Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

MD Group поедет на MIPIM




Заголовок: MD Group поедет на MIPIM

Компания: МД Групп

MD Group примет участие в международной выставке недвижимости MIPIM, которая состоится 11 - 14 марта в Каннах. Компания участвует в MIPIM с 2013 года, в этом году представлять ее интересы будут Михаил Михайлов, генеральный директор MD Group, и Юлия Дальнова, директор управления коммерческой недвижимости.

"Эффективные площадки для бизнес-коммуникации, которыми являются международные выставки MIPIM и MAPIC, признак цивилизованного и развитого рынка. Они делают возможным обмен опытом среди лидеров отрасли, поиск инвесторов и партнеров", ― отмечает Михаил Михайлов, генеральный директор MD Group.

MD Group регулярно принимает участие в российских и зарубежных отраслевых мероприятиях, годом ранее объект "Бутово Молл" был представлен на международной выставке MAPIC в Каннах и отмечен жюри конкурса Speed Matching.

На данный момент портфель девелоперской компании включает несколько крупных проектов коммерческой и жилой недвижимости: ТРЦ "Галеон" на Ленинском Проспекте, ТРЦ "Бутово Молл", ЖК "Новое Бутово".

Напомним, MIPIM ― ежегодная международная выставка недвижимости, объединяющая влиятельных игроков из всех сегментов международного рынка недвижимости - офисная и жилая недвижимость, ритейл, логистика и промышленность. В 2014 году Россия объявлена одной из стран почета на MIPIM.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.md-grp.ru/
Адрес организации: 119285, Россия, Москва, Воробьевское шоссе, 4А
Контактное лицо: Дарья Гусева
PR-менеджер
E-mail: daria@agenda.ru
Телефон: +7 495 545-4538

В избранное