрытия.

Бен Аффлек рассказал о панических атаках из-за употребления марихуаны
2020-11-26 06:10
Бен Аффлек рассказал о панических атаках из-за употребления марихуаны. По словам артиста, это произошло, когда ему было 15 лет. Позднее он употреблял наркотик вместе с другими друзьями, хотя эффект ему никогда не нравился. Аффлек пояснил, что притворялся, будто наслаждается марихуаной.

Ученые нашли связь между цветом глаз и предрасположенностью к болезням
2020-11-26 06:21
Ученые из Медицинской школы при Университете Колорадо нашли связь между цветом глаз человека и его предрасположенностью к определенным болезням. Так, люди с темно-карими и черными глазами имеют предрасположенность к проблемам с кровью, дыханием и обменом веществ, а также низкий болевой порог.

Семья начала украшать дом перед Рождеством и получила анонимную угрозу
2020-11-26 06:22
Семья из пригорода австралийского Брисбена получила анонимную угрозу после того, как начала украшать свой дом к Рождеству. Автор записки отметил, что его поддерживают и другие горожане, которые проживают в этом районе. В итоге неизвестный пригрозил владельцам полицией, сообщает Mirror.

Раскрыты побочные эффекты от вакцин против коронавируса
2020-11-26 06:30
По данным американских специалистов, любая вакцина против коронавируса может вызвать неприятные, но временные побочные эффекты, не представляющие серьезной опасности для здоровья и жизни. При этом необходимо сделать несколько инъекций, чтобы сформировался полноценный иммунитет.

Ургант посвятил песню российскому катку в форме пениса
2020-11-26 06:35
Телеведущий Иван Ургант посвятил песню новосибирскому катку в форме пениса. Он исполнил ее в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Он исполнил песню на мотив композиции Евгения Мартынова «Лебединая верность», заменив слова. «А каток-то в виде фаллоса», — перепел Ургант последнюю строчку.

Раскрыта опасность намеренного заражения коронавирусом ради антител
2020-11-26 06:47
Эксперт по биобезопасности Николай Дурманов раскрыл опасность преднамеренных попыток заразиться коронавирусом, чтобы выработать антитела к заболеванию. По словам эксперта, желающим намеренно заразиться коронавирусом придется смириться с неизвестным исходом такой авантюры.

Россия испытала новую противоракету системы ПРО
2020-11-26 06:53
Воздушно-космические силы (ВКС) России успешно испытали новую ракету российской системы противоракетной обороны (ПРО) на полигоне Сары-Шаган (Казахстан). Как отметил командующий, генерал-лейтенант Андрей Демин, новая ракета «достоверно подтвердила заложенные характеристики».

Голые студентки приняли участие в конкурсе на самые красивые ягодицы
2020-11-26 07:00
В Кембриджском университете начался ежегодный конкурс на лучшие ягодицы Cambridge Best Bums Competition. Участники должны были сделать фотографии на территории Кембриджа в обнаженном виде, нижнем белье или с аксессуарами. Конкурсанты снялись на фоне Моста вздохов, часовни Королевского колледжа и в библиотеке.

В России запустят программу льготной ипотеки на частные дома для молодежи
2020-11-26 07:13
Госкомпания «Дом.РФ» (носит статус единого института развития в жилищной сфере) запустит программу льготной ипотеки на частные дома для молодежи в России. Об этом рассказал РБК гендиректор компании Виталий Мутко. По его словам, на пилот программы будет выделено 300 миллионов рублей из прибыли компании.

Мошенники начали обманывать россиян по-новому
2020-11-26 07:28
Мошенники начали обманывать россиян по-новому: теперь они представляются сотрудниками бюро кредитных историй, которые якобы обнаружили попытку взять кредит на чужой паспорт. Об этом сообщили в Объединенном кредитном бюро. Злоумышленники уточняют у собеседника, в каких банках хранятся его персональные данные.

Молодую жену Венсана Касселя обругали в сети после публикации фото в бикини
2020-11-26 07:32
Жена французского актера Венсана Касселя, 23-летняя модель Тина Кунаки, попала в объектив папарацци в купальнике и подверглась критике в сети. На размещенных кадрах она запечатлена на пляже в комплекте бикини, который состоит из белого бюстгальтера и неоново-зеленых плавок. Пара проводит свой отпуск в Бразилии.

Российский эпидемиолог рассказал о течении COVID-19 после прививки
2020-11-26 07:32
Заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов рассказал о течении COVID-19 у пациентов, которые могут заразиться им после прививки. По его словам, болезнь будет протекать легче и без осложнений.

В избранное